Страница 7 из 10
Alexxxa
Trinka писал(а):

Alexxxa писал(а):

Trinka писал(а):

я достаточно много работаю


тогда я немножко не поняла одобрение фразы... Вы не женщина, Вы тетка?




Вы вправе думать так, как хотите


Вы зря так настророжились! я просто спросила! Pardon
SeaRunner
OldFeld писал(а):

ps но самое главное не в этом, у наших жен есть вкус к жизни, им хочется чего-то нового, они не закоснели и не обрюзгли. Они не загнанные жизнью-работой ломовые лошади в свои годы. И это хорошо!



Скорее закисли в домашней рутине... supercool
Те, кто дома не сидит, и машину водит по-настоящему и не только... supercool
Серго К.
OldFeld писал(а):

но самое главное не в этом, у наших жен есть вкус к жизни, им хочется чего-то нового, они не закоснели и не обрюзгли. Они не загнанные жизнью-работой ломовые лошади в свои годы. И это хорошо!



Я бы еще про свою сказал, что она не только интерес не потеряла к жизни, но и в свои годы она выглядит получше многих 30 летних...
Потому как есть время следить за собой и своим здоровьем...
Хотя многое зависит от наследственности...
sveinung
ПРОКУРОР писал(а):

Извращенцы долбаные, один все про длину в каждом посте интересовался, другой про возраст. Иди умойся, дегенерат hehe hehe hehe
Да и научись общаться с уважаемыми людьми на форуме, может тогда и с тобой кто-нибудь разговаривать будет.



не говори мне , что делать и я не скажу тебе куда тебе стоит пойти...
ты тут клеймишь всех сопляками , ну так поведай свой возраст, судя по твоим постам тебе лет 20-23 lol1
сынок богатого папика ?! Wink

А кто уважаемый людь на форуме , ты что-ли ?! 63
SeaRunner
ПРОКУРОР писал(а):

SeaRunner писал(а):

Примерно старшая группа детского сада... supercool


По себе ровняешь? hehe hehe



Не, я ошибся, признаю. В старшую ты только в следующем году пойдешь... supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Скорее закисли в домашней рутине...



Ага, только не закисли, а законсервировались Wink

Выглядеть в 45 лучше 30 летних - немногим дано Wink
Anhel
Trinka писал(а):

ты немного путаешь, меня Татьяна зовут, маленького ребенка нет, ну врач..да, а что тут такого?


pst pst совсем чуть-чуть попутал)))
плохого ничего, просто свинг придурок hehe
SeaRunner
sveinung писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Извращенцы долбаные, один все про длину в каждом посте интересовался, другой про возраст. Иди умойся, дегенерат hehe hehe hehe
Да и научись общаться с уважаемыми людьми на форуме, может тогда и с тобой кто-нибудь разговаривать будет.



не говори мне , что делать и я не скажу тебе куда тебе стоит пойти...
ты тут клеймишь всех сопляками , ну так поведай свой возраст, судя по твоим постам тебе лет 20-23 lol1
сынок богатого папика ?! Wink

А кто уважаемый людь на форуме , ты что-ли ?! 63



Ну да. Он сам себя пипец как уважает... Исключительно на "Его Величество" обращается... supercool
ПРОКУРОР
Trinka
А какой врач, если не секрет? Smile
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Выглядеть в 45 лучше 30 летних - немногим дано Wink



Что-то этот разговор мне начал напоминать любимые форумчанами темы о том, что надо брать 20-летние бмв в идеальном состоянии... supercool
Trinka
Alexxxa
а почему ВЫ решили, что я насторожилась?
будь проще и люди к тебе потянутся(с) Smile
Alexxxa
Trinka писал(а):

а почему ВЫ решили, что я насторожилась?


почему тогда просто не ответить на мой вопрос? кчему это "Вы вправе думать" и так далее, я же не "поставила Вам диагноз", я спросила то что мне не понятно! Pardon
psiha
Ух, если осилила, что вы тут без меня написали Smile Скажу про себя: я работаю с 14 лет, начинала санитаркой в молочном уголке, потому училище, институт, потом стала работать. Сначала в роддоме: приходишь на работу в 8.30, уходишь примерно в 19, если повезет и успеешь истории дописать и все такое. Во время рабочего дня то роды, то операции, то поступления, если дежуришь , то домой не уходишь и работаешь весь следующий день, независимо от того, удалось ли тебе хоть сколько поспать.Поработала я так и поняла, что если так будет продолжаться, то меня скоро муж и ребенок только по фото будут узнавать, а здоровья вообще не будет. Пришла я в женскую консультацию, хрен редьки не слаще, за рабочий день бывало, что и по сорок человек принимала. Это...ну я даже не знаю с чем сравнить, короче просто пипец. Хорошо, что муж у меня тоже врач и понимающий, я прийду домой часам к 9 вечера-ребенок накормлен, еда какая-никакая приготовлена. Разденусь, лягу на кровать и все, ничего уже не хочу: не пить, не есть, даже разговаривать не могу...Ребенок по мне ползает меня теребит:Мамочка, мамочка. А мамочка даже ответить не может, сил нет. Посмотрели мы с мужем на это и сказали будя...
psiha
И работаю я теперь в свое удовольствие переводчиком,хоть и много, но такого выматывания нет
SeaRunner
psiha писал(а):

И работаю я теперь в свое удовольствие переводчиком,хоть и много, но такого выматывания нет



А понимание того, как муж работает, появилось??? supercool
psiha
А вот муж у меня как раз принадлежит к одной из специальностей, который работают с 8 до 14. Т.е в этом случае не повезло мне Wink
OldFeld
psiha писал(а):

И работаю я теперь в свое удовольствие переводчиком,хоть и много, но такого выматывания нет



так в "удовольствие" можно и поработать! А то на закате 19-го века капиталисты сообразили что женщины - тоже люди и ... их можно запрячь в работу как мужчин. Гениальное решение, тут же нашлись бабьи попы Гапоны (еврейка Розка Люксембург) Да, да!!! Стали кричать они, мы (женщины) - тоже люди, требуем свободы от семейного рабства (!!!) и работы наравне с мужчинами. Появились Вали Гризодубовы и Вали Хетагуровы, которые повели советских женщин в прекрасное далёко..
Вот с тех пор наши женщины стали работать как ломовые лошади с темна до темна, мужа не видят. детей тоже... Стали ли они свободней? Стали ли они счастливей? Есть ли у них время на "себя" - побаловать "зону декольте" и принять ванну с лепестками роз? Ответ - нет и ещё раз нет! Попытка обмануть природу (читай - господа Бога) обернулась депрессиями, недовольством жизнью и общей фразой - все "они" - кАзлы! pst
Mitiok
OldFeld писал(а):

так в "удовольствие" можно и поработать!


Wink
Цитата:

– Эй, феминистка! – иногда подкалываю я свою коллегу Радулову. – Как ты думаешь, почему если открыть библиографию фамилий по истории науки и техники, то обнаружится, что женщин там будет всего около 6%? Почему из миллионов патентов, выданных изобретателям, женских патентов – меньше 1%?

– Да потому что пока вы развлекались в своих лабораториях, женщины стояли у плиты и стирали пеленки!..

Они всегда так говорят. И на этом затыкаются. Потому что дальше нужно отвечать на логически вытекающий вопрос: какого хрена женщины торчали у плиты, когда люди вовсю открывали америки? Как так получилось, что бабы профукали всю Историю? Почему именно они оказались у плиты? Может быть, у плиты оказались те, кто и должен был оказаться? В конце концов, безголовой природе наплевать на всяческие придуманные феминистками теории заговора, она рациональна и всякий её солдат естественным отбором определён на то место, к коему больше приспособлен. Лишь в последние 100–150 лет женщины стали отходить от плиты и приходить в большую жизнь. Потому что они всегда опаздывают, ибо находятся на шаг сзади – за спиной мужчин.



OldFeld писал(а):

тут же нашлись бабьи попы Гапоны (еврейка Розка Люксембург) Да, да!!! Стали кричать они, мы (женщины) - тоже люди, требуем свободы от семейного рабства (!!!) и работы наравне с мужчинами. Появились Вали Гризодубовы и Вали Хетагуровы, которые повели советских женщин в прекрасное далёко..


Wink
Цитата:

«Мужская особь – всего лишь набор условных рефлексов, неспособная на свободомыслие… Низведение женщин до уровня животных в самой отсталой части общества – в „привилегированном образованном“ среднем классе, отстойнике человечества – там, где Папочка самый главный, зашло так далеко, что они считают обычным делом родовые муки и лежат пачками в середине двадцатого века, в самой развитой стране мира с чавкающими у груди детками. Однако это делается вовсе не для детишек, когда „эксперты“ учат Маму, что она должна оставаться дома, опустившись до животного состояния, но для Папочки; сиська – для того, чтобы Папа мог за неё подержаться; родовые муки, чтобы Папа получил свой кайф вместо Мамы…»


Отсюда ( много букв)
Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека
Косолапый
Цитата:

Почему именно они оказались у плиты? Может быть, у плиты оказались те, кто и должен был оказаться? В конце концов, безголовой природе наплевать на всяческие придуманные феминистками теории заговора, она рациональна и всякий её солдат естественным отбором определён на то место, к коему больше приспособлен.


Если подумать, то быть у плиты куда рациональне
1)относительно безопастно
2)всегда имеешь доступ к еде
3)меньше отвественность
4)банально проще
Да и практика показывает, что женщины живут дольше мужчин и погибают в молодости реже...
Цитата:

Стали ли они свободней? Стали ли они счастливей? Есть ли у них время на "себя" - побаловать "зону декольте" и принять ванну с лепестками роз? Ответ - нет и ещё раз нет! Попытка обмануть природу (читай - господа Бога) обернулась депрессиями, недовольством жизнью и общей фразой - все "они" - кАзлы!


Это не свобода, а зависимость. А управлять зависимым можно кнутом и пряником, ванна, понятное дело, пряник. Вот только кнутом орудовать куда проще и дешевле, посему так поступали и поступают.
Если по-русски, нахрена организовавыть жене какие-то там ванны чтобы она готовила щи, если можно, банально, стукнуть в бубен и приказать? Вот такая она обратная сторона "свободы".
olg2004
psiha писал(а):

Ребенок по мне ползает меня теребит:Мамочка, мамочка. А мамочка даже ответить не может, сил нет.




ну работать надо тоже уметь supercool
DerDen
неработающая баба тупеет это факт, ибо нет новой информации, нет развития
olg2004
спокойствие, тока спокойствие supercool
olg2004
DerDen писал(а):

неработающая баба тупеет это факт, ибо нет новой информации, нет развития



слишком сильно работающая, забивает на семью и дом, и превращается в черте че supercool
sveinung
я вас умоляю...не сравнивайте работу мужскую и работу бабскую...даже ТК баба защищена со всех сторон и целуема в жопу.

все работы важны все нужны, бла-бла, бла...но по степени полезности и тяжести тупо не сравнимы... Smile

И не вижу героизьму в том, что бабенка пошла посидела в бухгалтерии\отделе кадров\секретуткой\оператором пк\ менагером\продавщичкой тряпья...ну да она устанет дико от кол-ва выпитого кофу и от потери слюны в результате 8 часового пиз...больства с товарками 63
maxFZ20
работа для теток - шпалы укладывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы