Страница 7 из 14
брат шумы
shubin81 писал(а):

понтанулся неплохо.


стараюсь Smile
shubin81 писал(а):

может я что упустил - но пока непойму как разница между нормальным авто (500 тыщ) и классикой (100 тыщ) решает в пользу жилья стоимостью несколько мильенов


тут больше вопрос во времени,котрого нету,что ездить на ТО,банальной лени ездить на то же самое ТО,кучи дэбилов на дорогах,после встречи с которыми надо ремонтировать машинку.лень мыть машинку,лень аккуратно ездить.для ремонта домой вожу всякие стройматериалы,по работе иногда приходится всякую ерунду развозить
MEPHI_Aahz писал(а):

ну если есть желание попасть туда пораньше - продолжай ездить на классике


все под богом ходим supercool .разбиваются люди и на вполне современных авто.достаточно вспомнить геннадия бачинского,сгоревший ссанёнг...и уж лучше сразу насмерть,чем стать дурачком как карачинцев
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

тут больше вопрос во времени,котрого нету,что ездить на ТО,банальной лени ездить на то же самое ТО,кучи дэбилов на дорогах,после встречи с которыми надо ремонтировать машинку.лень мыть машинку,лень аккуратно ездить.для ремонта домой вожу всякие стройматериалы,по работе иногда приходится всякую ерунду развозить


как раз таки люди,экономящие время не станут передвигаться на классике.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

как раз таки люди,экономящие время не станут передвигаться на классике


у котрых руки растут из попы и котрые перекладывают бумажки в офисах.а мы,работяги, народ простой:заменить какую-то копеешную деталь за час-два,вместо того.что ехать до куда-нибудь,чтоб оставлять машину на день-два(и до бесконечности,если дело касается кузовного ремонта),потом опять ехать,чтоб забрать машину,а потом лезть самому,чтоб переделывать или доделывать то ,за что уже заплатил.а лишних денег не бывает Smile .я ж знаю психологию работяг и как многие работают "на отъепись" supercool
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

понтанулся неплохо.


стараюсь Smile
shubin81 писал(а):

может я что упустил - но пока непойму как разница между нормальным авто (500 тыщ) и классикой (100 тыщ) решает в пользу жилья стоимостью несколько мильенов


тут больше вопрос во времени,котрого нету,что ездить на ТО,банальной лени ездить на то же самое ТО,кучи дэбилов на дорогах,после встречи с которыми надо ремонтировать машинку.лень мыть машинку,лень аккуратно ездить.для ремонта домой вожу всякие стройматериалы,по работе иногда приходится всякую ерунду развозить



а ну вот тут я пожалуй соглашусь.
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

а мы,работяги, народ простой


о чем я и говорю...
всю жизнь в говне! и до старости под своей классикой лежать....
поездил бы хотя бы на тачке за 500р -ты бы перестал так рассуждать..
а так -не о чем с тобою разговаривать -совок!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

всю жизнь в говне! и до старости под своей классикой лежать....


каждому своё.для меня гораздо интереснее компрессор перебрать,заменить вкладыши в "башке",чем в офисах "принеси-подай,пошёл накуй-не мешай".над душой никто не стоит и вообще сейчас я больше занимаюсь пайкой и мне это нравится supercool .свой столик с телевизором напротив,включил паяльник и попивай чаёк и смотри телек
shubin81
главное чтоб бабки платили за это
JustBull
Каждый чел периодически задаеца вопросом: "А правильной ли дорогой и в нужном ли темпе я иду по жизни?". Тема Полимана для многих стала своего рода катализатором для переоценки собственных достижений и жизненных ориентиров.

Большинство из тех, кто выплескивает деструктивный негатив в адрес Полимана, подсознательно чувствуют свою нереализованность, и тем самым стараюца подавить здоровое стремления Полиманыча к карьеризму Smile .

Куй Вам, он еще станет губернатором Чукотки и прославит ЛОЛ! Ура товарищи!
Anhel
Moggucci писал(а):

По поводу Чуда и СиРаннера. Переиначив ИванаГайвера (он гвоорил про Сираннера), скажу, что хоть они и мудачки, но послушать их нужно, по крайней мере для полноты картины


про Сиранера ничо нескажу - с инелектом у него ничо так, согласен с Гайвером Smile
а какже послушать Чуда ,который тока хихикает? ROFL
брат шумы
JustBull писал(а):

Каждый чел периодически задаеца вопросом: "А правильной ли дорогой и в нужном ли темпе я иду по жизни?"


Smile есть такое.временами сам себе задаю вопрос:"а тем ли я занимаюсь по жизни" supercool .а жип уже давно не показатель успеха.знаю много слесарей,работяг,установщиков,монтажников и даже одного продавца автозапчастей,котрые ездят на жипах,глазастых меринах.главное не бухать и к чему-то стремится и всё будет supercool
poliman
Holz
брат шумы писал(а):

главное не бухать и к чему-то стремится и всё будет


А как же Анхель? Или он исключение? 63
JustBull
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

главное не бухать и к чему-то стремится и всё будет


А как же Анхель? Или он исключение? 63


У него это прописано в должностных обязанностях hehe
Chud
JustBull писал(а):

он еще станет губернатором Чукотки и прославит ЛОЛ!


Или сядет лет на 5-6, что скорее. pst
В любом случае будет что обсудить. pst
брат шумы
JustBull писал(а):

У него это прописано в должностных обязанностях


есть такое Smile .так же много бухают менты,пожарные,офицеры-военные и прочие гос.служащие supercool .издержки работы
poliman
слушате, может в единую россию вступить, а? Razz hehe
JustBull
Chud писал(а):

Или сядет лет на 5-6, что скорее.


5-6 - это за шоколодку и бутылку коньяка, думаеца Олег не дурак, шоб размениваца по мелочам, если брать то на 15 как минимум Very Happy

poliman писал(а):

слушате, может в единую россию вступить, а?


куйли слушать, я те уже это советовал, причем на полном серьезе.

Последний раз редактировалось: JustBull (23 Февраля 2010 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
poliman писал(а):

слушате, может в единую россию вступить, а?


ты прям в точности решил следовать тексту песни "сектора газа" Smile
Anhel
poliman писал(а):

слушате, может в единую россию вступить, а?

мыж тебе писали с бычарой. в любом случае пока это будет не работа, а просто членство - никчему не обязывает, а там как себя покажешь
Chud
JustBull писал(а):

5-6 - это за шоколодку и бутылку коньяка, думаеца Олег не дурак, шоб размениваца по мелочам, если брать то на 15 как минимум


Думаю он как раз дурак, чтобы засыпаться сразу и по мелочи. pst
Anhel
Chud писал(а):

JustBull писал(а):

5-6 - это за шоколодку и бутылку коньяка, думаеца Олег не дурак, шоб размениваца по мелочам, если брать то на 15 как минимум


Думаю он как раз дурак, чтобы засыпаться сразу и по мелочи. pst


алени - он сначала нас спросит жэж Razz
Chud
Anhel писал(а):


алени - он сначала нас спросит жэж Razz


Жадность и глупость могут пересилить. pst
JustBull
Chud писал(а):

Anhel писал(а):


алени - он сначала нас спросит жэж Razz


Жадность и глупость могут пересилить. pst


Для предотвращения необдуманных поступков с его стороны, предлагаю организовать ООО "Полиман Инкорпорайтед", и шоб у нас был блокирующий пакет акций Very Happy
Chud
JustBull писал(а):


Для предотвращения необдуманных поступков с его стороны, предлагаю организовать ООО "Полиман Инкорпорайтед", и шоб у нас был блокирующий пакет акций


Для полной уверенности сабжу надо чип вживить в кочан, а то не уследишь. ROFL
Anhel
ога, может еще партию "Полиман России" сбацаем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы