Страница 7 из 9
KGI
DAI
Цитата:


Да уж. Как то слабо. Видел боковые ДТП в городе, там повреждения куда серьезней.



Вообще мне кажется что ты путаешь просто боковой удар и боковой удар о столб. Вот там да, почти всегда трупы, и нкаповский тест проводится на скорости всего 29км/ч.
mikal
Al_Dimich писал(а):

С какого это перепоя я буду тебя в чём-либо убеждать? Мне заняться штоле нечем?


Понятно. ll А ты знаешь, что на этом же полигоне разбили Логан после рестайла и он чуть-чуть не дотянул до 5 звёзд? supercool
mikal
KGI писал(а):

и нкаповский тест проводится на скорости всего 29км/ч.


Это об столб как раз. Простой боковой на 50.
Al_Dimich
mikal писал(а):

на этом же полигоне разбили Логан после рестайла и он чуть-чуть не дотянул до 5 звёзд?

Вот и замечательно.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Вот и замечательно.


И не говори. hehe
Surbet
mikal писал(а):

Понятно. ll А ты знаешь, что на этом же полигоне разбили Логан после рестайла и он чуть-чуть не дотянул до 5 звёзд? supercool


wwow ссылко в студиё
avtoBAN
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Полярда зелёной бумаги в год? Для бюджета РФ это КОПЕЙКИ. И ты лучше меня это понимаешь...



Димыч, ты меня удивляешь... Это ОГРОМНЫЕ деньги, которые приносит всего одна маленькая компания... ЧИСТЫМИ... Всё что было вложено при СССР - вернулось многократно...

Сам бюджет то видел?


Чем там занимаешься

По ссылкам неходил

Моей нефтью, барыжешь чтоли, и этим гордишься
avtoBAN
KGI писал(а):

Цитата:


Потому что если тестили бы по Euro NCAP с 50 хоть даже, то результат был бы как на последнем фото с трупом и близким моим описаниям.




Вот например что происходит при скорости 50 тележкой массой 950 кг



или




И ты берешся доказывать что там гарантированно были бы покойники?


Для этого случая

Начали ставить, брусья в двери
mikal
Surbet писал(а):

ссылко в студиё


С какого вдруг? Как говорит Димыч, если кто сомневается пусть докажет hehe
Surbet
mikal
Обвинитель обязан доказывать, а я не обвиняю, а интересуюсь собственно источником -)))))))
Серго К.
avtoBAN писал(а):

По ссылкам неходил



Ну так сходи, чтобы чушь не нести...
mikal
Surbet писал(а):

Обвинитель обязан доказывать, а я не обвиняю, а интересуюсь собственно источником -)))))))


Вот и я интересовался источником где тест серийных Приор на боковой удар на французском полигоне, мне предложили пройти в сад. Когда кто-нибудь предоставит вернёмся к звёздности Логана. supercool
Al_Dimich
mikal писал(а):

Вот и я интересовался источником где тест серийных Приор на боковой удар на французском полигоне, мне предложили пройти в сад.

"АВТОВАЗ заканчивает омологационные испытания европейских версий автомобилей семейства Лада Приора. По давней традиции Лады омологируются на французском полигоне UTAC: в середине года туда были отправлены девять Приор — семь седанов и два хэтчбека. «Европейская» Приора выйдет на рынок под именем Lada 2170. Она удовлетворяет экологическим требованиям Евро-4, оснащена двумя подушками безопасности, ремнями с преднатяжителями и ограничителями усилий, на части машин стоит АБС Bosch. Кстати, «антиблокировочные» Приоры уже есть и в российских автосалонах — по цене 289 тысяч рублей ($10200). Завершение сертификации намечено на ноябрь, а первые автомобили в европейских салонах появятся в начале 2008 года. Приоритетные рынки для АвтоВАЗа — Германия, Франция, Греция и Турция."

http://www.autoreview.ru/news/158/10160/
Серго К.
ЗабавноSmile

Новость 2007 года...

Прошло два года... Есть данные сколько автомобилей было реализовано на рынках Германии, Франции, Греции и Турции?Wink
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

ЗабавноSmile

Новость 2007 года...

Забавно, что особо одарённые узнали эту "новость" только сейчас, выипав предварительно всем тут мозг supercool
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗабавноSmile

Новость 2007 года...

Забавно, что особо одарённые узнали эту "новость" только сейчас, выипав предварительно всем тут мозг supercool



Smile И на А бывает, и на Я бываетWink

Я тебе мозги насчет Франции не сношал...
El Dron
Al_Dimich писал(а):

заканчивает омологационные испытания европейских версий автомобилей семейства Лада Приора. По давней традиции Лады омологируются на французском полигоне UTAC: в середине года туда были отправлены девять Приор — семь седанов и два хэтчбека. «Европейская» Приора выйдет на рынок под именем Lada 2170.


как минимум предсерийные, чтд.
это как с преорой фазы2, тот же 2007г:
Цитата:

Пока в лаборатории ударных испытаний АвтоВАЗа. Вазовцы вновь использовали грамотный пиар-ход: предваряя публикацию статьи Авторевю о краш-тесте серийной Приоры, они пригласили журналистов на демо-удар Прио­ры Люкс с усиленным кузовом.

Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

заканчивает омологационные испытания европейских версий автомобилей семейства Лада Приора. По давней традиции Лады омологируются на французском полигоне UTAC: в середине года туда были отправлены девять Приор — семь седанов и два хэтчбека. «Европейская» Приора выйдет на рынок под именем Lada 2170.


как минимум предсерийные, чтд.

Ага, ага... Серийное производство идёт уже полгода, а эти десять Приор всё равно "предсерийные"... С логикой у особо одарённых песец полный происходит bboyan
Серго К. писал(а):

Я тебе мозги насчет Франции не сношал...

Не ты. Тут весёлых парней и без тебя хватает...
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Ага, ага... Серийное производство идёт уже полугода, а эти десять Приор всё равно "предсерийные"... С логикой у особо одарённых песец полный происходит


это экспортные версии, с логикой все впоряде. supercool
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ага, ага... Серийное производство идёт уже полугода, а эти десять Приор всё равно "предсерийные"... С логикой у особо одарённых песец полный происходит


это экспортные версии, с логикой все впоряде. supercool

Ага... "Предсерийные" не прокатило, теперь они оказывается "экспортные" 63

И чем же они отличаются от "обычных"? Ась?
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Ага... "Предсерийные" не прокатило, теперь они оказывается "экспортные"


как ни обзывай, версии были маненько не те, что стояли доступно в расейских салонах.
а чем отличались- это уж на совести автоваза. реэкспортные самары, например, отличались сильно от чисто отеч.продукта.
Al_Dimich
El Dron писал(а):

как ни обзывай, версии были маненько не те, что стояли доступно в расейских салонах.
а чем отличались- это уж на совести автоваза. реэкспортные самары, например, отличались сильно от чисто отеч.продукта.

Тебе прямой вопрос задали: чем десять Приор на полигоне UTAC отличаются от обычных? Отвечать будем или как? supercool
El Dron
Al_Dimich писал(а):

чем десять Приор на полигоне UTAC отличаются от обычных? Отвечать будем или как?


маркировкой:
Al_Dimich писал(а):

«Европейская»


supercool
Al_Dimich
El Dron писал(а):

маркировкой

И на этом всё? В таком случае подобный "ответ" меня более чем устраивает supercool
El Dron
Al_Dimich писал(а):

И на этом всё? В таком случае подобный "ответ" меня более чем устраивает


меня тоже. ибо на краше во хранции не преору били, какую-то европреору. supercool ваще автовазовским пеарщикам зачет- умеют напустить туману. Good

Последний раз редактировалось: El Dron (24 Февраля 2010 00:12), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы