Страница 9 из 14
Darth
poliman
SeaRunner
Восьмеркин писал(а):

брат шумы писал(а):

.и очень редко мне попадаются люди,котрые ездят на классиках и зубилах и при этом САМИ купили себе жилье


ну я купил себе сам. и дом достраиваю сам. и езжу на зубиле(к тому же разъипашенной) и чо Pardon просто машина для меня (любая) - это железяка, за которую не следует отдавать более-менее существенные деньги, ибо завтра ее могут разбить/сжечь/украсть и т.д. и чо тогда снова бабло заряжать? бред! Меня более умиляют многие мои знакомые, которые понакупали новые ино(даже не в кредит), причем даже не по одной, но живут в СЪЕМНЫХ квартирах ROFL вот это клиника 100%...



+100
SeaRunner
poliman писал(а):

"Уважаемые члены комиссии! Здравствуйте! Не секрет что в нашей с Вами стране сейчас сложная социальная ситуация! Взяточничество, воровство, произвол. Люди перестают верить власти, голосуют за всяких прохвостов, которые хотят их обмануть! Мне все это не нравится! У меня есть идеи, есть инноваторские мысли, как улучшить нашу с Вами страну, однако у меня нет старших, опытных товарищей, которые могли бы помочь, подсказать добрым советом. И я думаю, что эта *** партия самая опытная и идейная партия, которая поможет нам вместе изменить будущее страны в лучшую сторону! Я хочу, чтобы Вы рассмотрели мою кандидатуру на вступление в партию!"

ну чо?)



Гениально, просто гениально!!!... Давай, спускай свою жизнь в сортир... Начало отличное... Good
SeaRunner
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

а мы,работяги, народ простой


о чем я и говорю...
всю жизнь в говне! и до старости под своей классикой лежать....
поездил бы хотя бы на тачке за 500р -ты бы перестал так рассуждать..
а так -не о чем с тобою разговаривать -совок!



Когда в сортире труба забьется и гавно из унитаза обратно полезет - сам чистить будешь или работяг вызовешь??? supercool
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

брат шумы писал(а):

а видал людей,которые дарят 55тыщ$ родной сестре и ездят на классике? Wink скоро ещё матери надо помочь ... Razz .


А видал людей, которых расплющивает в классике по вине встречного? Good



Да. А виноватый сидит - ну как живой... =)
SeaRunner
Виктор-Вишня писал(а):

И опять же - я не видел людей, которые кирпичные особняки строят трехэтажные и ездят на классике...



Если Вы не видели большого синего кита, это еще не значит, что его нет... supercool
Anhel
SeaRunner
это... ту ващет мультицытирование имееца pst
DerDen
брат шумы писал(а):

каждому своё.для меня гораздо интереснее компрессор перебрать,заменить вкладыши в "башке",чем в офисах "принеси-подай,пошёл накуй-не мешай"


у вас примитивное понятие об офисной работе, наверняка взято с песни группы ленинград
Виктор-Вишня
SeaRunner писал(а):

Когда в сортире труба забьется и гавно из унитаза обратно полезет - сам чистить будешь или работяг вызовешь???


честно -хз..мож и сам,мож и тебя вызову! Pardon
SeaRunner писал(а):

Если Вы не видели большого синего кита, это еще не значит, что его нет...


знаешь, я по себе знаю и по окружающим меня людям -как только растет благосостояние -меняются и запросы!
И это во всем!(не берем клинический случай мефи) - но у подавляющего большинства -это покупка других продуктов,покупка других шмоток, покупка других жоповозок.
и человек,строящий особняк стоимостью в 20млн должен будет иметь доход ну хотя бы 500тыс в месяц...-так вот не думаю ,что такой человек будет каждый день лежать под тазовой классикой -зато мол особняк строит!
Он купит себе безгеморройную машину - скорее всего не бюджетик,а классом выше -т.к. месяц больше-месяц меньше стройка у него будет -погоды ему это не сделает! -зато будет и выглядить и соответствовать статусу!
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

не берем клинический случай мефи


это в чем это клинический?
брат шумы
DerDen писал(а):

у вас примитивное понятие об офисной работе, наверняка взято с песни группы ленинград


куле нам кабанам.ведь никто кроме нас не работает,а офисные хмыри только попу просиживают да кресла протирают.а мы пьём без передыху,занюхиваем рукавом телогрейки,вечно что-то норовим спи.деть... Smile
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

это в чем это клинический?


в отрывании жопок перцам
брат шумы писал(а):

куле нам кабанам.ведь никто кроме нас не работает,а офисные хмыри только попу просиживают да кресла протирают.а мы пьём без передыху,занюхиваем рукавом телогрейки,вечно что-то норовим спи.деть...
_________________


ну тебя послушать -так вообщем-то так и есть... Pardon
И для меня даже перекладывать бумажки зачетнее, чем куярить работягой!
А че в чистом, в тепле, бабла поболе...да, ненавидишь ты меня -но мне-то до этого покуй!
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

у вас примитивное понятие об офисной работе, наверняка взято с песни группы ленинград


куле нам кабанам.ведь никто кроме нас не работает,а офисные хмыри только попу просиживают да кресла протирают.а мы пьём без передыху,занюхиваем рукавом телогрейки,вечно что-то норовим спи.деть... Smile



понятно
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

А че в чистом, в тепле, бабла поболе...да, ненавидишь ты меня -но мне-то до этого покуй!


насчёт бабла поржал
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

насчёт бабла поржал


ну поржи!я ж не запрещаю! Smile
poliman
судя по всем, кто работает не на заводе - тот чмо. supercool
DerDen
брат шумы писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

А че в чистом, в тепле, бабла поболе...да, ненавидишь ты меня -но мне-то до этого покуй!


насчёт бабла поржал



можешь еще поржать над мотивацией.. а кули у перекладывающих бумажки ее быть не может gpn
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

судя по всем, кто работает не на заводе - тот чмо.


тут же все из Челябинска,куле!
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

poliman писал(а):судя по всем, кто работает не на заводе - тот чмо.

тут же все из Челябинска,куле!


как бы это не двусмысленно не звучало но так Good
брат шумы
poliman писал(а):

как бы это не двусмысленно не звучало но так


послушали бы вы,что на самом деле говорят работяги про офисных работничков ROFL
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

умиляют многие мои знакомые, которые понакупали новые ино(даже не в кредит), причем даже не по одной, но живут в СЪЕМНЫХ квартирах вот это клиника 100%...


знакомые купили авто за 4-8 миллионов?


сначала новый Фокус, потом новый Камри(при чем фокус не продавался), т.е. около 2 лямов на железо...однушку без выепонов сейчас можно брать от 4 лямов. По-моему это клиника.
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):как бы это не двусмысленно не звучало но так

послушали бы вы,что на самом деле говорят работяги про офисных работничков _________________


гыы
вот DerDen вот например, продаеш ты технику, сидиш ты в теплом офисе внутри ТТК, а тебя вот роботяги то гавном и чмом считают hehe а кули он штаны протирает, небось больше 10кг ваще ничо не поднимает в неделю hehe
и ведь им не в домек, если ты не продаш технику предприятию, оно не сможет нормально функционировать, и эти работяги не смогут работать, а потому что не на чем им работать будет Pardon нету станков, нету Pardon
но ведь ето не главное же Pardon , главное что они - настоящие мужики! Good большая часть из ПТУ, бухающие каждый день, и считающие что так и должны жить все нормальные мужики cry

ото оно ведь как, Михалыч! Pardon
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

послушали бы вы,что на самом деле говорят работяги про офисных работничков


так я же не против -пусть говорят!
Зато я в чистом,,в тепле и девки вокруг с маникюром, и на коорпоративы с этими девками, и бабло в кармане, и зажигаю в клубах, да в ресторанчиках...
А ты в говне, и рядом с тобою Люска кладовщица, поднял арматурину и 3,14здуй обтачивать ее н станке, а вечером в рюмочной зальешь стакан сивухи и спать -а завтра опять одно и то же...
Но вы говорите, говорите про офисных работников всякие гадости -офисных работников это сильно задевает! pst
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

сначала новый Фокус, потом новый Камри(при чем фокус не продавался), т.е. около 2 лямов на железо...однушку без выепонов сейчас можно брать от 4 лямов. По-моему это клиника


есть похожие кадры среди знакомых Smile :одна машина в кредит за полмиллиона,которая через 2-3 месяца разбита,потом вторая за полмиллиона опят в кредит и при этом за съемную хату в маскве платит мать,котрая работает на 2-3х работах Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы