Страница 111 из 188
PachaG
Вчера смотрел Дорогу - хрень, понравилось
как всегда куча нестыковок, но смотреть можно
$@#Y@
$@#Y@ писал(а):

Посмотрел первую серию сериала Выжившие (Survivors).
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/431110/
Ожидал чего-то типа 28 дней/недель. Немного ошибся в лучшую сторону. Зомби здесь нет.
К фильму приложило руки BBC, достаточно качественная фантастика, хотя я и не любитель этого жанра. Первая серия вышла интересной. Несмотря на то, что серия идет около полутора часов, а я еле-еле себя заставляю смотреть и не вырубить первые 30-60 минут обычного фильма, просмотрел серию с интересом и почти не отвлекаясь.


Продолжу, первый сезон пролетел незаметно, подходит к концу второй, осталась, кажется, одна серия - ее пока не перевели.
Сериал хороший, BBC молодцы, снято здорово, нет ни одной серии, где бы приходилось скучать. Картинка красивая, персонажи, взаимоотношения между ними - очень интересные, сюжетная линия неплоха, ощущения затянутости нет и в помине.
Итог - обязательно смотреть интересующимся темой "цивилизация после конца света" и фанатам БП hehe . Остальным - желательно посмотреть, далеко не мыльная опера...
ЗЫ. Лост начинал смотреть еще когда только его по ТВ показывали - но особого восторга он у меня не вызвал, затянули до нельзя, потому и бросил, не досмотрев первого сезона.
Otto Frija
Типы, а хде море истеричного восторга поцреотов по поводу "Мы из будущего-2"? Кто-то продолжение говна смотрел?
Darth
Otto Frija писал(а):

Кто-то продолжение говна смотрел?



даже и не думали ROFL
Otto Frija
Darth, блин, придется быть пыонером.
bbbee Смотреть дрянь, чтобы хоть критиковать аргументировано. Мдя.
Марат
Otto Frija писал(а):

блин, придется быть пыонером.
Смотреть дрянь, чтобы хоть критиковать аргументировано.


Ну к чему такое насилие над своим художественным вкусом?
Кстати, соберетесь смотреть, чтобы затем кртиковать, не забудьте: ничто так не красит судью как беспристрастность. В Вашем случае о ней не может быть и речи, уже "заряжены" как надо. Так что действительно:
Otto Frija писал(а):

Мдя.


полное Мдя... Pardon Smile
V1T
Otto Frija писал(а):

блин, придется быть пыонером


я дождусь двд рип....
Марат
Да, на всякий случай.. На просмотр "Мы из будущего-2" идти не собираюсь. Считаю, что идея фильма уже перешла в разряд "фарса". Тот самый случай, когда история сперва как трагедия, а потом повторяется как фарс.
P.S. Опечатался с названием фильма, т.к. пока писал пост в голове возникла аналогия с фильмом с Майклом Джей Фоксом. Только там хотя бы повод был для смеха, было интересен сюжет.
Otto Frija
Марат, я уже писал и повторюсь - беспристрастность может быть только у инопланетян-археологов, через пару миллиардов лет. Человек по определению не может быть беспристрастным. Тем более по отношению к тупой и чудовищной лжи, подаваемой как "память о правде жизни".
Марат
Otto Frija, опять мутная демагогия: какие-то инопланетяне, археологи, миллиарды лет. Я уже не говорю о "памяти о правде жизни". К слову сказать, правда жизни по определению не может соотноситься с категорией фантастика (жанр фильма). Все просто, тут речь о кино.
Вы готовы с брезгливым лицом, с брюзжанием сесть дегустировать очередное киноблюдо. ХОтя изначально знаете/решили, что это полное дерьмо. Напоминает анекдот про озабоченного, которому не давало покоя женское отделение бани перед окнами. ТОлько он каждый раз, чтобы убедиться в падении нравов, залезал на шкаф. Pardon
Марат
Впрочем, Otto Frija, это Ваше личное дело, Ваше видение.. В конце концов необязательно уметь высиживать яйца, чтобы знать как приготовить яичницу.. Smile
Я же просто хотел сказать, что лично несколько недоумеваю по поводу, что Вы себя обрекаете на то, что Вам уже не нравится. Pardon
Otto Frija
Марат, да я аналогично недоумеваю по поводу довольно большого числа положительных отзывов по поводу.
Гипотезу спокойного отношения к фикшну не рассматриваю по определению - в идеологическом фильме. Но теперь понятно, что если при реконструкции Бородинского сражения кто-то будет бегать в тунике, шапке британского гвардейца, с Дегтяревым в руках и криками "Огнеметные двойки Зайца и Носатого - быстро зайти во фланг французскому конному легиону! Алла Акбар-р-р-р-р!!! Смерть пархатым казакам Ватикана!" - то это того, пустяки. Главное - чел помнит о великих вехах истории, он даже точно знает, что французов там разгромили, хотя есть и другие мнения.
С интересом смотрю некоторые помои, чтобы понять, "Где у него кнопка?", то есть что заставляет вполне адекватных людей полностью и безоговорочно поддерживать явную ложь.
Марат
Otto Frija, с Бородино смешно у Вас получилось живописать... Smile. Только с точки зрения следования неукоснительной исторической правде (хотя и тут все не слава Богу) лучше тогда обращаться к военным киноагиткам Геббельса, или военным киноархивам СССР. Были бы киноархивы при Александре Первом, пархатыми казаками из Ватикана тоже можно было заинтересоваться. Smile Ну а так... Только архивы успокоят Ваш метущийся дух кинолюбителя. Правда к кино это ингогда может не имееть отношения в чистом виде.
В конце концов тому же Гоблину можно же критиковать кино. Правда с "Кандагаром" он написал полную ахинею, но это уже другая история. Smile
komatoz
посмотрел "Книга Илая" понравилось.
vovan064
Цитата:

"Воображариум доктора Парнаса"


на 3 из 5

посмотрел остров проклятых с Дикаприо...классный фильм! всем рекомендую
Matroskin
Otto Frija
Марат
Вас аж зачитаешься hehe
Нет чтоб "Да ну нах, шо за мля!"
Эстеты, итить hehe
El Dron
видел афишу "гости из будущего-2" и трейлер позырел.
а персонажи-то все фактурней. supercool хотя задел для 3ей серии есть. еще не охвачены эмо, готы, металлисты, учаснеки гей-парада в конце-концофф. Good
Matroskin
El Dron писал(а):

"гости из будущего-2"


Ниче не путаешь? hehe
J_rockiN
vovan064 писал(а):

посмотрел остров проклятых с Дикаприо...классный фильм! всем рекомендую


+много! Хочу посмотреть второй раз, зная, чем фильм кончился)))
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Otto Frija
Марат
Вас аж зачитаешься hehe
Нет чтоб "Да ну нах, шо за мля!"
Эстеты, итить


с упоением читала обсуждение первой части! Ждем таки обсуждение второй части, хоть Марат и открещивается! pst
Марат
Alexxxa писал(а):

Matroskin писал(а):

Otto Frija
Марат
Вас аж зачитаешься hehe
Нет чтоб "Да ну нах, шо за мля!"
Эстеты, итить


с упоением читала обсуждение первой части! Ждем таки обсуждение второй части, хоть Марат и открещивается! pst


Марату необязательно сесть дегустировать кинодерьмо, чтобы потом запостить пафосное "Не, ну я так и знал!!" Pardon hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Марату необязательно сесть дегустировать кинодерьмо


Эгоист! Уже два человека как мин ждут
Марат писал(а):

"Не, ну я так и знал!!"


Smile
Otto Frija
Народ, погодите, вот стартую на днях с Фатерлянда, и будем сраться. pst
Alexxxa
Otto Frija писал(а):

и будем сраться.


не надо нам этой пошлости! Все должно быть интеллигентно!!! pst
Otto Frija
Alexxxa, так интиллигентно и будем. И вообще, пошлости практически все в 19-м веке остались, с поручиком Ржевским. Яки там пошлости в 21-м - кругом одно Приоро...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы