Страница 11 из 14
Anhel
короче так. supercool

Олегыч, не слушай нах никого, слушай сюда.
у тебя есть 8 лет, это немало, это преимущество..ищешь связи наработки, используй каждую возможность - даже Халяву/Тимыча, они кстати на гослужбе, да еще и в мск....
о семье пока не думай - в 30 спокойно женишся есече.
тока тебе правильно Новайс пишет, надо более м-мм деликатно..
ну и процент везения, эТТо наше все supercool тебе везет по жизни , или.. как ты на этот счет думаешь?
shubin81
периодически наблюдаю работу на заводе - даже на уровне, скажем так, начальника цеха достаточно грязно и нервно. причем человек ушел туда с офисной чистой работы, но правда с возможностью делать свой бизнес. точнее захудалый небольшой бизнесок с неясной перспективой и достаточно тухлой прибылью. - так вот извиняюсь е..ал я в рот такую работу - по несколько раз в день включать психа с заказчиками слесарюгами и прочим "людом", срыватся в выхи на работу мотатся по всей области и носится по морозу на объектах - ну его ннах.
Chud
Anhel писал(а):

тебе везет по жизни , или.. как ты на этот счет думаешь?


Родиться полиманом это по твоему везение? pst
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

либо работяга полуголодный сидит, либо рав 4 лохматого года, либо работяга он только на бумаге -а на самом деле металл ночью камазами вывозит!


обычный работяга,мужик лет 40,который имеет свою хату Wink .накопил за 3года Smile.до этого ездил на королле 96года Smile
shubin81
периодически наблюдаю работу на заводе - даже на уровне, скажем так, начальника цеха достаточно грязно и нервно. причем человек ушел туда с офисной чистой работы, но правда с возможностью делать свой бизнес. точнее захудалый небольшой бизнесок с неясной перспективой и достаточно тухлой прибылью. - так вот извиняюсь е..ал я в рот такую работу - по несколько раз в день включать психа с заказчиками слесарюгами и прочим "людом", срыватся в выхи на работу мотатся по всей области и носится по морозу на объектах - ну его ннах.
Anhel
poliman писал(а):

а вы меня идиотом тут выставляете


никто не говорит что ты "идиот". можэт кста и гонишь наполовину))) я так подозреваю )))

у тебя нормальный потенциал. ток сильно много защитной реакции - попрохладнее .. Smile
брат шумы
Anhel писал(а):

у тебя нормальный потенциал. ток сильно много защитной реакции - попрохладнее ..


я это тоже заметил Smile :далеко пойдёт,если бухат ьне будет
Anhel
Chud писал(а):

Anhel писал(а):

тебе везет по жизни , или.. как ты на этот счет думаешь?


Родиться полиманом это по твоему везение? pst


63 63 63
но дартом еще хуже !
у полимана хоть цель есть
Chud
Anhel писал(а):

но дартом еще хуже !
у полимана хоть цель есть


Почем знать кому хуже.
А цель убогонькая как по сути, так и по содержанию. pst
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

обычный работяга,мужик лет 40,который имеет свою хату .накопил за 3года .до этого ездил на королле 96года
_________________
"я устал воевать за чужие идеи..."


ну значит полуголодный сидит...
Сколько этот работяга -хоть 150 рублей-то зарабатывает?
думаю вряд ли...-либо ты не в курсе про камазы..
просто математика -150р каска, налоги и осага рублей 10, колеса 60, то 20в год бельзин-куин... 240рублей+бельзин....(бельзин и мойки ну пусть 75000р) итого год владения этой тачкой примерно 300рублей или 25 рублей в месяц... ну и че зарабатывает этот работяга?
брат шумы
shubin81 писал(а):

так вот извиняюсь е..ал я в рот такую работу - по несколько раз в день включать психа с заказчиками слесарюгами и прочим "людом"


зато отношения между людьми открытые:если не нравишься,то можешь и в табло схлопотать.причём это касается даже нач.производства hehe .а в офисах сплетни,интриги за спиной,все друг дружку подсидеть пытаются.тьфу.тошно supercool
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Сколько этот работяга -хоть 150 рублей-то зарабатывает?


1,5-2тыщ в день зарабатывает Smile
poliman
брат шумы писал(а):

зато отношения между людьми открытые:если не нравишься,то можешь и в табло схлопотать.причём это касается даже нач.производства


не зря работяг быдлом считают. ох не зря.
Anhel
Chud писал(а):

А цель убогонькая как по сути, так и по содержанию.


стать президентом убогая цель?
ты хотел работать техником, или как у вас они называются, или генеральным в вашем СЦ? supercool
и ты прям так обожаешь свою работу? в МГД веселее в носу кавырять ROFL
Chud
Anhel писал(а):

стать президентом убогая цель?


Я про жып к 30...а насчет президента это не цель, а какие то розовые сопли. pst
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

1,5-2тыщ в день зарабатывает
_________________


по максимуму - 2тыс -на 20 рабочих дней - итого 40рублей он получает - ну пусть полтос! 25 отдает за рав 4 остается 25 на все! -как я и сказал -либо полуголодный,либо камазы!
poliman
все в одну кучу смешали pst
забаньте уже чуда наконец 63
DerDen
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):как бы это не двусмысленно не звучало но так

послушали бы вы,что на самом деле говорят работяги про офисных работничков _________________


гыы
вот DerDen вот например, продаеш ты технику, сидиш ты в теплом офисе внутри ТТК, а тебя вот роботяги то гавном и чмом считают hehe а кули он штаны протирает, небось больше 10кг ваще ничо не поднимает в неделю hehe
и ведь им не в домек, если ты не продаш технику предприятию, оно не сможет нормально функционировать, и эти работяги не смогут работать, а потому что не на чем им работать будет Pardon нету станков, нету Pardon
но ведь ето не главное же Pardon , главное что они - настоящие мужики! Good большая часть из ПТУ, бухающие каждый день, и считающие что так и должны жить все нормальные мужики cry

ото оно ведь как, Михалыч! Pardon



тут дело даже не в этом, непонятна, а точней понятна черная неблагодарность раб. класса когда они встречаются с конкуренцией в виде посредников (менеджеров) - по сути несущих луч света в темное царство серости и отсутствия прогресса. по сути рабочий является обезьяной. которую научили выполнять определенную последовательность действий, в моем случае (промышленная автоматика)- негодование понятно ибо влечет пинок под жеппу с рабочего места. тут сказать могу одно- против прогресса не попрешь, если хочешь чего то добиваться- нужно развитие supercool
shubin81
брат шумы писал(а):


в этом году придётся наверно менять свой чермет на другой такой же.



зачем ? смысл менять шило на мыло ?
Anhel
poliman писал(а):

забаньте уже чуда наконец


за шо? чтоб мы счас делали, когда не чуд?
он кстати генеральный - слушай чего пишед Smile
S597SMRUS
poliman
Ну ты как? Еще не брал взятку то ? wwow
poliman
Anhel писал(а):

poliman писал(а):забаньте уже чуда наконец

за шо? чоб мы счас делали, когда не чуд?


а просто так, чтоб сидел ровно supercool
Anhel писал(а):

он кстати генеральный - слушай че пишед _________________


да он жеж писал что сидит принимает технику на ремонт, тобиш младший обслуживающий персонал pst
poliman
S597SMRUS писал(а):

Ну ты как? Еще не брал взятку то ?


взял. supercool уже внес задаток на каен турбо с Wink
S597SMRUS
poliman писал(а):

взял. supercool уже внес задаток на каен турбо с


тогда считай, что я дослал патрон в патронник Wink hehe supercool
брат шумы
shubin81 писал(а):

зачем ? смысл менять шило на мыло ?


гниёт вся,восстанавливать нецелесообразно Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

по максимуму - 2тыс -на 20 рабочих дней - итого 40рублей он получает - ну пусть полтос


у нас 6ти дневка почти в обязаловку+премии порядка 50тыщ в год.и каско у него на машину нету Pardon ,зато есть секретка,которую ему наши умные работяги подсказали и смастерили supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы