Страница 3 из 33
AND517
rover писал(а):

Правда после этого вы все-равно изменять будете, но муш будет чист, так сказать


И с рогами, как у троллейбуса ROFL
sveinung
короче, авторша, а ты скажи мужу , что хочешь свою манду ап другой фаллос почесать...ну чего уж там...
пусть он тебе ипло начистит и кирзачом по жопе надает Good
мозги сразу на место встанут.
Мерзкая бл...дь. supercool lol1
Сотрудница
rover писал(а):

Полюбому муш не устраивает женщину. Мужу в лоб дать, и чтоб на море отправил и денег дал на дорогу. По приезду завалил шмотками и носил на руках.

Правда после этого вы все-равно изменять будете, но муш будет чист, так сказать


вот как раз муж здесь не виноват, он для меня абсолютно все делает, с ним я чувствую себя уверенной в завтрашней дне, он надежен, ему я доверяю, у него сильный характер... а тот - другой - мог дать мне все, но он волк-одиночка и хоть и солидный чел, но распи...й!
antipinoman
sveinung
резковаты Вы, батенька, в суждениях своих hehe pst
Сотрудница
Чем дело с фотками кончилось? supercool
V1T
antipinoman
у мну личка пустует redfac
Гаврилыч
Сотрудница писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Сотрудница писал(а):
rover писал(а):
Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.

у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



Это уже измена.


вопрос спорный




Как он может быть спорным?
Спорить можно до усрачки, но это так, по крайней мере по канонам православия.
Найти способ себя оправдать проще всего.
Сотрудница
Гаврилыч писал(а):

Сотрудница писал(а):
Гаврилыч писал(а):
Сотрудница писал(а):
rover писал(а):
Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.

у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



Это уже измена.

вопрос спорный



Как он может быть спорным?
Спорить можно до усрачки, но это так, по крайней мере по канонам православия.
Найти способ себя оправдать проще всего.


странно, что это пишет мужчина - у вас измены своим женам в голове каждые 10 минут по статистике 63
Snejno 010
Гаврилыч писал(а):

Найти способ себя оправдать проще всего.


+1
:lol1
если п поипаться просто захотела, то это еще ладно, а то что думаешь о нём, то это уже пинцет полный. Какого надо было вообще писать? Глупая ты баба
sveinung
Сотрудница писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Сотрудница писал(а):
Гаврилыч писал(а):
Сотрудница писал(а):
rover писал(а):
Способность человека любить по настоящему пропорциональна обратно его количеству половых партнеров.
Т.е. чем больше у него их, тем меньше у него на самом деле совести и любви, а больше ханжества и грязи в душе.

у меня только один половой партнер, а в душе и мыслях сейчас живут двое...



Это уже измена.

вопрос спорный



Как он может быть спорным?
Спорить можно до усрачки, но это так, по крайней мере по канонам православия.
Найти способ себя оправдать проще всего.


странно, что это пишет мужчина - у вас измены своим женам в голове каждые 10 минут по статистике 63



а ты чо, бл...дина дешёвая за всех мужчин тут расписываешься , курва ?! lol1
Андрей Конпелько
женщине захотелось на блуд вот захотелось что бы ее по уговаривали да еще толпой. 63
может еще ее с bboyan до хаты проводить?
кеды глухаря
па сабжу: вопрос к знающим- сотруднитса - это породигма?
или тут сложнее? ROFL
мехокро
Сотрудница
Давай я тя удовлетворю. У тя аж вся писта будет гореть... Будешь как сучка бегать и пистой об пол тереться, дабы охлодиться. hehe

Последний раз редактировалось: мехокро (24 Февраля 2010 15:37), всего редактировалось 1 раз
:lol1
нет, не на блуд ей захотелось. В тот раз в машине, когда она его увидела, она уже всё, можно сказать, решила, но не осознала. А сейчас просто боится сама себе признаться и ищет утешения на лоле, фильтруя посты. Отберет и примет во внимание лишь те, что её оправдывают. Либо вновь закрутит роман, со всеми вытекающими кефирами, либо жаба задушит. Но на нынешней семье всё равно отразится. Нехрен было звонить, надо было забыть, тем более сразу заметила свою слабость. Значит всё-таки любовь к мужу - это больше слова и по сути привычка.
Сотрудница
Profe§oR писал(а):

если п поипаться просто захотела, то это еще ладно, а то что думаешь о нём, то это уже пинцет полный. Какого надо было вообще писать? Глупая ты баба


наверное глупая, по вашим меркам, но если человек притягивает мои мысли как магнит, что мне делать!
а вы тут все святоши как я посмотрю... cry
Span1el
Сотрудница писал(а):

а тот - другой - мог дать мне все, но он волк-одиночка и хоть и солидный чел, но распи...й!


в таком случае максимум что он мог тебе дать-это пару палок чая и жетон на метро supercool
antipinoman
вот если она мне даст - то я вскорости доложу тада, хто она есть на самом деле
мож оно онотоле на самом деле hehe
мехокро
Сотрудница
Иди накуй а... vfac
мехокро
strong
Это сцуко бородач, в кожаной питорке и плетью... supercool
Сотрудница
Span1el писал(а):

Сотрудница писал(а):
а тот - другой - мог дать мне все, но он волк-одиночка и хоть и солидный чел, но распи...й!

в таком случае максимум что он мог тебе дать-это пару палок чая и жетон на метро


у человека свой прибыльный бизнес, он имеет 2 квартиры в центре - на белорусской и на фрунзенской, дача рядом со звенигородом и 2 машины...

Последний раз редактировалось: Сотрудница (24 Февраля 2010 15:42), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Dmitry82 писал(а):

Сотрудница
Иди накуй а... vfac


плюсуюсь...мракобеска признайся мужу и покайся , бл...дь подколодная lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы