Страница 13 из 14
Kender
DerDen писал(а):

Kender писал(а):

DerDen писал(а):

Kender писал(а):

где это раб. класс встречается с менеджерами?


ну а какже- например задача по автоматизации участка цеха- без рабочих не обойтись- надо распросить как чего и во сколько происходит, чтоб систему наладить supercool


а, в смысле контакты с рабочими заказчика...
ну да... как те луддиты в позапрошлом веке...



иногда возникают ситуации когда пытались набить ипло- страшит потеря рабочего места датчику с контроллером supercool


жесть... как будто это что-то изменит... ума нема как грицца
слышал такую печальную историю, как отправили мы нашу дробилку в какую-то африканскую страну, ну и она заменила целую деревню... ну и ее негры как-то ночью того... раскурочили
Anhel
Darth писал(а):

Лучше быть Полиманом, чем такой свиньей как ты


слышал термин - взаимозаменяемость? pst
Darth
Anhel писал(а):

слышал термин - взаимозаменяемость?



Слышал поговорку: Полиман свинье не товарищь? pst
poliman
poliman
Anhel
Darth писал(а):

Слышал поговорку: Полиман свинье не товарищь?


если вы не видите Панду, это не значит что ее там нет ..уххахаа..

вот поетому у меня есть джип, а у когото аж никуя pst pst
Anhel
полиман красавец
Anhel
тожэ хачу

poliman
Darth
Anhel писал(а):

вот поетому у меня есть джип



Возьми с полки пирожок - средний из двух pst
Atrox
Окуеть... сами " шутят " и сами же смеются...

.
Anhel
Atrox писал(а):

Окуеть... сами " шутят " и сами же смеются...


ты удивишся, но мы заняты все друг другом.. а ты както выпадаешь.. уххаххххааа pst ты нам вобще ненужна никаким боком
Ploosher
Полиману надо в милиционеры идти :
госслужба, взятки, пистолет дадут. Да и похож он чем-то на Евсюкова hehe

Anhel
ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (24 Февраля 2010 20:16), всего редактировалось 1 раз
Darth
Anhel писал(а):

но мы заняты все друг другом



Лупитесь в десны? Совет вам да любовь, и детишек по-больше (с) pst
Atrox
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

но мы заняты все друг другом



Лупитесь в десны? Совет вам да любовь, и детишек по-больше (с) pst



ROFL Good

.
dorinspector
вот все тут на Полимана наезжают, а я пожалуй заступлюсь, потому что некоторое рациональное зерно в его рассуждениях есть.
То что человек хочет хорошо зарабатывать и иметь джип в 30 лет - это очень похвально. А то, что он поднял вопрос про взятки - он в этом не виноват. Виновата наша система - он же видит ,что его мать нормально работая и не беря взяток живет так себе, а другой ездит на хорошей машине, имеет деньги (понятно откуда, если зп низкая) и не парится абсолютно и к нему со стороны государства не возникает никаких вопросов. Так что он прав, я-то просто по другому не умею (воспитан не так), но мне уже тоже начинает надоедать и надо подыскивать какой-нибудь вариант поспокойнее.
Только я тебе, Полиманыч, вот что скажу -взяток все-таки не бери, да тебе и не дадут, потому что чтобы их получать, надо чтобы от тебя зависело решение каких-то вопросов. На такую должность посадят не скоро. Лучше наработай связи и вали в коммерцию, ну или о чем тут писали, помогай людям продвигать документы по инстанции без очереди - и волки будут сыты и овцы целы
Johann Halter
dorinspector писал(а):

вот все тут на Полимана наезжают, а я пожалуй заступлюсь, потому что некоторое рациональное зерно в его рассуждениях есть.
То что человек хочет хорошо зарабатывать и иметь джип в 30 лет - это очень похвально. А то, что он поднял вопрос про взятки - он в этом не виноват. Виновата наша система - он же видит ,что его мать нормально работая и не беря взяток живет так себе, а другой ездит на хорошей машине, имеет деньги (понятно откуда, если зп низкая) и не парится абсолютно и к нему со стороны государства не возникает никаких вопросов. Так что он прав, я-то просто по другому не умею (воспитан не так), но мне уже тоже начинает надоедать и надо подыскивать какой-нибудь вариант поспокойнее.
Только я тебе, Полиманыч, вот что скажу -взяток все-таки не бери, да тебе и не дадут, потому что чтобы их получать, надо чтобы от тебя зависело решение каких-то вопросов. На такую должность посадят не скоро. Лучше наработай связи и вали в коммерцию, ну или о чем тут писали, помогай людям продвигать документы по инстанции без очереди - и волки будут сыты и овцы целы

" в чужих руках всегда хер толще" (с)
Александдр
dorinspector писал(а):

Виновата наша система - он же видит ,что его мать нормально работая и не беря взяток живет так себе, а другой ездит на хорошей машине, имеет деньги (понятно откуда, если зп низкая) и не парится абсолютно и к нему со стороны государства не возникает никаких вопросов.


Ну да, "не мы такие-жизнь такая", знакомое оправдание. Только вот ты сам - лучшее тому опровержение.
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

в фсб ROFL


кстати, а этот вариант чего не пробиваешь? Да и вообще в какое-нить силовое? Юридическое нужно? Ну так поучись на заочном годик-другой, получи вторым высшим юридическое Razz
SeaRunner
Полиман. Год спустя: (на переднем плане) supercool




shubin81
ну вот - сегодня на меня снова выеб....лись суровые представители рабочего класса. по полной катушке - с матом, звиздюлями и предъявами. психа включили по полной. а вы говорите.....иди полиман работать как человек, иди и неслушай тут никого. а то будешь как:

"А бывает иначе, всю жизнь строит дачу
Пытается стать богаче, жена вечерами плачет
Младшеньку Оленьку на заднем сидении
Cтарой шестёрки укачивает
Сын-студент считает сдачу
Имеет заначку, получает получку
Выпивает с соседом по дачке по случаю

А есть не пьющие, не курящие,
Вообще ничего не употребляющие
Покрайней мере они так думают
Молодцы! Если чё, от души респектую" (с)

лучше имхо так:

"Тук, тук, колёса
Задаю вопросы, нахожу ответы
Жара, деревья, лето...
Было бы лето вечно, ходил бы себе беспечно
По линии прибоя, где лето - там и море.
Передвигался бы исключительно на кабриолетах
Не, ну а чё же, жара же, лето, лето...

Нееет, нет, лучше ездить на S-классах
Шесть литров, такие V-12
Правда на таких автомобилях ездят сзади
Те, кто уже за рулём отлюбили
На заднем сидении
Звонки, е-мейлы, пресса
Ставки слишком высоки, совсем другие интересы" (с)
DerDen
shubin81 писал(а):

ну вот - сегодня на меня снова выеб....лись суровые представители рабочего класса. по полной катушке - с матом, звиздюлями и предъявами. психа включили по полной


а потроппней?
V1T
DerDen писал(а):

а потроппней?


мож он сегодян на шкоде приехал? а то классовая ненависть все равно присутствует, кто бы что ни говорил pst
shubin81
да по работе...инструментом надо сначала пользоватся научится а потом уже просить и не пенять что те гавно сунули
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы