Страница 1 из 1
David
Такого обращение даже Жигули не заслужили Тут
Санёг
poliman
дед полный дебил!
механизм закрытия стоит 200-300 р и держится на 2х болтах 5ках vfac
кеды глухаря
это брат шумы 63
5Zigen
pst
прикольно
не видел)
cugra
Да куле старый маразматик уепан, у таких права кстати надо отбирать ,я аз последний месяц около работы двоих схожих видел, один парковался, три машины вокруг задел и как нивчём не бывало вышел и ушёл и второй сегодня парковался , парковалс яи всё таки впиндорил соседнюю машину и главное опять таки вылез, вот такой дед 90 лет, еле ходит закрыл машину и ушёл.... песец
PachaG
деды кстати зло похлеще блондинок
стока их видел, такое выкидывают, просто жесть
Серго К.
5Zigen писал(а):

pst
прикольно
не видел)



+1

По теме могу сказать только одно - как говорят местные гуру - это главное преимущество ВАЗа перед иномаркой - его НЕ ЖАЛКО...
мим
Серго К. писал(а):

По теме могу сказать только одно - как говорят местные гуру - это главное преимущество ВАЗа перед иномаркой - его НЕ ЖАЛКО...


Лукавят. Ботинки то жалко сломаются когда, а тут машина Pardon
parovozik
По сабжу: ржал сильно, но машинку жалко.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К. писал(а):

По теме могу сказать только одно - как говорят местные гуру - это главное преимущество ВАЗа перед иномаркой - его НЕ ЖАЛКО...


Лукавят. Ботинки то жалко сломаются когда, а тут машина Pardon



А разве там что то сломалось???

По-моему дед всегда так капот закрывает Wink
Span1el
bboyan канАЦЦКИЙ supercool
А хлопнуть с оттяжкой не судьба? lol1
r_i_m
скока можно создавать отдельные темы под такие бояны? bboyan
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

А хлопнуть с оттяжкой не судьба? lol1


похоже дед на такую оттяжку не способен, если там даже с ноги не закрывается hehe
Ржавый гвоздь
cugra
Солидарен полностью. Лет в 55..60, независимо от медкомиссий - пешеход навсегда. Только представьте, что этот "техноботан" едет, точнее, летит по дороге, которую переходит ваш ребенок, или жена, или подруга. Да он, мля, капот закрыть не в состоянии, что там говорить про состояние тормозов и рулевого.... Знакомые отобрали у своего деда "права"и спрятали, когда увидели, как он на своей "копейке" цвета "охра золотая" пролетел перекрёсток на красный сигнал, матерясь и размахивая из окон кулаками....
Ржавый гвоздь
adav писал(а):

если там даже с ноги не закрывается


На 2106 бывает, что рукоятка из-за отсутствия смазки на тросике и замке не возвращается в исходное состояние. Но супермену невдомек, ему проже джигу на капоте сбацать...
Darth
Чувак похож на Полемана
rover
Дед постоял так на капоте и видать очнулся - "а де я"... 63

Вот и покупай потом машины у перекупов с легендой, что машина была у "деда".

Делов-то, ключ на 13 и плосканцы, скорее всего язычок погнулся, или замок вниз ушел supercool
Cobusca
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы