Страница 4 из 4
Tymur
Серго К.
а сам то где ниву а где хундай юзаешь? зачем тебе 2 жипа?
Серго К.
Tymur писал(а):

Серго К.
а сам то где ниву а где хундай юзаешь? зачем тебе 2 жипа?



Ниву уже почти год не использую... Больше стоит во дворе...

До этого был минивен Опель Синтра и Нива... На Ниве за город, по городу Опель...

Наверное Ниву буду продавать - пока оставил для сына (он в маске на фото) - пусть учится ездить...
Tymur
Серго К. писал(а):

оставил для сына (он в маске на фото) - пусть учится ездить...



херасе wwow он в ниву помещяецо? скорей хундайку у папы отожмет, а папе и на ниве не привыкать 63
Серго К.
Tymur писал(а):

Серго К. писал(а):

оставил для сына (он в маске на фото) - пусть учится ездить...



херасе wwow он в ниву помещяецо? скорей хундайку у папы отожмет, а папе и на ниве не привыкать 63



Помещается... С трудом... Машины ему не нравятся - предпочитает мотоциклы...
Olegan-TLT
так покажите блин ролик где сантафе нью лазает также, как нива, эпизодически так сказать, согласно инструкции, не прокладывая новые маршруты, а как в том ролике, по следам патриота чтобы сходу вылезла (там кстати совершенно не экстремальный подъем). и вне зависимости от того, какие шины заявляет производитель к установке на ниву - во многих странах мира есть куча любителей нив, лазающих в них в очень экстремальных условиях (роликов вон куча с примерами). и ниве скажу по секрету ничего от таких эпизодических выездов не будет. такие горки как на ролике с патриотом нивой брать - плевое дело. ни сцепу ни пожжешь, ни ходовку не угробишь. давайте такие же примеры с сантой фе нью..

по моему опыту юзанию нив-шнив - нифига ей не будет ничего особенного, если не в триалах учавствовать (в которых тюнингованную ниву мой приятель использует, фото выше). проходит ровно столько же, а если чего и сломается -то починить копейки. но я за свою практику сталкивался лишь с выходом из строя шаровых, подшипников передних ступиц - и все. и ничуть не хуже чем уаз для моих задач нивы справляются.
mikal
Sagesurder1 писал(а):

http://video.ukrhome.net/watch/476/329/833/


Супер rlzz Едут ребята правда грязновато, но азартно и безбашенно, что писец Good И третий ролик тоже клёвый.
gg_omg
нива жжот. у друга такая. носится везде где нет людей. по лестницам, горкам, холмам, говнищам. не припоминаю чтобы он хоть где нибудь не пролез, кроме как сквозь стены и деревья. на рыбалку частенько ездили. по песку рыхлому летели только в путь. а всякие корейские повозки для дачников тормозили чтоб вытащили, хотя не такая уж говнистая дорога.


ps некоторые видюхи откровенно смехотворны, я по таким аля "говно дорогам" и на своей восьмере пробирался.
mikal
Sagesurder1 писал(а):

(там кстати совершенно не экстремальный подъем).


Вобщем да. Но с подъёмами в отличии от целины всё не так однозначно. Вот можно ролик глянуть. Правда он здоровый и отвратительно смонтирован, многие моменты по несколько раз повторяются. Но если терпения хватит, то можно убедиться, что и паркетники не так беспомощны и УАЗ далеко не всемогущ. Снимал парень с ЛР клуба, писал, что резина на всех машинах одинаковая стояла, вроде Хакка СУВ5.
http://rutube.ru/tracks/1714427.html?v=4ad6db2b35401d7204b4fa4543f98a96
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы