Страница 5 из 62
lexmak
dorinspector писал(а):

И есть пистоль или нет, тут не причем



Уверяю тебя наличие пистоля скорее всего сыграет против его хозяина.
STAS152005
Серго К.
slavbek
Вы требуете для себя право СУДЬИ. Право судить других людей...Но любое право подразумеват и ОБЯЗАННОСТИ. Ответственность за свои поступки.... Человека случись что не воскресишь....Если ошибетесь..чем ОТВЕТИТЕ?...


Я видел людей побывавших на войне....Какими они возвращались...С Афгана..с Чечни...Там тоже присутствует СТРАХ. Страх получить пулю. Но там война. Там действует закон Кольта. Кто первый тот и жив!...Превращать улицы в подобное это ....Я просто не знаю как это назвать...Жить под страхом что за любое неосторожно брошенное слово ты можешь получить пулю? Не бывает идеальных людей...Страхом не решить проблем безопасности....
lexmak
slavbek
NWorker93,
для ношения оружия существует много специальных приблуд, обеспечивающих удобное ношение, минимальное время извлечения.
А в барсетке и без обоймы оружие носят только конченные идиоты.
slavbek
lexmak,
чем это Вам мой ник не подуше пришелся?
NWorker93
slavbek писал(а):

для ношения оружия существует много специальных приблуд, обеспечивающих удобное ношение, минимальное время извлечения.


МиниТурель сразу на плечо имплантируй и чтобы от мысли работала... =))
slavbek писал(а):

А в барсетке и без обоймы оружие носят только конченные идиоты.


Согласен...
slavbek писал(а):

...оружие носят только конченные идиоты.


И так тоже ничего выглядит... правдоподобно... =))
lexmak
slavbek писал(а):

lexmak,
чем это Вам мой ник не подуше пришелся?



Словом Bek/ Просто личные счеты не обращайте внимания
lexmak
Оружию в РОССИИ Нет.
STAS152005
slavbek писал(а):

срелаксируй. Пять потдатых малолеток идущих мне на встречу, и не умеющих разговоривать без мата (хорошего сына ты вынянчил) не представляют угрозы моей жизни.
А вот ты представь, идешь ты вечером домой, а возле сосднего подъезда два пьяных дэбила зажимают подругу твоего замечательного сына, что ты сделаешь? Подойдешь, зделаеш замечание. А они в ответ достают предмет похожий на ПМ, и мило так говорят "мужик, иди домой" Что ты сделаешь? Бросок через бедро?
А я в ответ, подстрелю урода, так имеет место угроза моей жизни. Имею право.
Вы поймите, у нас такой высокий уровень уличной преступности потому, что у нас народу похеру, где кого бьют, лиш бы не меня.


Я не был паинькой в 16-ть....И пил... и курил...и стекла в школе бил....Это подросткое...
Да сделаю замечание...Есть мобильный телефон..Есть милиция. Я позвоню и сообщу о факте угрозы стволом... Вот пускай мужики с ментами разбираются...На ствол я прыгать не буду. Хотя могу просто поднявшись в квартиру достать свое ружье...Но шмалять...А если эта подруга им денег должна? И они разборку учиняют...И по сути мужики то правы.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
slavbek
Вы требуете для себя право СУДЬИ. Право судить других людей...Но любое право подразумеват и ОБЯЗАННОСТИ. Ответственность за свои поступки.... Человека случись что не воскресишь....Если ошибетесь..чем ОТВЕТИТЕ?...


Я видел людей побывавших на войне....Какими они возвращались...С Афгана..с Чечни...Там тоже присутствует СТРАХ. Страх получить пулю. Но там война. Там действует закон Кольта. Кто первый тот и жив!...Превращать улицы в подобное это ....Я просто не знаю как это назвать...Жить под страхом что за любое неосторожно брошенное слово ты можешь получить пулю? Не бывает идеальных людей...Страхом не решить проблем безопасности....



Чушь.

Я не беру на себя право, я беру на себя обязанность и ответственность.
slavbek
STAS152005,
я же не требую себе презумцию невиновности. И отдою себе отчет, чем может обернуться расчехленное оружие. И готов, если что, отвечать.
Но я так же хочу быть, как нормальный мужик, в состоянии, в любой момент, защитить свою семью.
Вот возмите наш каказ. Там, ВСЕГДА, у каждого настоящего джигита было оружие. И что? Они там на улице боевые действия каждый день устраивают? Не замечал.
Серго К.
lexmak писал(а):

Оружию в РОССИИ Нет.



Собакам бойцовых пород - НЕТ

Автомобилям - НЕТ

Жизни - НЕТ

Иначе нах такая жизнь нужна?
slavbek
lexmak писал(а):

slavbek писал(а):

lexmak,
чем это Вам мой ник не подуше пришелся?



Словом Bek/ Просто личные счеты не обращайте внимания


Понял.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Собакам бойцовых пород - НЕТ

Автомобилям - НЕТ

Жизни - НЕТ


...населена роботами... hehe ROFL
slavbek
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Собакам бойцовых пород - НЕТ

Автомобилям - НЕТ

Жизни - НЕТ


...населена роботами... hehe ROFL


Обкуренными пацифистами.
STAS152005
slavbek писал(а):

для ношения оружия существует много специальных приблуд, обеспечивающих удобное ношение, минимальное время извлечения.


Существует...Патрон в стволе.... с предохранителя снят....
Притерли в вагоне метро..произошел выстрел...Человеку прострелили ногу. Он стал инвалидом. Кто ОТВЕЧАЕТ?

Еще раз задаю ГЛАВНЫЙ вопрос....
А СУДЬИ КТО?
Вы готовы нести ответственность за свои ОШИБОЧНЫЕ действия.
Даже специально подготовленные люди ошибаються. Процент судейских ошибок по разным оценкам составляет 5-10%....И это подчеркиваю специально подготовленные люди....Как вы думаете каков процент будет если право судить предоставят ВСЕМ? И тому же уроду-соседу в том числе...Ведь исключений то не предусмотрено....Судить будут все....И ВСЕХ...
slavbek
STAS152005,
Категорически запрещается носить оружие с патроном в своле, не на предохраниетеле, без кобуры.
Отвечает дятел - владелец ствола.
Насчет ответственности, я выше написал.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Существует...Патрон в стволе.... с предохранителя снят....
Притерли в вагоне метро..произошел выстрел...Человеку прострелили ногу. Он стал инвалидом. Кто ОТВЕЧАЕТ?



Владелец оружия - нарушил правила ношения.

STAS152005 писал(а):

А СУДЬИ КТО?
Вы готовы нести ответственность за свои ОШИБОЧНЫЕ действия.
Даже специально подготовленные люди ошибаються. Процент судейских ошибок по разным оценкам составляет 5-10%....И это подчеркиваю специально подготовленные люди....Как вы думаете каков процент будет если право судить предоставят ВСЕМ? И тому же уроду-соседу в том числе...Ведь исключений то не предусмотрено....Судить будут все....И ВСЕХ...



Пусть лучше судят трое, чем несут четверо...

Почему ты считаешь, что мои действия будут ошибочными? А может единственно верными???

Во всем мире ЛЕГАЛЬНОЕ оружие не убивает - убивает НЕ легальное...

У преступников уже есть право на НЕЛЕГАЛЬНОЕ оружие, право убивать беззащитных граждан.

Поэтому я хочу чтобы у меня была право на жизнь, право на ЛЕГАЛЬНОЕ оружие...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Я не беру на себя право, я беру на себя обязанность и ответственность.


Э нет..брат. Ты берешь на себя как раз право....Ведь ты же говоришь:
-Предоставьте мне ПРАВО применения оружия. В ситуации требующей защиты меня и моей семьи.
Вопрос... Как мы определим адекватность такого применения?
На основе каких КРИТЕРИЕВ.
Ваше СЛОВО? А простите с чего оно правдиво?Чем вы докажите обоснованность применения оружия на улице. Если к примеру нет свидетелей....
Вы сторона конфликта...Ваша оценка всегда будет субъективной...
slavbek
Серго К.,
+ многа!!!
lexmak
Серго К. писал(а):

Собакам бойцовых пород - НЕТ



Автомобилям - НЕТ



Жизни - НЕТ



Иначе нах такая жизнь нужна?



Это все лищь темы к обсуждению, это частные и редкие случаи. Оружие будет большой траблой.
lexmak
Серго К.
Серго К. писал(а):

Владелец оружия - нарушил правила ношения.


Вы бредите. Если патрон не в патроннике то какой смысл от оружия?
lexmak
Наивны русско-чукотские дети)))))))))))00
Garrison
lexmak
Патрон в патронник загоняется за полсекунды, а у той же ОСы, к примеру, патроны всегда и легально наизготовку.
STAS152005
slavbek писал(а):

Категорически запрещается носить оружие с патроном в своле, не на предохраниетеле, без кобуры.
Отвечает дятел - владелец ствола.


Серго К. писал(а):

Владелец оружия - нарушил правила ношения.


Тогда.....Тогда вы проиграли. Ибо у преступника ПАТРОН УЖЕ В СТВОЛЕ И ПИСТОЛЕТ СНЯТ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ. Ствол уже направлен в вашу голову.....У вас нет шансов...Я даже не дернусь в такой ситуации...Ибо любое резкое движение приведет к выстрелу.
Серго К. писал(а):

У преступников уже есть право на НЕЛЕГАЛЬНОЕ оружие, право убивать беззащитных граждан.


Таких прав нет ни у кого..По этому они и называються ПРЕСТУПНИКАМИ. За что они должны нести наказание....Но делать это должны специально обученные и владеющие соответствующими навыками люди. А не обыватели купившие стволы....Каждый должен заниматься своим делом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы