Страница 9 из 62
Алексей 123
slavbek писал(а):

1. Это вы решили?


Нет. Статистика. 18 литров только легального чистого спирта на российское ры… личико. Дальше продолжать?
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

slavbek
Как то в прошлом году вечером я не заметив лужу попал колесом....И окатил мужика... Не потому что я этого хотел. А просто не увидел....Получилось крайне не приятно. Пришлось объясняться на кулаках...При том что я с разу извинялся. Ибо виноват был....И все равно дело дошло до драки... Ну обменялись ударами....На том и разошлись...И слава богу. Ибо будь у него ствол и у меня дело кончилось бы перестрелкой.... А нах...? Жизнь сложная штука....Не факт что обстоятельства не сложаться так что ты будешь виноват.


Стас, а если б у мужика был нож? А на твоем месте был очкарик? Тады как? Чем мертвый очкарик хуже мертвого мужика с ножом? Почему у него априори нет возможности защититься?
STAS152005
Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

NWorker93 писал(а):

1. Общество не готово к владению оружием.


Увы. Наша раша точно нет. Это главная проблема.



Молодцы!!!

Молдавия ГОТОВА, а Россия - великая наша держава - НЕТ!

Ппц
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....



Сходи с ней в ЛРО Wink Будет сюрпрайз Smile

Хрен ты получишь по ней лицензию без наркологического и психоневрлогического диспансеров по месту жительства....
Adaptechnic™
Иван Карданов писал(а):

Стас, а если б у мужика был нож?


Даже если и был, что с того? Вытащить нож и пырнуть - на это далеко не каждый способен. Вытащить же ган и шмальнуть с пары метров - в запале - плёвое дело.
Алексей 123
slavbek писал(а):

Сейчас, сегодня у преступника, желающего применить против Вас оружие, нет проблемы что бы приобрести его нелегально.


Есть проблема. Наличие ствола подставляет под УК.
slavbek писал(а):

У Вас же, из средств самообороны только тоненькая книжечка, под названием Конституция


+ Ружье дома, травматика в кармане.
STAS152005
slavbek писал(а):

нет проблемы что бы приобрести его нелегально.


И где ..это нет проблем.....Мне ...7,62 цинк надоть...Продай брат...Где это можно пойти и легко купить боевой ствол?
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):

slavbek писал(а):

1. Это вы решили?


Нет. Статистика. 18 литров только легального чистого спирта на российское ры… личико. Дальше продолжать?


Неужели? И вы столько употребляете? supercool
slavbek
STAS152005,
Езжай в дивизию дзержинского. Там обо всем договоришься на месте. Знакомый там брал заряды какие то, на новый год взрывали.

Последний раз редактировалось: slavbek (25 Февраля 2010 17:33), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Серго К. писал(а):

Хрен ты получишь по ней лицензию без наркологического и психоневрлогического диспансеров по месту жительства....


Ну так я уже получил...Справку естественно по месту жительства мне делали..А не левак...
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Хрен ты получишь по ней лицензию без наркологического и психоневрлогического диспансеров по месту жительства....


В нашей стране это только вопрос стоимости. Да же если ты йобнутый алкаголик.
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....


А еще техосмотр люди покупают. Запретить машины? Или в консерватории подправить?
Иван Карданов
Adaptechnic писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Стас, а если б у мужика был нож?


Даже если и был, что с того? Вытащить нож и пырнуть - на это далеко не каждый способен. Вытащить же ган и шмальнуть с пары метров - в запале - плёвое дело.


Ага, а в запале вытащить нелегальный ствол вообще невозможно supercool . Прям вера не позволяет шмальнуть из нелегального.
slavbek
STAS152005 писал(а):

Собственно и сейчас не кто не запрещает владеть оружием....Получай лицензию и вперед....Кстати медсправка на лицензию мне обошлась в 1500 р. Мне ее на дом привезли. Я даже попу от дивана не отрывал....А вы говорите отсев ненормальных....


Вы же так ратуете против оружия. А справочку то прикупили. С какой целью?
Алексей 123
Иван Карданов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

slavbek писал(а):

1. Это вы решили?


Нет. Статистика. 18 литров только легального чистого спирта на российское ры… личико. Дальше продолжать?


Неужели? И вы столько употребляете? supercool


Я нет. Моя доля достается тому, кому форумчане предлагают продать пистоль.
STAS152005
Иван Карданов писал(а):

Стас, а если б у мужика был нож? А на твоем месте был очкарик? Тады как?


А если у меня был ствол?....А если....у меня собственно был выбор убежать....Не по мужски....Но иногда это к лучшему....Вот только от пули не убежишь....Тут сразу принципиально бругие последствия наступают....
Алексей 123
Иван Карданов писал(а):

А еще техосмотр люди покупают. Запретить машины? Или в консерватории подправить?


Подправить в консерватории. В случае успеха можно вернуться к разговору о легализации оружия. Но не раньше.
slavbek
Интересно, а у биатлонистов есть разрешение на оружие?
STAS152005
slavbek писал(а):

Вы же так ратуете против оружия. А справочку то прикупили. С какой целью?


Русским языком поясняю...Меня устраивает то что есть...У меня ружье есть...Старенькая тулка 12-го калибра... Есть пневматика .... А об остальном арсенале...Ну я помолчу.... Просто этого ДОСТАТОЧНО. Чтоб решать вопросы безопасности. А вот открытое ношение пистолетов населением приведет лишь к геморою и крови. ...
NWorker93
slavbek писал(а):

в третий раз. Сейчас, сегодня у преступника, желающего применить против Вас оружие, нет проблемы что бы приобрести его нелегально. Он его приобретет и применит. У Вас же, из средств самообороны только тоненькая книжечка, под названием Конституция в статье 1 которой записанно, что все граждане имеют право на жизнь и что все равны в правах.


В четвертый раз - ТЫ НЕ УСПЕЕШЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЕ ОРУЖИЕ В ОТВЕТ.
НЕ-УС-ПЕ-ЕШЬ. И еще... в пятый раз - сколько раз в жизни на тебя нападали с огнестрельным оружием? Сколько раз в жизни ты видел использование огнестрела на улице? Если кто-то захочет тебя убить, то убьет (не дай Бог). Чинуши в бронированных членовозах с охраной ездят и все равно их достают. Вопрос в другом - зачем тебе ствол?
Чтобы двухметровому детине махать перед носом и не боятся, быть втоптанным по уши в дерьмо? Чтобы иметь превосходство везде и всегда? Вернее чувство ложного превосходства и спокойствия?
Ну не будет на тебя нападать дебил, разбегаясь с той стороны улицы с голыми руками и криками "я тя щас уяпууу..." . У него тоже пистолет будет, он молча его в тебя разрядит и все, если ему нужна будет твоя барсетка.
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):


Я нет. Моя доля достается тому, кому форумчане предлагают продать пистоль.


Кто жрет такое количество спиртного никогда в жизни не наскребет на ствол.
Иван Карданов
Алексей 123 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

А еще техосмотр люди покупают. Запретить машины? Или в консерватории подправить?


Подправить в консерватории. В случае успеха можно вернуться к разговору о легализации оружия. Но не раньше.


Загвоздочка. Те, кто должен подправить, делать этого не хотят. И выступают против того, чтобы это сделал вооруженный народ.
slavbek
NWorker93,
на все воля Аллаха.
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хрен ты получишь по ней лицензию без наркологического и психоневрлогического диспансеров по месту жительства....


Ну так я уже получил...Справку естественно по месту жительства мне делали..А не левак...


Да справку без проблем можно сделать,а на компе надо у вас сдавать около 300 вопросов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы