Страница 1 из 3
survival
Произошла сегодня со мной такая неприятная история. Закончив почти все свои дела, я вышел из 33 больницы, сел в свой любимый автомобиль и по привычке тормоз-сцепление-нетралка-зажигание-пуск и почувствовал что педаль тормоза как-то непривычно провалилась... в голове куча посторонних мыслей и идей.. выезжаю на Таганскую и неспеша около 40 км/ч обдумывая планы на вечер начинаю движение.... Замечаю девушку на пешеходном переходе и весь в желании уступить ей дорогу и рассмотреть её поближе, нажимаю на тормоз и.... !!! медленно притормаживая проезжаю мимо.. весь в недоумении давлю на педаль сильнее и всё равно еду...
Незнаю почему, но первое что мне пришло в голову это обматерить дорожные службы и как они могли допустить чтобы на дороге был лёд... нажимаю на газ и понимаю что сцепление с дорогой отличное. В шоке торможу, открываю капот и вижу что тормозухи уже на половину нет. Следующие минут 10 я нервно курил и ходил вокруг машины с мыслями что же мне делать. Сел еще пару раз нажал на тормоз... отлично! теперь тормозухи нет вобще((( Остальные 2 киллометра до дома я ехал на 1 и 2 передачи благодаря господа что у меня работает ручник.
Уделяйте внимание тормозам, без них как-то страшно ездить. lol1
Chud
survival писал(а):

почувствовал что педаль тормоза как-то непривычно провалилась...


survival писал(а):

открываю капот и вижу что тормозухи уже на половину нет.


а чо, сразу нельзя было капот открыть?
без промежуточного пункта
survival писал(а):

выезжаю на Таганскую и неспеша около 40 км/ч обдумывая планы на вечер начинаю движение....


По сабжу ты алень pst
MINOGUS
survival писал(а):

благодаря господа что у меня работает ручник


Хоть это хорошо
rover
Я раз тоже так до дома добирался, ГТЦ отказал напрочь. Аварийку даже не включал, разгонялся до 50-ти местами. Сложнее всего было в пробке на мосту. Выкрутился тем, что машину глушил и фтыкал скорость Smile
shubin81
Chud писал(а):

а чо, сразу нельзя было капот открыть?
без промежуточного пункта



читать ваще разучился ? - те пишут что человек непридал значения...находился в тонком душевном равновесии
rover
Ага, и сдевчонкой облом вышел блин, она такая вся красивая, с бантиком и ленточкой, шариками канала так беззаботно вприпрыжку и тут опа, сам автор, она решила, что это её судьба, или звездный час, поспешила чель поперек дороги, а автор не спеша прокатил мимо, остановился, открыл капот и уткнулся в мотор по пояс, вымазав морду от усердия маслом 63
Барышня возмущенно хрюкнула, тормознула джип с 50-ти летним горцем и укатила.
Вот так закончилась история двух несоединившихся сердец.

Фото барышни в студию!
Или хотя бы виновника неисправности с кефиром.
survival
Chud писал(а):

а чо, сразу нельзя было капот открыть?

без промежуточного пункта



она же не до конца провалилась, а просто немного дальше чем обычно. Да и не ожидал я такого сюрприза от машины
rover
А что было-то? ГТЦ перепускает, или шланг?
Chud
survival писал(а):

Да и не ожидал я такого сюрприза от машины


от этой? Авто: ВАЗ 21124...от этой можно ждать чего угодно. pst
мехокро
А че в результате случилось. Шланг ?
survival
rover писал(а):

А что было-то? ГТЦ перепускает, или шланг?



Завтра когда светло будет пойду смотреть, сегодня уже темно. Машина стоит на стоянке. Сам думаю что шланг лопнул
poliman
у меня на четвере угарный случай был, перетерлись магистрали на переднем суппорте, предыдущий горевадятел их местами перепутал - левый с правым pst
и шпильки колодок тоже жопой наперед hehe
Тимыч
у меня тоже провалилась...года 4 назад, я правда на 60 к светофору подлетал )))))))
Mitiok
survival писал(а):

Сам думаю что шланг лопнул


Ты думай кому дорогу перешел.
Шланг , блин , лопнул supercool
Тимыч
Mitiok писал(а):

Шланг , блин , лопнул supercool


может может Smile
poliman
а мож главный тормозной пистанулся..
rover
А у меня случай был - подлетал к перекрестку, торможу позади какой-то машины и опа, тормозов абсолютно нет, педаль просто легла на пол и все. Я ручник на себя и вправо, разошелся в миллиметре с чьей-то кормой.
Оттышался, закурил опять же... нажимаю на тормоза - есть!
Подождал, завел-выключил - есть тормоза. Потихоньку поехал - есть!
Проездил почти год после этого - есть!

Что тогда было - х.з., абсолютно все исправно было, все проверял потом Pardon wwow
nestor
У меня друг как то звонит говорит чинил стартер,провода снимал как искрануло что то. Чё говорит может быть. Я говорю да монго чего. А он-тормоза после этого пропали. Я-не может быть,нет связи. А оказывается есть. Провод со стартера упал на тормозную трубку и прожег её.
Span1el
было-было дело...Раз на 120 остановил ГАИшнег, провалилась педаль, метрах в 40 от него остановился)) Ушла тормозуха-долил,по сей день езжу хз че там случилось.

И один раз колдун сцуко расстроился, тормозил задними колесами! с визгом летел на встречку мимо офонаревшего водятла!! чудом в жопу его 10-ки не приземлился...
Zippo2
Ага тоже такое было, раз, другой раз, потом думаю хватит дразнить судьбу, все перетряхнул, тормоза прокачал, там столько воздуха было.
КАРАСЬ
таз это диагноз
Виктор-Вишня
У меня примерно та же куйня на тазе была!
К перекрестку подкатываюсь -тись на тормоза -а педаль проваливается -и тормозов нету! wwow
ИПАТЬ! качусь -ручник дернул -а он с роду не держал,а в такой-то критической ситуации - и вообще некуя не схватывает..(вообще ручник на тазе -это отдельная песня -на неделю подтяжки хватает-что за глядский узел такой!)
Так вот я с провалившейся в пол педалью качусь к перекрестку -в доли секунды соображаю и уже выбираю тачку подешевле, об которую тормозить буду pst -тыркать пытаюсь передачи -нукуя не получается..загорается зеленый -все съиопывают и я на их место подкатываюсь... pst -а так бы об нексию тормозил бы!
В итоге передний цилиндр окуенно так потек!(как будто лопнул накуй)-ну точнее в нем маншеты все по 3,14зде пошли...хотя до этого не было никаких проблем -и тормозуха на месте была...
Потом еще ,наверное месяца 2 ездил "прислушиваясь" к тормозам -каждый день уровень тормозухи проверял, лужи под колесами, не разгонялся ROFL
Сука таз! hehe
х123ас
poliman писал(а):

а мож главный тормозной пистанулся..


тогда б жидкость наглядно "исчезала" Smile
Mitiok писал(а):

Ты думай кому дорогу перешел.

Шланг , блин , лопнул

Это кстати верняк...
rover
Виктор-Вишня
Я бы вообще потом до кучи сиденья сменил бы, или по крайней мере почистил после такого - бабай на ночь такое рассказывать wwow
Busin
думал диагональная схема в тазах от такой жопы спасает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы