Страница 1 из 3
Andreiko
Очередной игровой проект по двум великим фильмам закончился громким пуком ful

Такого тормознутого и скучнейшего фуфела я еще не видел.
На моей конфигурации Bioshock 2 в максимальных настройках и разрешении 1920х1200 просто летает, а этот гамно в средних и в 1600х1200 еле ползает.
При том, что по части графики и интерактивности окружения этот кал AvP не достоин биошоку вылизывать пятки. В монитор стреляю - тот даже трещинами не соизволил покрыться.
Скучища смертная! 40 минут ходишь по коридорам в которых хоть глаз выколи, 1 минуту сраного чужого убиваешь.
И сами миссии верх дебильства.
Вообразите, посылают меня зачистить БАР !!!
В колонии, полностью разгромленной чужими!!!
КОМУ там может стриптиз бар понадобиться?!
Посылают меня ОДНОГО против 10 чужаков - это непосредственно перед тем, как ВЕСЬ мой взвод эти же чужаки и положили, пока я в отключке валялся.
В общем, надолго меня не хватило. За чужого/хижнека даже пробовать не стал, сразу в урну.
Un-real
правильно, ждем баттлфилд бэд компани 2!
бета была чумовая, жаль закончилась.
diimm
Andreiko писал(а):

Скучища смертная! 40 минут ходишь по коридорам в которых хоть глаз выколи, 1 минуту сраного чужого убиваешь.


это точно!!!
cugra
а я читал другие отзывы.

Предидущие части играл, нравилось - правда играл всегда за Хищника... gpn
NWorker93
Andreiko писал(а):

При том, что по части графики и интерактивности окружения этот кал AvP не достоин биошоку вылизывать пятки


Ну уж если быть до конца честным, то и Bioshock2 по графике так себе, при чем от первой части можно сказать вообще не отличается.
А так - да, САБЖ полный фуфел...
cugra
мля а я собственно из-за этой игры и комп себе тюнить стал, а вытут все мечты разбили черти hehe
КАРАСЬ
посмотрел - унылое приоро
kolhoznik
мля, люди купите уже себе консоли и не ипите мозг с драйверами, тормозами и апргрейдами.
Купил тут племяшке NFS Shift на НГ в подарок. Лицуху для PC. И куй там, она вылетала после 20 сек игры, пока патч не вышел, игра лежала на полке. И в магаз куй вернёшь, типа у вас комп не правильный, вирусы, драйвера и прочее. А вот если на консоли не пошла - деньги в зад и ниипёт. supercool
Аццкей Ездун
А чего вы в Modern Warfare 2 не играете..? Пойдемте в steame вместе рубицо... Команду автолады создадим... hehe Валить всех будем нипадеццки... hehe
cugra
ща комп обновлю и бум валить! в первую очередь логан клуб hehe
5Zigen
Andreiko писал(а):

Посылают меня ОДНОГО против 10 чужаков


ты же змей плискин pst судя по аватару
Аццкей Ездун
cugra

Да там особых мощностей то и не надо походу, худо бедно можно и на средней машине играть... Если первый Modern Warfare идет, то и второй пойдет... Некоторые злобные читеры наоборот детализацию снижают, чтобы например в траве врагов лучше видеть... Сам такими приколами не балуюсь ибо неинтересно...
Vlad B
В очередной раз пкшникам криво портировали игруху годовалой давности. ROFL
Аццкей Ездун
Влад, да какая разница какой давности игруха? Главное чтобы играть было интересно... К тому же писюки с консольщиками в сети вообще никак не пересекаются ибо консольщеги сразу полягут перед адептами мышки и клавиатуры ибо банально не смогут также аццке реагировать на высунувшуюся морду противника на другом конце карты...
Vlad B
Да просто смешно слышать от людей "на маей аццкой конфе за штуку зелени оно тормозит в 1920х1080"...

Pardon

Кста, я чото подзабил счаз ваще на игрухи, меня больше РУ модели увлекают. supercool
J_rockiN
Вы офигели? AvP - одна из мегакультовых игрушек! Я говорю про ту, которая лет 6 назад вышла.
redeemer1981
[quote="J_rockiN"]Вы офигели? AvP - одна из мегакультовых игрушек! Я говорю про ту, которая лет 6 назад вышла.[/quote

Согласен, просто народ отвык уже видимо, да и новый вышел с багами, надо приоритет в диспетчере задач менять, а то лагает сильно.
NWorker93
Vlad B писал(а):

В очередной раз пкшникам криво портировали игруху годовалой давности.


Да она не стОит даже быть портированной. Ровно как и тот же Аватар.
А вот MassEffect2 - это да. Это круто. И AssasinCreed1-2 тоже круто. Причем пофиг где - на приставке или на писюке.
Andreiko
NWorker93 писал(а):

[
Ну уж если быть до конца честным, то и Bioshock2 по графике так себе, при чем от первой части можно сказать вообще не отличается.



Я тоже так думал, пока снова не поставил первую часть и не убедился, что отличается и еще как Wink После 2 первый шок кажется каким-то пустым и неестественным.
мим
Аццкей Ездун писал(а):

А чего вы в Modern Warfare 2 не играете..? Пойдемте в steame вместе рубицо... Команду автолады создадим...


Пайдем, я там рублюсь, правда редко. Как igormo1973 встретишь, так це я.
Айдар M
блин меня моя упрекает! мол играешь в игры как маленький. Ну согласитесь как можно упустить например ГТА4? ну так вот нужно ее сюда показать что не я один такой. мне 23. а вам сколько? и когда перестанете играть в игрушки?? =))) ROFL
cugra
никогда не перестанем 30
Тимыч
Айдар M
у моей папанька в FIFA09 рубится как чокнутый. Стучит по клаве, орет что то hehe так смешно наблюдать.55 лет.
Не вижу ничего зазорного в этом
redeemer1981
мне 29 и я геймер gpn
poliman
а я себе джаспер(хабокс 360) заказал. supercool
во что посоветуете погамить?(люблю от 3го лица гамы и гонки)
уже записал gta4, асасин2, симпсоны и андекавер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы