Страница 29 из 33
Сотрудница
Патрикевна
Патрикевна писал(а):

Просто ты не понимаешь тебе уже и так и этак и говорят и конкретно Намекают а ты всё никак не поймешь что к чему .


а ты давай по-матому!
Патрикевна
Сотрудница писал(а):

бред


Ну и чего ты после этого хочешь? Правила тебе бред, советы тоже . Ну продолжай, отмахиваться дальше
Сотрудница писал(а):


а ты давай по-матому!


зачем ? У меня со словарным запасом проблем нет . Да и ко материть то ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (26 Февраля 2010 12:41), всего редактировалось 1 раз
Сотрудница
Патрикевна писал(а):

Намекают а ты всё никак не поймешь что к чему .


Обнамекались уже блин, говорите прямо чо уж там! если есть что умного сказать канеш 63 63 63
Сотрудница
Патрикевна писал(а):

Сотрудница писал(а):
бред

Ну и чего ты после этого хочешь? Правила тебе бред, советы тоже . Ну продолжай, отмахиваться дальше


да это ты пишишешь бред, или правила тож ты писала? 63
Андрей Конпелько
Сотрудница писал(а):

да это ты пишишешь бред, или правила тож ты писала?


блондинка на парковке hehe
antipinoman
Ну вот если бы Танюша оказала мне честь и встретилась со мной, для известных целей hehe, пока муж мегаманагер арбайтает, то потом я ходатайствовал бы перед уважаемыми форумчанами о том что бы они проявили к Танюше чуточку толерантности dns4
Сотрудница
strong писал(а):

Ну вот если бы Танюша оказала мне честь и встретилась со мной, для известных целей , пока муж мегаманагер арбайтает, то потом я ходатайствовал бы перед уважаемыми форумчанами о том что бы они проявили к Танюше чуточку толерантности


я офигеваю! hehe
antipinoman
ачо?
я буду твоим лоером hehe
но сама же знаешь, лоеры задарма не пашут, денех мне не надо, мне надо любви
Mitiok
strong писал(а):

Ну вот если бы Танюша оказала мне честь и встретилась со мной, для известных целей , пока муж мегаманагер арбайтает, то потом я ходатайствовал бы перед уважаемыми форумчанами о том что бы они проявили к Танюше чуточку толерантности


Я - ЗА. rlzz
Сотрудница
strong у тебя мысли не о себе бывают? 63
antipinoman
ога, я как депутаты пронин и мамонов о россии всё думаю pst
Сотрудница
Mitiok писал(а):

strong писал(а):
Ну вот если бы Танюша оказала мне честь и встретилась со мной, для известных целей , пока муж мегаманагер арбайтает, то потом я ходатайствовал бы перед уважаемыми форумчанами о том что бы они проявили к Танюше чуточку толерантности

Я - ЗА.


кто бы сомневался!
Патрикевна
strong желательно всё же уточняй . Я тоже Татьяна . Чуть не поперхнулась читаючи . т.к. не знала как Сотрудницу зовут
Сотрудница
Патрикевна
Патрикевна писал(а):

strong желательно всё же уточняй . Я тоже Татьяна . Чуть не поперхнулась читаючи . т.к. не знала как Сотрудницу зовут


чо дела савсем плохи? hehe
Mitiok
Сотрудница писал(а):

чо дела савсем плохи?


Так ты и не представилась. Только strongу шепнула как тебя зовут. Wink
NWorker93
Сотрудница
Могу дать ссылку на форум любителей новозеландских пятнистых хомячков. Там вообще супермачо собираются и дружно сопливые темы обсуждают- девушкам помогают, у которых проблема с кем ипатсо... =)))
antipinoman
Патрикевна
звиняй, я неспецально Wink
Сотрудница
NWorker93 писал(а):

Сотрудница
Могу дать ссылку на форум любителей новозеландских пятнистых хомячков. Там вообще супермачо собираются и дружно сопливые темы обсуждают- девушкам помогают, у которых проблема с кем ипатсо... =)))


у меня такой проблемы никада не существовало, а вот у многих здесь видно что есть... мож и у тебя есть, раз ты об этом пишешь? 63
Сотрудница
strong писал(а):

Патрикевна
звиняй, я неспецально


извиняешься за то что она тебя не интересует как женщина? hehe
antipinoman
Mitiok писал(а):

Так ты и не представилась.


не не не представилась она, странице на двадцатой или чуть позже, тока так сказать секретно, чуть ли не в зашифрованном виде hehe
но я то парень глазастый, я всё ловлю на лету hehe hehe
туда-сюда, буду уламывать на адюльтер карочи Smile
Патрикевна
strong писал(а):

звиняй, я неспецально


Smile
Сотрудница писал(а):

чо дела савсем плохи?


ну почему же . Просто если ты заигрываешь и с тобой тоже это вовсе не означает что с другими будут так же общатся . Обращались конкретно к тебе
Сотрудница
strong писал(а):

не не не представилась она, странице на двадцатой или чуть позже, тока так сказать секретно, чуть ли не в зашифрованном виде
но я то парень глазастый, я всё ловлю на лету


да они тока свои посты читают hehe
кста гиде фотка морского волка?
antipinoman
Сотрудница
нафига провокации устраиваешь?
просто она замужем, за тутошним модером это раз, во вторых она тем с сексуальным подтекстом не создавала, - вывод - у неё нет недостатка в сексе, и кули тада я к ней буду лезть? Про разницу в возрасте умолчу деликатно.
Сотрудница
Патрикевна писал(а):

ну почему же . Просто если ты заигрываешь и с тобой тоже это вовсе не означает что с другими будут так же общатся . Обращались конкретно к тебе


кто я заигрываю? мне это слышать смешно ей-богу, я тока и отбиваюсь от этих ругачек 63
Mitiok
strong писал(а):

тока так сказать секретно, чуть ли не в зашифрованном виде


Так я так и написал, что только тебе "шепнула" Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы