Страница 1374 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Oll
BlackCat писал(а):

...Обещали гипер в США и общемировую заворушку в 2010, на основе этого прогноза, я сделал свой прогноз, что в случае общемировой заворушки, РФ развалится.

Суть отмазки понятна, но соломку стелить поздно.
Ты хоть сам-то помнишь свой прогноз?
Vlad B
BlackCat писал(а):

Я со всей ответственностью заявляю, что РФ в нынешнем ее виде, государство не жизнеспособное и РФ ждет тоже, что произошло с СССР. Кавказ отвалится, Калининград отойдет к ЕС, есть вероятность что восточнее Урала отойдет к Китаю.



Как ты это себе видишь? Это не НЗ с тремя калеками и наганом, это многомиллионная армия, которая слегка не поймет приколов с отделением.
Ваши гопники уже хотели отделить СК, но получили трупы из своих полевых командиров и прочих арабов, сака тоже по иплу получил, шершавый вот поехал на ПМЖ в Канаду.

Кто разделять то придёт? Ты чтоль на хромой овце приедешь?

63

BlackCat писал(а):

Обещали гипер в США и общемировую заворушку в 2010



Ссылку, ссылку коля.

BlackCat писал(а):

Вертикаль может жить, когда деньги есть - нет денег и вертикаль обвалится. Обвалится вертикаль - развалится страна.

Понятна мысль?



Расстрелять! (с) Тов. Сталин.

pst

Вот примерно так будут "развальщиков" страны учить уму разуму.

Было уже, хотели Россию грохнув Царя твои жидики разделить, получили по иплу, потом с помощью Гитлера решили второй раз разделить - опять получили по иплу.

BlackCat писал(а):

Первый не оправдался, т.к. ваш Гуру - спи#$дел,



Ссылку лгун, опять же ссылку. Pardon

BlackCat писал(а):

С какими данными работаю, такие и выводы. Если входные данные - гавно, то и на выходе получается булшит.



Так у тя нет данных. ROFL
qwertywwwtazz
Vlad B
вы всё знаете, мне ничего объяснять не надо, мне пох на причины что там как сейчас у США и почему бакс рухнет - вы только скажите наше поколение это увидит или только внуки теперь?
BlackCat
Oll писал(а):

Суть отмазки понятна, но соломку стелить поздно.
Ты хоть сам-то помнишь свой прогноз?


Никакой отмазки. Суть прогноза я прекрасно помню. Только надо учесть, на чем он основывался. Можешь отлистать тред и посмотреть.
Vlad B писал(а):

Ваши гопники уже хотели отделить СК


"Ваши" это какие? Никто не хотел отделять, это было сделано с целью попила бабла. А вот когда каждый сам за себя и пилить нечего будет, то их не то, что спрашивать будут, хотят они отделяться или нет, а просто отделят, ибо нафиг не нужны.
Vlad B писал(а):

это многомиллионная армия, которая слегка не поймет приколов с отделением.


Армия это кто? Голодные солдатики? Так они разбегутся, им кушать хочется. Если верить интернету, то буза во многих регионах идет, не доволен народ. И разделение страны идет не извне, а изнутри. Она сама развалится и хорошо, если без крови. Ты вон, собрата по разуму, гуру от картофана послушай, как он о Москве отзывается. Спит и видит, что к ним китайцы придут. А они придут, когда время настанет. И я больше чем уверен, что картофельный магнат не оригинален в своем мнении.
Vlad B писал(а):

Кто разделять то придёт?


Само развалится.
Vlad B писал(а):

Ты чтоль на хромой овце приедешь?


Бог даст, у меня к тому времени будет паспорт НЗ и не будет недвижимости в РФ, т.ч. приезжать мне не надо будет.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Я со всей ответственностью заявляю, что РФ в нынешнем ее виде, государство не жизнеспособное и РФ ждет тоже


но ты ж говорил , что в 10 году не будет государства-РФ.Я помню этот разговор, еще ты говорил что за зеленый будут давать около 38-39 рублей , а за еврейского около 50-то.А ответ твой нынешний-чисто еврейский.Слабая попытка сделать хорошую мину при одновременном обсере в чужих руках hehe 63
BlackCat писал(а):

Кавказ отвалится, Калининград отойдет к ЕС, есть вероятность что восточнее Урала отойдет к Китаю. А европейская часть отойдет к ЕС со временем.


Ollзаписывай в прогнозы
Wink hehe
BlackCat писал(а):

ничего кроме нефти и газа - нет. Нечего продавать, нету денег.


ты не поверишь-но я хочу чтоб так стало.Тогда жернова государства РФ начнут наконец то крутиться в правильную сторону, а не в сторону мирового жидомассонства Good gpn
BlackCat писал(а):

Я аналитик.


pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst Держите меня семеро 63 pst
S597SMRUS
qwertywwwtazz
иди отсюда,мальчик, пока тебя не побили hehe Wink
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

Армия это кто? Голодные солдатики? Так они разбегутся, им кушать хочется. Если верить интернету, то буза во многих регионах идет, не доволен народ. И разделение страны идет не извне, а изнутри. Она сама развалится и хорошо, если без крови. Ты вон, собрата по разуму, гуру от картофана послушай, как он о Москве отзывается. Спит и видит, что к ним китайцы придут. А они придут, когда время настанет. И я больше чем уверен, что картофельный магнат не оригинален в своем мнении.


так и при СССР армия была и что? Не помешало же Союзу это развалиться
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

вы всё знаете, мне ничего объяснять не надо, мне пох на причины что там как сейчас у США и почему бакс рухнет - вы только скажите наше поколение это увидит или только внуки теперь?



Таки Рабиновичи решили сделать планы на будущие в этой стране? 63

BlackCat писал(а):

Армия это кто? Голодные солдатики? Так они разбегутся, им кушать хочется.



После этого высера ниачом, с тобой базар вести неачем, ты даже близко не вкурсе как вкусны "Болты", и что 99% срочников домой приезжают с харей в 2 раза большей чем была до поступления на срочную службу.

BlackCat писал(а):

Если верить интернету, то буза во многих регионах идет, не доволен народ



Если верить "ПейсТВ", то недовольны местными расовонеправильными князьками и бандитами на местах.
Это ж надо было додуматься Бооса в Калининграде поставить руководить...

BlackCat писал(а):

Само развалится.



Ога, проходили уже... чото не развалилось ниразу.

BlackCat писал(а):

Бог даст, у меня к тому времени будет паспорт НЗ и не будет недвижимости в РФ, т.ч. приезжать мне не надо будет.



Ты ж атеист. 63 ROFL hehe
qwertywwwtazz
Vlad B
то есть вы не знаете когда доллар рухнет? Странно, уж от кого-кого а от вас не ожидал wwow Уверен был что вы знаете
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

так и при СССР армия была и что? Не помешало же Союзу это развалиться



Собственно, все кто съёпся - те в полном говне.
И многие из них пришли обратно к Царю в том или ином виде.
В этом году придет и Украина я надеюсь.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

но ты ж говорил , что в 10 году не будет государства-РФ.Я помню этот разговор, еще ты говорил что за зеленый будут давать около 38-39 рублей , а за еврейского около 50-то.


Да говорил, и не отказываюсь от своих слов. Если будет мировая заворушка, то именно так и будет. Подними тред и посмотри, на чем мои слова основывались.
S597SMRUS писал(а):

ты не поверишь-но я хочу чтоб так стало.Тогда жернова государства РФ начнут наконец то крутиться в правильную


Тогда не будет государства РФ, в нынешнем виде. Оно живо, пока есть деньги и нужно только потому, что так Газпрому удобнее по трубам жижу гнать. Если жижу гнать станет не выгодно, то государство такое нафиг не кому не надо будет. А с учетом того, что кушать нечего будет, то голодные рАссеяне скинут Москву с ЕдРом нафиг.
S597SMRUS писал(а):

Держите меня семеро


Смех без причины, признак дурачины. Трудовую показать? ROFL Я системный/бизнес телеком аналитик. Не финансовый, но аналитик и я могу на основании фактов делать выводы, это моя работа.
GENA
qwertywwwtazz писал(а):

GENA писал(а):

И денежные вознаграждения - три чемодана долларов. В макдональдс два раза сходить.


Это у вас где гамбургеры такие? Золотые что ли или платиновые? А может урановые? hehe Один раз в Макдональдс сходить это полтора чемодана баксов. То есть считаем минимум 150 куе. Хрена се обед в Макдаке pst


Да не это баксы дешевые. Wink
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

то есть вы не знаете когда доллар рухнет? Странно, уж от кого-кого а от вас не ожидал Уверен был что вы знаете



Кофбойка, ты как маленький евгейский мальчик, тебе нужна точная дата когда тебе звезду давида на грудь наклеят и поведут в газенваген? 63
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Собственно, все кто съёпся - те в полном говне.
И многие из них пришли обратно к Царю в том или ином виде.


тык речь не о том хорошо им плохо. Мы же не это обсуждаем. Никто тут и не говорит что СК, Восточной Сибири и Калининграду будет хорошо если они отсоединятся. А речь о том то даже при реально мощной союзной армии СССР развалился, и почему сейчас тогда армия должна помешать развалиться государству?
GENA
Вот котяра позорная и раскрыл план -заговор своих соплеменников обрезанных.
Но это твое мнение. И оно как и твой муй обрезано кастрированное, то есть ущербное.
Иди барашкам муди тряси, чтоб шерсть луше росла. supercool

Последний раз редактировалось: GENA (26 Февраля 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

Тогда не будет государства РФ, в нынешнем виде. Оно живо, пока есть деньги и нужно только потому, что так Газпрому удобнее по трубам жижу гнать. Если жижу гнать станет не выгодно, то государство такое нафиг не кому не надо будет. А с учетом того, что кушать нечего будет, то голодные рАссеяне скинут Москву с ЕдРом нафиг.




Год назад, мы наглядно показывали, что ВВП РФ зависит от трубы только на 4.6% вроде и это составляет всего 30% от всего экспорта.

Мойшы, как всегда, без цифер вылезли и начали кричать шото своё на идише... 63 pst

Вот думается мне, что Алоизыч не зря тогда в период упадка страны и после гнал отовсюду этот контингент. Pardon
qwertywwwtazz
Vlad B
ну вы уже расписались в том что не знаете когда доллар рухнет. Зачем же в этом незнании второй раз расписываться? Или
Vlad B писал(а):

Кофбойка

виноват в том что вы не знаете что говорите?!
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ога, проходили уже... чото не развалилось ниразу.


Еще не проходили, но пройдете.
Vlad B писал(а):

Ты ж атеист.


Да, это фигура речи.
Vlad B писал(а):

И многие из них пришли обратно к Царю в том или ином виде.


Кто пришел? Пока вижу, что даже батька одним глазом в сторону ЕС косит. ROFL
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

ну вы уже расписались в том что не знаете когда доллар рухнет. Зачем же в этом незнании второй раз расписываться? Или Vlad B писал(а):Кофбойка виноват в том что вы не знаете что говорите?!



Это к чему фраза ваще? Попытайся привязать то шо ты счаз изрёк к какому нить посту. 63
GENA
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

так и при СССР армия была и что? Не помешало же Союзу это развалиться



Собственно, все кто съёпся - те в полном говне.
И многие из них пришли обратно к Царю в том или ином виде.
В этом году придет и Украина я надеюсь.


Уточню. Приход в другом качестве. То что надо было сделать нормально при реформе СССР еще лет 20 назад, сделалось через жопу, потому как другого в тех условиях и не дано было но сделалось. И это хорошо! И не к царю пришли, а созрели до экономического воссоединения в определенных рамках.
qwertywwwtazz
GENA писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

GENA писал(а):

И денежные вознаграждения - три чемодана долларов. В макдональдс два раза сходить.


Это у вас где гамбургеры такие? Золотые что ли или платиновые? А может урановые? hehe Один раз в Макдональдс сходить это полтора чемодана баксов. То есть считаем минимум 150 куе. Хрена се обед в Макдаке pst


Да не это баксы дешевые. Wink


то есть я правильно понимаю что как минимум за 150 куе в вашем городе можно один раз поесть в Макдональдсе?! Бугог, Абрамович со своими несчастными 55 куе за обед оказывается жалкий лох pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Год назад, мы наглядно показывали, что ВВП РФ зависит от трубы только на 4.6% вроде и это составляет всего 30% от всего экспорта.


Мы Александр 2. Ссылку.
GENA
Китайский выучил? Хотя бы кантонский диалект. Иди учи. А еще операцию по изменению разреза глаз сделать не забудь. ROFL
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ну вы уже расписались в том что не знаете когда доллар рухнет. Зачем же в этом незнании второй раз расписываться? Или Vlad B писал(а):Кофбойка виноват в том что вы не знаете что говорите?!



Это к чему фраза ваще? Попытайся привязать то шо ты счаз изрёк к какому нить посту. 63


повторяю в третий раз. Когда конкретно рухнет доллар? Выделю жирным даже. Хотя изначально мой вопрос звучал так


Цитата:

Уже сто лет мы все крах доллара ждём, товарищи знатоки всего на свете, вы мне уже скажите наше-то поколение до него доживёт, или наши дети? Или сразу внуков к краху доллара как-нибудь готовить? Или даже наши внуки крах не увидят, когда уже сие счастие случится-то?


так у вас как, ответ есть точный или так и будете дальше упражняться в остроумии?
qwertywwwtazz
ой ,как же я забыл ,надо было смайликов по-больше смеющихся вставить в сообщение. В этой теме, очевидно, смайлики заменяют информативную часть
Vlad B
BlackCat писал(а):

Еще не проходили, но пройдете.



1. Какие есть основания для этого.
2. Чем будут жить отвалившиеся регионы.
3. Кто их будет охранять и защищать.
4. Введут ли они "Керенки" и по какому курсу и к какой валюте?
5. Почему ты не хочешь жить в этих сладких молодых оплотах демократии?
6. Кто им будет поставлять энергоресурсы.


ROFL

BlackCat писал(а):

Да, это фигура речи.


Тогда если на Бога не надеешься, то на что? ROFL

BlackCat писал(а):

Кто пришел? Пока вижу, что даже батька одним глазом в сторону ЕС косит.



Куда? 63 Туда где обанкрочивают и дают в долг людям у которых нет денег?
Да срал Бацка на ЕС, у него сельхозпромышленность, у него офигенная страна, это он у Вовы больше пряников выбивает перед единением, он всё равно будет местным князем у себя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1374 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы