Страница 1375 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

Когда конкретно рухнет доллар? Выделю жирным даже. Хотя изначально мой вопрос звучал так
Цитата: Уже сто лет мы все крах доллара ждём, товарищи знатоки всего на свете, вы мне уже скажите наше-то поколение до него доживёт, или наши дети? Или сразу внуков к краху доллара как-нибудь готовить? Или даже наши внуки крах не увидят, когда уже сие счастие случится-то?

так у вас как, ответ есть точный или так и будете дальше упражняться в остроумии?



Ты настолько туп, что не видишь даж цитат в данном треде про это.

Даж Aligan бегал писей тряс и некими выдранными из текста датками, а ты не можешь вообще ничего. Pardon
qwertywwwtazz
Цитата:

Какие есть основания для этого.
2. Чем будут жить отвалившиеся регионы.
3. Кто их будет охранять и защищать.
4. Введут ли они "Керенки" и по какому курсу и к какой валюте?



Ну и всё тоже самое до развала Союза было и он развалился. И что? Кто их будет охранять, мля - конь в пальто hehe Нет, ну вот конечно талант у человека, сначала что-то брякнуть а потом нести несусветную ересь когда приходится за свои слова отвечать, прям как цыганин какой-то с Савёловского вокзала пойманный на воровстве кошелька у старушки pst
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

Суть отмазки понятна, но соломку стелить поздно.
Ты хоть сам-то помнишь свой прогноз?


Никакой отмазки. Суть прогноза я прекрасно помню. Только надо учесть, на чем он основывался. Можешь отлистать тред и посмотреть.

Сам листай, у меня все в "Избранных".
Чего ты там помнишь, ты забыл, о чем страницу назад свистел.
Ты доказывал, что США и бакс - крепки, как никогда, и пока ждали его обрушения, у нас самих все рухнуло.
Затем подтвердил свой прогноз, что в этом году развалится РФ.
Затем опомнился и придумал отмазку - РФ развалится при условии катастрофы и гипера в США.
Короче, в последнем своем посте ты опроверг первый.
Аналитег, не то слово.
Vlad B
qwertywwwtazz

Напомню тебе, отвалились ранее полноценные республики в составе СССР, у которых почти всё было, но у каждого чего-то небыло.

Сейчас все они дефакто - очень плотные партнеры РФ, а большинство из них вообще безвизовые с РФ страны.

Ну тебе это не дано понять. И не понять в чем различия развала тогда, и того что ты сейчас тут подпеваешь многопустынному...
BlackCat
Vlad B писал(а):

1. Какие есть основания для этого.
2. Чем будут жить отвалившиеся регионы.
3. Кто их будет охранять и защищать.
4. Введут ли они "Керенки" и по какому курсу и к какой валюте?
5. Почему ты не хочешь жить в этих сладких молодых оплотах демократии?
6. Кто им будет поставлять энергоресурсы.


1. Проведи опрос на форуме, среди местных завсегдатаев. Кто считает, что Москва всех объедает. Посмотришь, что получится. То же самое было перед развалом СССР.
2. Кто чем богат, тем и будут.
3. От кого?
4. Без понятия?
5. Нафига? Мне хорошо, там где я живу сейчас.
6. Кому им? Москве - хз. А в Поволжье например, нефть есть. За Уралом тоже. А Питер к Финке отойдет, будешь у Скандера просить милостыню. ROFL
Vlad B писал(а):

Тогда если на Бога не надеешься, то на что?


Вообще-то на себя. А ты на кого?

ЗЫ Ладно детишечки, я спать пошел. Хоть завтра и суббота, но час ночи, это час ночи. Как-ть дальше без меня решайте важные геополитеческие вопросы. Если не лень буду, завтра выйду с разъяснительной беседой. supercool
BlackCat
Oll писал(а):

Ты доказывал, что США и бакс - крепки, как никогда, и пока ждали его обрушения, у нас самих все рухнуло.


А что не так? У вас ничего не рухнуло?
Oll писал(а):

Затем подтвердил свой прогноз, что в этом году развалится РФ.
Затем опомнился и придумал отмазку - РФ развалится при условии катастрофы и гипера в США.


Ничего я не опровергал. Если плохо с пониманием написанного, то тут я ничем помочь не могу, я не мозгоправ. Еще раз повторюсь, подними архивы и проверь. Педриоты в один голос кричали, что США писец. Я написал, что США выстоит, а вот если события будут развиваться так, как они развиваются, то РФ не будет. Рынок выстоял, РФ пока живет. Какие проблемы?
Oll писал(а):

Затем опомнился и придумал отмазку - РФ развалится при условии катастрофы и гипера в США.


Это не отмазка, это факт. Скажем так, РФ развалится даже при условии, что у США будет все хорошо. Достаточно обвалить цены на нефть. СССР рухнул, после того как цены на нефть упали до 7$ за барель. Сразу кушать стало нечего, и талоны ввели. Если сейчас нефть упадет хотя бы до 20-30$ за барель, РФ осыпется. Она собственно и так рушится, но пока есть бабло, труба держит. Не будет бабла, трубу князьки удельные попилят и будет куча удельных княжеств.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Мы Александр 2. Ссылку.



Я в той бойне многократно чапсу и скандерману давал и ссылку и постил так данные.

Так что Изя, видишь, ты без ссылок "Америка победит и всё будет хорошо" - чмо.

BlackCat писал(а):

1. Проведи опрос на форуме, среди местных завсегдатаев. Кто считает, что Москва всех объедает. Посмотришь, что получится. То же самое было перед развалом СССР.



Зачем этот опрос про Москву? Это капли в море по сравнению с тем что делает и создает страна.

BlackCat писал(а):

2. Кто чем богат, тем и будут.



А кому оно нахер сдалось если из Китая или какой-нить Бразилии оно дешевле в 3 раза?

BlackCat писал(а):

3. От кого?



Охранять от соседей у которых ничё нету! Или вон Китай придет.

BlackCat писал(а):

4. Без понятия?



Вот то-то, нихера ты не понимаешь и не объясняешь как так оно прям отделилось и всё, офигенно живет... натуральный обмен. 63

BlackCat писал(а):

5. Нафига? Мне хорошо, там где я живу сейчас.



А прикинь, НЗ разделяться начнет, коллапс, дефолт.

BlackCat писал(а):

6. Кому им? Москве - хз. А в Поволжье например, нефть есть. За Уралом тоже. А Питер к Финке отойдет, будешь у Скандера просить милостыню.



Ты хоть осознаешь количество населения севоро-запада РФ и убогой чухни? А так же соотношение вооруженных сил?

63

BlackCat писал(а):

Вообще-то на себя. А ты на кого?



Да мы все видим как ты обнадеялся - здесь ничё не получилось, решил сбежать как трус куда нить где халява и не бьют. 63 lol1
Vlad B
BlackCat писал(а):

цены на нефть упали



Не упали, а принудительно уронили шейхи, тогда много кто попадал, и америка тоже в жопе была, и спасла её только война в заливе.

Ты не в курсе чо они черз океяны в залив поперлись? Не? ROFL
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Да мы все видим как ты обнадеялся - здесь ничё не получилось, решил сбежать как трус куда нить где халява и не бьют.


это вы кого сейчас в этом пытаетесь убедить? Себя или окружающих? pst pst
qwertywwwtazz
дурдом короче hehe
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

это вы кого сейчас в этом пытаетесь убедить? Себя или окружающих?



Я не знаю, обычно крысы бегут когда корабль тонет, ну евреи когда им по-хорошему предлогают, другие - когда война и защиты нет, ну типа евреев в любой стране, но они этого не поняли с первого раза. ROFL

Остальные не бегут. Классный специалист и здесь работу найдет.

Чо вот в 20 веке много европейцев в америку рвануло? Вроде Европа ж, оплот культуры и промышленности, наукоёмких производств!

Иль Европа тож говно? lol1
Oll
BlackCat писал(а):

...Еще раз повторюсь, подними архивы и проверь. Педриоты в один голос кричали, что США писец. Я написал, что США выстоит, а вот если события будут развиваться так, как они развиваются, то РФ не будет...

Дай ссылку со своей цитатой. Твоя память тебя подводит.
Относительно твоего прогноза. Сегодня ты подтвердил, что "еще не вечер" и до конца года РФ развалится. Далее добавил, что РФ развалится после гипера в США.
Значи , ты одновременно прогнозируешь гипер в США до конца года, либо согласен с таким прогнозом.
И одновременно категорически не согласен с Авантюрой.
У тебя шиза?
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Классный специалист и здесь работу найдет.


далеко не всегда, многие классные специалисты здесь накуй не нужны, или там условия лучше, и не надо из себя дурачка строить, всё сами понимаете прекрасно. Да и пох на работу - никакая работа не заменит уровень жизни lol1 Жить в грязной Московской и питерской помойке либо на берегу тихого океана в зелёном Окленде lol1

Vlad B писал(а):

Я не знаю, обычно крысы бегут когда корабль тонет, ну евреи когда им по-хорошему предлогают, другие - когда война и защиты нет, ну типа евреев в любой стране, но они этого не поняли с первого раза.


зато сколько эмоций. По наплыву эмоций и пустых утверждений я делаю вывод что просто завидно)) Очень-очень завидно) Не нравится Россия, да, не любите страну? )))
Vlad B писал(а):

Вроде Европа ж, оплот культуры и промышленности, наукоёмких производств!


дык потому что на Западе вообще уехать на работу в другую страну это настолько же буднично что как два пальца, как говорится..Все уезжают, приезжают, и ни у кого это эмоций особенных не вызывает. И 'только в самой лучшей стране которой все завидуют' граждане так мечтают откуда-то отсюда уехать что этот вопрос им никак покоя не даёт)))
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

далеко не всегда, многие классные специалисты здесь накуй не нужны, или там условия лучше, и не надо из себя дурачка строить, всё сами понимаете прекрасно. Да и пох на работу - никакая работа не заменит уровень жизни Жить в грязной Московской и питерской помойке либо на берегу тихого океана в зелёном Окленде



Ну вот то что в окленде нету зимы и сопутствующей ей грязи, это нихера не аргумент, это сопли малолетнего сопляка у которого реально двор выходит на помойку и ему это не нравится.

И что мешает переехать в ближайшие пригороды Питера или Москвы? К озеру, речке, к лесу?

Денег нет? А почему у других есть?
А может это ты чмо, а не место такое плохое?

qwertywwwtazz писал(а):

зато сколько эмоций. По наплыву эмоций и пустых утверждений я делаю вывод что просто завидно)) Очень-очень завидно) Не нравится Россия, да, не любите страну? )))



Чему завидно? Будущему жителю большого кратера? Это сейсмическая зона, фактически это разлом коры.
63

И еще, у меня есть понятие Родина, а у пустынного царя её нету.
У тебя тож кста нету, всё смотришь другим в рот, как они там заипато живут как сыры в масле. 63

qwertywwwtazz писал(а):

дык потому что на Западе вообще уехать на работу в другую страну это настолько же буднично что как два пальца, как говорится..Все уезжают, приезжают, и ни у кого это эмоций особенных не вызывает. И 'только в самой лучшей стране которой все завидуют' граждане так мечтают откуда-то отсюда уехать что этот вопрос им никак покоя не даёт)))



Причем тут работа? Если ты вдруг забыл, то кошак уезжает на ПМЖ. ROFL
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Чему завидно? Будущему жителю большого кратера? Это сейсмическая зона, фактически это разлом коры.
63

И еще, у меня есть понятие Родина, а у пустынного царя её нету.
У тебя тож кста нету, всё смотришь другим в рот, как они там заипато живут как сыры в масле.


Vlad B писал(а):

Причем тут работа? Если ты вдруг забыл, то кошак уезжает на ПМЖ.


ну так завидно же раз столько эмоций. Не было б завидно -один два раза высказали бы свою точку зрения и всё. А когда человек её повторяет по 5 раз в день и тогда когда его никто и не спрашивает - это говорит само за себя
Vlad B писал(а):

Если ты вдруг забыл, то кошак уезжает на ПМЖ


Vlad B писал(а):

Денег нет? А почему у других есть?
А может это ты чмо, а не место такое плохое?


Я ж говорю, такой талант пропадает pst Да-да, всё как я и говорил, у нас самая лучшая страна и все остальные страны нам завидуют. Список этих стран известен - Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и все остальные чьи граждане едут к нам на заработки pst
qwertywwwtazz
продолжайте этот сеанс самоубеждения и дальше, я всё понимаю, вы тут не один такой hehe
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

ну так завидно же раз столько эмоций. Не было б завидно -один два раза высказали бы свою точку зрения и всё. А когда человек её повторяет по 5 раз в день и тогда когда его никто и не спрашивает - это говорит само за себя



Я не понимаю о чем ты, ты заджал вопрос, тебе на него дан ответ, какие 5 раз мальчик, ты головой ударился сильно.

qwertywwwtazz писал(а):

Да-да, всё как я и говорил, у нас самая лучшая страна и все остальные страны нам завидуют. Список этих стран известен - Таджикистан, Узбекистан, Киргизия и все остальные чьи граждане едут к нам на заработки



А это ответ на мой вопрос о том, что будут делать отделившиеся кусочки СССР.
Но ты знаешь, и украинцы к нам ездят на заработки, хотя у них там работа есть.

Т.е. ты пернул опять не по теме малышка. src
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

А это ответ на мой вопрос о том, что будут делать отделившиеся кусочки СССР.
Но ты знаешь, и украинцы к нам ездят на заработки, хотя у них там работа есть.


а ну-да, конечно, как же я украинцев забыл. Ну что ж - перечислю полный список тогда. Представители всех бывших союзных республик и также юго-восточной Азии. И не надо там что мол вы французов знаете и тд hehe Количество западноевропейцев в России находится в пределах статистической погрешности и настолько смешно что можно о нём и не говорить - тем более если ещё вычесть тех кто тут тупо по работе по контракту отработает и обратно уедет. То есть я конечно очень рад за вас что на ряду с представителями Средней Азии и Вьетнама вам тоже Россия кажется самой лучшей страной hehe Ну мал ли что, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то и дерьмо на вкус нравится, такие люди тоже есть
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

И не надо там что мол вы французов знаете и тд



Ты о чем ваще воспаленная башка? lol1
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Ты о чем ваще воспаленная башка?


я написал о чём, специально для недалёких людей могу повторить

Цитата:


Количество западноевропейцев в России находится в пределах статистической погрешности и настолько смешно что можно о нём и не говорить - тем более если ещё вычесть тех кто тут тупо по работе по контракту отработает и обратно уедет. То есть я конечно очень рад за вас что на ряду с представителями Средней Азии и Вьетнама вам тоже Россия кажется самой лучшей страной



то есть жить в этой в стране, при наличии возможности жить в другой цивилизованной стране, никто не хочет. Вывод отсюда какой?

Я смотрю у вас хоть слова и изменились но тактика осталась той же - заполонить тему бредом чтобы в бреду любое рациональное зерно потерялось. Я говорю - один в один как цыган с Савёловского вокзала которого поймали на краже кошелька

'Эй, верни кошелёк! - Кого-кого ты козлом назвал?!'

Раньше я думал что просто по уродству души в ваших сообщениях количество ругательств зашкаливало за все допустимые размеры, теперь уже понимаю что это скорей всего специальная тактика такая - спровоцировать человека чтобы он от обсуждения проблемы стал какашками кидаться. Местечковый Жириновский однако hehe Вы ему не родственник случаем? А то смотрите - быть может вы сами 'спутник пустыни' ))) Вы..того..если что то еврейства-то своего не стесняйтесь, родителей не стесняются Smile
KaReL1982
Посмотрел тут седня сайт авантюриста, интересно было 63
там даже фото его есть...ммдаа, что можно сказать, такому фейсу явно девки никогда не давали вот и несет бред, семень то прет наверно в голову hehe hehe страшнее наверно только полиман ROFL

Владик ты так и не привел примеры положительного развития РФ, можно тогда считать что ты слился?
в123вв
qwertywwwtazz писал(а):

Vlad B писал(а):

Классный специалист и здесь работу найдет.


далеко не всегда, многие классные специалисты здесь накуй не нужны, или там условия лучше, и не надо из себя дурачка строить, всё сами понимаете прекрасно. Да и пох на работу - никакая работа не заменит уровень жизни lol1 Жить в грязной Московской и питерской помойке либо на берегу тихого океана в зелёном Окленде lol1 ...


У нас требуются токо специалисты по выписыванию себе бонусов Crazy Crazy
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Если будет мировая заворушка, то именно так и будет


если бы да ка бы.В этом случае и от пиндосии мало что останется hehe Wink
BlackCat писал(а):

Подними тред и посмотри, на чем мои слова основывались.


hehe ты уже жидко обдриставшись в чужих руках-отмаз не засчитывается Pardon .Извини, ничего личного hehe
BlackCat писал(а):

Тогда не будет государства РФ, в нынешнем виде.


а в нынешнем его виде оно нам и нах не сдалось.Но Россия-останется и процветать будет Smile Good gpn
BlackCat писал(а):

Трудовую показать?


у тя даже в трудовой запись , что ты маг и предсказатель 10-й яранги сделана? А ку етьwwow hehe Good
BlackCat писал(а):

системный/бизнес телеком аналитик.


вот и занимайся
BlackCat писал(а):

бизнес телеком

-ом своим-в политике ты нуль
Pardon hehe , в предсказания судьбы планеты и России тож Pardon Вощем ,иди паси овечек в своей НЗ Wink
BlackCat писал(а):

Пока вижу, что даже батька одним глазом в сторону ЕС косит


косит то он можа и косит, но половину Белтрансгаза вчерась все ж продал нашему ХазПрёму Wink .А нафуя? Не знаешь? hehe
qwertywwwtazz писал(а):

дурдом короче


дык .кули ты сам в дурдом то этот лезешь.Тебя ж никто сюда не звал Wink hehe
Oll писал(а):

Относительно твоего прогноза. Сегодня ты подтвердил, что "еще не вечер" и до конца года РФ развалится. Далее добавил, что РФ развалится после гипера в США.


я есиче-свидетель Wink Котяра, ведь не открутишься nea hehe
qwertywwwtazz писал(а):

многие классные специалисты здесь накуй не нужны


не про себя ли речь ведешь? hehe 63 pst
qwertywwwtazz
ты дурак, увы cry Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Февраля 2010 19:23), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

не спецы по выкидыванию лошни с незаконно занятых территорий


Good hehe
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

то есть жить в этой в стране, при наличии возможности жить в другой цивилизованной стране, никто не хочет. Вывод отсюда какой?



Ты знаешь сколько у нас иностранных наемных манагеров из европы и сша? И то что они здесь зарабатывают в 2-3 раза больше и при этом платят самый низкий подоходный налог в 13% ???

Да они рады сюда идти на заработки, но токо не все нужны!

А те что за бугром сидят - либо низкой квалификации либо не умеют работать в сложных условиях и им проще как скандерману, блакату и чаппи просрать жизнь в тихой деревне попердывая на диване в просмотрах домашних матчей местных гопклубов 3-го девизиона женской лиги! 63

KaReL1982 писал(а):

Владик ты так и не привел примеры положительного развития РФ, можно тогда считать что ты слился?



Положительного? Вагон!
1. Отряхнулись от навязанного жидомассонами внешнего долга взятого ЕБНом по пьяни под дикие проценты.
2. Почти выплатили долг за СССР - хотя могли положить куй, как это сделала америка с возвратом на Аляски!
3. Модернизируем армию, хоть и частями и как черепахи, но черепаха начинает разгоняться и скоро станет рысью!
4. Можем, впервые после развала СССР дать по роже другому государству, которое зачистило залупу на нас, а не засунуть язык в жопу как было при ЁБаНи.
5. С хрустом, но продолжаем строить нацпроекты!
6. Средняя ЗП с момента обвала рубля ВЫРОСЛА! Т.е. был тогда доллар по 25руб и была нормальная ЗП в 300-400$, сейчас и позапрошлым летом при курсе 23руб за бакс средня ЗП в крупных населенных пунктах была уже 700-1000$!
7. Строим газопроводы! Прикинь, как разные арабы получаем хорошие деньги и пускаем не на строительство насыпных островов, а на нацпроекты.
8. Поднимаем ВПК, с хрустом, но он опять подымается на ноги. Да министр обороны - полный гандон, но это поправимо.

9. Всякая срань типа тебя уехала туда где бесплатно наливают похлебку, это тоже достижение, и прочие гоблины тоже на подходе к отбытию!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1375 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы