Страница 1 из 2
$@#Y@
Звонят несколько дней подряд с номера +996312911083. Один раз взял трубу - автоответчик какого-то дельта банка начал втирать какую-то шляпу про прелести сотрудничества с банком... Сегодня опять звонили...

Гугление по номеру дало некоторые результаты:
Цитата:

Sirius (16:35:56 25/02/2010)
Месть спамерам! Часть первая.

В 0:30 минут мне на мобильный раздается звонок. я, удивлён, стольк опоздним звонком и странным номером - 996312911083. Беру трубку. Со мной начинает говорить автоматический женский голос, который вкрадчиво рассказывает о прелестях сотрудничества с какимто банком... Я пиздинею. Мало того что спамят уже по телефону - а ещё делают это ночью! Не прерывая молонлог автоответчика лезу в инет и нахожу форум где выясняю что это укранская компания которая таким образом ищет клиентов банку, кроме того там пишеться о том что они за*бли всех до смерти этим спамом... Тем временем автоответчик договорил информацию, поблагодарил за прослушивание и заиграла спокойная музыка. Я дослушал её до конца и она заиграла снова... Видимо ребята поняли что некрасиво бросить трубку сразу и поставили мелодию на зацикливаение. Одержимый жаждой спроведливости и мести мне в голову приходит мысль! Я, не выключая телефона ставлю его на зарядку и ложусь спать...

Просыпаюсь в р-не 10 утра, умываюсь, чищу зубы и вспомниаю про ночную историю... Движимый любопытством я беру телефон и к своей радости обнаруживаю что мелодия до сих пор играет по кругу! Прикинув восколько спамерам обошелсся этот 10часовой международный звонок я отключаю соеднение.

Месть спамерам! Часть вторая.

Тольк очто раздается звонок с подозрительно знакомого номера ))))))) Где мужчина, средних лет, представившись службой безопасности "кол-центра Спектр... четотам" в жесткой форме пытается выяснить кто я? Я, вежливо интересуюсь, с какого перепугу дядя взял что я буду отвечать на подобные вопросы? Дядя заявил что у них из за моего(!!!) телефонного номера возник "расход в размере 4.5 тысяч гривен" что идентично трём месячным зарплатам службы безопасности и то что он он как миниму выяснит каким образом получилось так что он 3 месяца работал бесплатно. Я уже было хотел откровенно надругаться над горе-спамерами и вывести общечеловеческую мораль о том что ноью людей доёбывать автоответчиком - НЕ КРАСИВО И ПРОТИВОЗАКОННО. Ну тут в моей голове озникает ещё один хитроумный план... Происхдоит сл. диалог.
Я: Вы знаете, вообще невижу ничего странного в том что люди ради любви готовы 10 часов говорить по телефону.
Он:Че??? Какой любви???
Я:Да-да. Охранник тоже человек, и у него есть свои интересы и предпочтения, а поскольку Украина стремиться к евросоюзу, то Вы должны проявлять толиерантность по отношению к сексуальным меньшинствам!
Он: Че??!!! Ты вообще о чем???!!
Я: Я о том, что охранники это мужчины, мужчины иногда бывают геи, а геи - это два мужчины которые любят друг друга. И нет ничего страшного что они делают это по телефону...
Он:Ё**ные П***РЫ!!?? Кто?!! Как зовут этого пи... гея, который с тобой седня от нас разговаривал?!!
Я: Ды прямотаки я и сознался... Ага.. вы же потом человека уволите по половым вторичным признакам... нескажу...
Он: Я б**дь его ща сам найду и реально вы**у!

--- короткие гудки ----

Будет ли третья часть? Незнаю! Надеюсь на это, ибо это, помоему первый случай мести спамерам в мире!!!!

riderv (16:39:41 25/02/2010)
Ж-)

Sirius (16:40:09 25/02/2010)
****?!! Они теперь потратят ещё 5т гривен чотбы понять кто у них в конторе п***р!

Sirius (16:40:12 25/02/2010)
*ROFL*

riderv (16:40:14 25/02/2010)
ЖЖ ведёшь?

riderv (16:40:34 25/02/2010)
классно сочиняешь Smile

Sirius (16:40:42 25/02/2010)
Есть дневник. но редко в него пишу...

Sirius (16:40:53 25/02/2010)
Я не выдумал это кстати. Это серьёзно.

Sirius (16:41:07 25/02/2010)
пока мы вчера стобой делали прогу они позвонили...

riderv (16:41:29 25/02/2010)
ну тогда ещё веселее))

Sirius (16:41:31 25/02/2010)
И номер реальный!

Sirius (16:41:35 25/02/2010)
Я не шучу!


http://www.afanas.ru/forum/viewtopic.php?p=55270&sid=e19d6ea2cd2d6cab3bfe11bad5db64b4

Помогите наказать этих клоунов, ибо задрали уже, спамеры хреновы. lol1
parovozik
Единственно верное средство - сменить симкарту. По другому не отстанут. Будут звонить днём и ночью.
$@#Y@
parovozik писал(а):

Единственно верное средство - сменить симкарту. По другому не отстанут. Будут звонить днём и ночью.


У меня уже лет 7 эта симка, менять не собираюсь. Тем более, из-за каких-то ублюдков с этого украинского дельта банка. Звонят многим, случаи такие не единичны.
Серго К.
Меня задолбали звонками страховые брокеры - предлагают КАСКО на Санту
maxFZ20
как отучить? как в первом посте написано - разори их нах
Vlad B
Аццкий пистёж, междугородние разговоры режутся на 30 минутах, а тем более сотовые.
SClaus
Vlad B
+1
Любые сотовые разговоры отключаются после 30 мин
$@#Y@
Гугл выдал, что номер зарегистрирован в КЫРГЫЗСТАН, Бишкек.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
SClaus
$@#Y@
Как искал ?
$@#Y@
SClaus, телефонные коды городов, потом вот тут:
http://zvonok.net/kod/kgz.html
SClaus
$@#Y@
Спасиб
Женя 21063
$@#Y@ писал(а):

У меня уже лет 7 эта симка, менять не собираюсь. Тем более, из-за каких-то ублюдков с этого украинского дельта банка. Звонят многим, случаи такие не единичны.


может тогда занести этот номер в игнор
Vlad B
DNKDNK писал(а):

-мульен

ничего подобного



Можешь попробовать позвонить в Новая Гвинея, на 30-ой минуте тя рубанет.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
Женя 21063 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

У меня уже лет 7 эта симка, менять не собираюсь. Тем более, из-за каких-то ублюдков с этого украинского дельта банка. Звонят многим, случаи такие не единичны.


может тогда занести этот номер в игнор


Каким образом это сделать?
SClaus
DNKDNK
Я когда подолгу общаюсь с родственниками (у них сотовый по работе положен бесплатно) через 30 мин отключает
vovan064
у меня телефон отрубает после часа разговора...пи.деж! так что
Женя 21063
$@#Y@ писал(а):

Каким образом это сделать?


в телепоне вроде такая функция есть, в старой нокии даже была....
Vlad B
DNKDNK писал(а):

С Новой Гвинеей разговор международный, а не междугородний.

Или я че то пропустил?



Разговор со староной +9, а скорее всего это Скайп - это международный междугородний вызов.

Ты просто попробуй с трубы позвони даж по межгороду на стационар или на абонента не твоей сети более 30 минут. supercool
kukoramba
$@#Y@ писал(а):

Женя 21063 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

У меня уже лет 7 эта симка, менять не собираюсь. Тем более, из-за каких-то ублюдков с этого украинского дельта банка. Звонят многим, случаи такие не единичны.


может тогда занести этот номер в игнор


Каким образом это сделать?


Ну не всех телефонах такое есть
Женя 21063
kukoramba писал(а):

Ну не всех телефонах такое есть


ну вобщем да, допускаю что может функции такой и не быть....
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
Без проблем разговаривал больше часа со стационара на МТС, жена по полтора часа болтает с тещей с моего МТС на МТС тещи, и не вырубает.
У меня тариф "Макси", у тещи какой-то совсем дешевый без абонентки.
Так что ИМХО...
мехокро
Рубит только мобилка. Стационар не рубит. И в основном это у оператора, вызывающего... А не принимаемого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы