Страница 5 из 5
shubin81
мим писал(а):

Acquirer писал(а):

Исходя из своей статистики общения с врачами в гос или частных клиниках, могу сделать вывод что средний возраст врачей в частных клиниках меньше, иногда они сильно моложе, есть сомнения что у них уже есть большой опыт и тем более своя команда.


+1
напомню, что мне молодой педиатр из частной клинике (по совместительству, а по основному в гос.больнице) сделал ребенка инвалидом, а 50-летняя врач детский-хирург, работающий на 2-х или по совместительсву ставках в обычной райнной детской поликлинике и городской больнице в детском-хирургическом отделении - спас ему жизнь. С тех пор как какие проблемы - ребенка под мышку и туда.



а я напомню как меня в государственной чуть так и не оставили неполноценным членом общества с травмами связок. лечили правда тоже в государственной, но там секс был другого качества и по другим тарифам
Acquirer
мим писал(а):

Ну ток если с температурой, а так - плановый осмотр хирургом - извольте в поликлинику, ортопедом - вперед туда же, невропатологом - шагом марш, на прививку - милости просим и т.д. и т.п., все как положено, в грудничковый день, очереди


Мы ходили конечно, но вроде трагедией это не было. И в очередях сидели. Там ещё дофига народу было, ничего, как-то не смертельно прошло все это.
Ну через знакомых нашли контакты в детской больнице, туда ездили, было бы желание найти что называется.
мим писал(а):

зато теперь там без очереди...как ребенок-нивалид...


Блин все равно ведь к ним же и пришли... Но уже с таким диагнозом... Мда... Лучше уж зимой ходили бы, хотя что толку теперь от крепости заднего ума...
aai
Acquirer писал(а):

Исходя из своей статистики общения с врачами в гос или частных клиниках, могу сделать вывод что средний возраст врачей в частных клиниках меньше, иногда они сильно моложе, есть сомнения что у них уже есть большой опыт и тем более своя команда.

Выбирать надо врача, а не поликлинику! С насморком - в поликлинику,чуть что серьезнее - вызываем проверенного педиатра(его квалификация проверена ни одним пациентом и специалистов соответствующих, если вдруг понадобятся, у него есть).
мим
Acquirer писал(а):

Лучше уж зимой ходили бы, хотя что толку теперь от крепости заднего ума...


это точно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы