Страница 2 из 3
komatoz
Vlad B писал(а):

только 2-НДФЛ и то по-среднему.



ну, у меня зарплата белая на 100%.

К окладу 15% уральских... и всё.

Эти 15% уральских входят в ндфл-2 ? я просто не в курсе Pardon
Блиа каждый год президент издает такой указ и каждый год поднимают скулёж с многостраничными комментариями! lol1
komatoz
Зyбиловод писал(а):

скулёж


pst

а кому охота отрываться от семьи и идти и рисковать своей печенью куда то в поля нашей необъятной родины ?

Лучше уж с друзьями на рыбалку Smile и пользы больше и душе приятнее.
GENA
maxFZ20 писал(а):

до кучи
Учеников московских школ будут отправлять на обязательные военные сборы

Рогоза Дмитрий , 26.02.2010


Столичные власти намерены в скором времени сделать обязательными военные сборы для всех юношей, обучающихся в столичных школах и колледжах, сообщили в городской администрации.

Согласно "Концепции допризывной подготовки молодежи в городе Москве до 2020 года", которую утвердил мэр Москвы Юрий Лужков, подростков будут отправлять на ежегодные военные сборы, а в школах увеличат количество уроков по основам воинской службы (ОВС). Кроме этого, у юношей с помощью специальных компьютерных игр военной направленности будут развивать патриотизм.

Отметим, что реализация концепции будет проходить в четыре этапа. Повышать уровень физподготовки допризывной молодежи намерены с помощью спартакиад, расширения сети физкультурно-оздоровительных комплексов и детско-юношеских спортклубов. Спортивные учреждения предполагается обеспечить современным оборудованием для развития военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта.

Количество уроков по основам воинской службы увеличится с 70 до 80 часов. В учебный процесс планируется также добавить пейнтбол и мультимедийные тиры.

Учеников 10-11 классов будут ежегодно отправлять на пятидневные сборы в воинские части. Отметим, что список частей, куда будут отправлять юношей, уже утверждён. Это воинские части Московского военного округа, Московского округа внутренних войск МВД России, при организациях Московской городской организации ДОСААФ России и в оборонно-спортивных центрах.

http://www.molnet.ru/mos/ru/news/n_12/o_10203


масква к обороне готовится от за мкадья. 63
V1T
GENA писал(а):

масква к обороне готовится от за мкадья.


намекаешь на потешные войска? pst
8028
maxFZ20 писал(а):

V1T писал(а):

а вообще на сборах че делают, кроме бухла? пострелять дадут хоть разок?



побухать дадут кроме стрельбы 63


а телку полковую как переходное знамя дадут? 63
Поршеньковский
komatoz писал(а):

И ещё вопрос, я правильно понял, что 100% моей зарплаты мне компенсируют за время нахождения на сборах ?


100%, но не более соцмаксимума, сейчас это - что-то около двадцатки.
8028
komatoz писал(а):

Зyбиловод писал(а):

скулёж


pst

а кому охота отрываться от семьи и идти и рисковать своей печенью куда то в поля нашей необъятной родины ?

Лучше уж с друзьями на рыбалку Smile и пользы больше и душе приятнее.


да да вот такого медведу 63
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

komatoz писал(а):

И ещё вопрос, я правильно понял, что 100% моей зарплаты мне компенсируют за время нахождения на сборах ?


100%, но не более соцмаксимума, сейчас это - что-то около двадцатки.



Мда... Но мне то опасаться нечего - мне уже 47 pst
komatoz
кстати а на сборы до скольк илет могут выдернуть, точнее по достижении какого возраста не будут дергать ?
Johann Halter
нет граждане, нам всем точно песта... в случае чего...
Гаврилыч
Никуда я не пойду, пусть хоть обосруцца, вместе со своим указом. bbb
maxFZ20
Гаврилыч писал(а):

Никуда я не пойду, пусть хоть обосруцца, вместе со своим указом. bbb



а смайлик твой к сборам уже готовится
Поршеньковский
komatoz писал(а):

кстати а на сборы до скольк илет могут выдернуть, точнее по достижении какого возраста не будут дергать ?


В зависимости от твоей категории запаса и твоей гражданской специальности. Там цельная таблица есть. Электромонтерам, например, похнасборы и войну
:lol1
Поршеньковский писал(а):

Электромонтерам, например, похнасборы и войну


интересно почему?
Поршеньковский
Profe§oR писал(а):

интересно почему?


Такие люди нужны в тылу(с)
dorinspector
maxFZ20 писал(а):

Кроме этого, у юношей с помощью специальных компьютерных игр военной направленности будут развивать патриотизм.



это каких? ил-2 и блицкриг чтоли?
Дюжина
Поршеньковский писал(а):

Там цельная таблица есть

Глянуть бы таблицу, а то мож и вообще уже пора военник выбрасывать?
Поршеньковский
dorinspector писал(а):

это каких? ил-2 и блицкриг чтоли?


Silent Hunter gpn
dorinspector
Поршеньковский писал(а):

Silent Hunter



так там наших нету

Если толька Флашпоинт еще
Поршеньковский
dorinspector писал(а):

так там наших нету


Вот именно, немецкие лодочники оставили после себя неоспоримую легенду на многие поколения, что даже враги преклоняются перед их мужеством и профессионализмом.
komatoz писал(а):

Зyбиловод писал(а):
скулёж



а кому охота отрываться от семьи и идти и рисковать своей печенью куда то в поля нашей необъятной родины ?


Вот никто и не идет. И чо скулить-то? 63
Bom-rus
Это как в кино "Иван Васильевич меняет профессию". Федя, а что это войско там раскричалось? Надо б их на войну отправить! Где у нас война? Так чта готовтесь на 2 месяца на изюмский шлях долг Родине додавать Smile
Andy K
Серго К. писал(а):

Мда... Но мне то опасаться нечего - мне уже 47


Если сейчас имеешь офицерское звание , то в 49лет вызовут , дадут следующее и будут трепать нервы до 55 лет.
komatoz
Andy K писал(а):

Если сейчас имеешь офицерское звание


хм тоесть если съезжу на сборы то старлея заработаю чтоли 63 ппц...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы