Страница 1381 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
мехокро
S597SMRUS
Да они плять денег насоздавали. А чем подкрепить ? Нечем... hehe
aai
BlackCat писал(а):

А Газпром, будет на Фиджах.

Да где понравится! Кормить 140 лямов населения явно не удобнее.
qwertywwwtazz
Dmitry82 писал(а):

S597SMRUS
Да они плять денег насоздавали. А чем подкрепить ? Нечем... hehe


ну правильно, всё как Леонтьев вещает, тоже его любите? Smile pooh
мехокро
qwertywwwtazz
Я его даже не знаю hehe
Vlad B
BlackCat писал(а):

Я же написал, дебилушка. Пацаны будут на Фиджи бока греть. Нахрена им РФ? У пацанов семьи в Германии и Великобритании.



Ты поищи на досуге, кто принимает рулежкой страны при отсуствии верховного главкома.

supercool

Ты просто ноль, всё какие то пацаны на фиджи мерещатся... Они прекрасно понимают, как токо они свалят, то их сразу кинут на бабло, как военных преступников или типа того, и припомнят им нарушения дерьмократии, преступления против человечества и т.п. ересь.

Так что они будут здесь, до последнего патрона.

BlackCat писал(а):

Нукась, а отсюда по-подробнее и на распев. Кто-то по моему причислял Путина и Медведева к ZOG, а теперь они вдруг стали русскими-православными. Ты уж определись, неустойчивый ты наш.



Я не перестаю удивляться тому, как ты сам чото придумываешь и делаешь из этого выводы. 63
BlackCat
aai писал(а):

Кормить 140 лямов населения явно не удобнее.


Да насрать им на все 140 миллионов разом и на каждого по отдельности. Пока есть потребность в трубе, РФ-ия будет. Как потребность в трубе отпадет, не нужна "нынешним поцанам" (с) Владик-Би будет РФ-ия. А как не будет "нынешних поцанов", так не будет и вертикали. Не будет вертикали, не будет РФ-ии.
S597SMRUS писал(а):

котик, не подскажешь, к чему бы это?


Не подскажу. Во-первых, мне на это наплевать. США без моих подсказок выживут. Во-вторых, у меня второй час ночи, да и надоело из пустого в порожнее переливать. Дурака учить, что мертвого лечить.
qwertywwwtazz
Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz
Я его даже не знаю hehe


а откуда вы тогда узнали про американские деньги и скорый (уже сто лет ждём) крах Америки если не от Леонтьева?! wwow Авантюрист?
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

Когда?


В случае нарастания мирового кризиса.


Не помнишь ты свой прогноз, не было в нем ничего подобного.
BlackCat писал(а):

...если проводить аналогии с тем, что ты сказал, то будет так:
Поклонники авантюры: Солнце сегодня не сядет.
BlackCat: Тогда сегодня ночью будет светло как днем.

Опять ты не угадал. Цитату плиз со словом "тогда" или чем-то аналогичным по смыслу.

BlackCat писал(а):

...Я сказал, что еще не вечер. Это не значит, что распад РФ будет в текущем году. Это значит, что цыплят по осени считают.
В гипер в США я не верю, отношусь к нему примерно так же как к концу света в 2012, это бредни авантюры, из которых еще не один прогноз не сбылся...

Это значит, что ты запутался.
Я выложил твой прогноз о распаде РФ в 2010г. Ты сообщил, что еще не вечер.
Не юли, это означает, что ты подтвердил вероятность распада РФ в 2010 г. без всяких "если".
Далее ты сообщил, что распад РФ будет вследствие гипера в штатах.
Будем ждать.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Я не перестаю удивляться тому, как ты сам чото придумываешь и делаешь из этого выводы.


Ась? Так кто Путин и Медведев ЕРЖ или нет? Ты уж ответь пожалуйста, а то спать сильно хочется. А я ведь не усну, так и не узнав твоего великого мнения по сему вопросу. 63
qwertywwwtazz
Vlad B писал(а):

Они прекрасно понимают, как токо они свалят, то их сразу кинут на бабло, как военных преступников или типа того, и припомнят им нарушения дерьмократии, преступления против человечества и т.п. ересь.


да-да pst pst У нас прям всех наказывают в стране, образчик законности и правосудия, всякие там Чубайсы, Зурабовы, Абрамовичи небось трясутся сейчас от страха, так боятся что за ними 'мылиция' придёт pst
BlackCat
Oll писал(а):

Далее ты сообщил, что распад РФ будет вследствие гипера в штатах.


Далее, я сообщил, что если в США будет гипер, то РФ развалится. Но РФ может развалится и без гипера. Не путай причину со следствием.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ась? Так кто Путин и Медведев ЕРЖ или нет? Ты уж ответь пожалуйста, а то спать сильно хочется. А я ведь не усну, так и не узнав твоего великого мнения по сему вопросу.



По действиям - ЕРЖ, по очкованию при шухере - проверим.

BlackCat писал(а):

США без моих подсказок выживут



Как же так? Неужели там всё намного другое? hehe
Vlad B
BlackCat писал(а):

Далее, я сообщил, что если в США будет гипер, то РФ развалится. Но РФ может развалится и без гипера. Не путай причину со следствием.




Ты до сих пор не сообщил почему из-за гипера в далекой США, развалится Россия? ROFL

Когда настанет тот час когда ты в подробностях это обрисуешь? lol1
BlackCat
Vlad B писал(а):

По действиям - ЕРЖ, по очкованию при шухере - проверим.


Ты уж определись. А то и рыбку съесть и на хуй не сесть.
Vlad B писал(а):

Ну это не наш менталитет, это ваш менталитет, жопу в тепло, Родина - банкомат.


Vlad B писал(а):

Ты до сих пор не сообщил почему из-за гипера в далекой США, развалится Россия?


Я уже описал. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=192675&postdays=0&postorder=asc&start=35525
Третий пост с конца страницы.
aai
BlackCat писал(а):

Да насрать им на все 140 миллионов разом и на каждого по отдельности.

У меня где-то написано обратное? Ради трубы приходится кормить 140 лямов - трубу можно обеспечить дешевле.

PS Почему Украину с Белорусией не удеражали - так же удобнее по-твоему?

BlackCat писал(а):

Пока есть потребность в трубе, РФ-ия будет. Как потребность в трубе отпадет, не нужна "нынешним поцанам" (с)

Без РФ-ии "нынешних поцанов" самих не будет.
BlackCat
aai писал(а):

Ради трубы приходится кормить 140 лямов - трубу можно обеспечить дешевле.


Как?
aai писал(а):

PS Почему Украину с Белорусией не удеражали - так же удобнее по-твоему?


Не смогли.
aai
BlackCat писал(а):

Как?

Пара дивизий.
BlackCat писал(а):

Не смогли.

И не пытались.
BlackCat
aai писал(а):

Пара дивизий.


Даже Чечению парой дивизий не удержали, понадобилось куда больше войск и больше времени, а тут Хохляндия с Белорусией.
aai
BlackCat писал(а):

Даже Чечению парой дивизий не удержали ...

Цели такой не было. Если противоположную сторону не кормить, то она издожнет сама по себе.
мехокро
qwertywwwtazz писал(а):

Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz
Я его даже не знаю hehe


а откуда вы тогда узнали про американские деньги и скорый (уже сто лет ждём) крах Америки если не от Леонтьева?! wwow Авантюрист?


Просто знаю... supercool
qwertywwwtazz
Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Dmitry82 писал(а):

qwertywwwtazz
Я его даже не знаю hehe


а откуда вы тогда узнали про американские деньги и скорый (уже сто лет ждём) крах Америки если не от Леонтьева?! wwow Авантюрист?


Просто знаю... supercool


ну так и когда американский доллар обесценится так что за рубль можно будет пачку покупать? Число когда это будет, ну или год
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

ну так и когда американский доллар обесценится так что за рубль можно будет пачку покупать? Число когда это будет, ну или год



Ты как попка пытаешься это выяснить, но никак не хочешь помотреть на макроэкономические показатели США.
Ну это твои проблемы. Pardon
мехокро
qwertywwwtazz писал(а):


ну так и когда американский доллар обесценится так что за рубль можно будет пачку покупать? Число когда это будет, ну или год


А этого откуда мне знать? Я просто примерно знаю как американская фин. система устроена и все... Да эт даже не только американская. Мировая. Навязанная американцами...

Последний раз редактировалось: мехокро (27 Февраля 2010 16:44), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
qwertywwwtazz
ты ей Богу, как попка-дурачок hehe Pardon Когда, когда,когда...Когда надо буить-тебя загнут в необходимое положение и прошприцуютhehe 63 Дебилко юное
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Дурака учить, что мертвого лечить.


эт точно , к тебе подходит на все 1000% Good hehe
BlackCat писал(а):

Так кто Путин и Медведев ЕРЖ или нет?


Вот мне лично -покуй.Если будут делать полезное для моей страны -будь они хоть трижды ЕРЖ -и, буду их поддерживать , а таких как ты-гнобить ,хоть ты и обрезанный и одной с ними верыPardon Good
Ток приход от тебя и от них -разный Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1381 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы