Страница 3 из 3
Andy K
komatoz писал(а):

хм тоесть если съезжу на сборы то старлея заработаю чтоли ппц...


Ты не понял-звание дадут что-бы человека не упускать и иметь его еще 5 лет.По правилам после полтинника должны снять с воинского учета , а старших офицеров после 55.
А звание повышают именно после сборов.
maxFZ20
за 1 год (12 месяцев) на сборах подряд можно из лейтенанта стать генерал-майором gpn
V1T
maxFZ20 писал(а):

за 1 год (12 месяцев) на сборах подряд можно из лейтенанта стать генерал-майором


если выживишь drrink
А если я рядовой, то стану ефрейтором? Это ж сколько сборов мне надо посетить чтобы до маршала дослужиться??? wwow Drinks or Beer gpn
maxFZ20
V1T писал(а):

maxFZ20 писал(а):

за 1 год (12 месяцев) на сборах подряд можно из лейтенанта стать генерал-майором


если выживишь drrink



сначала тренировацца
Дюжина
Andy K писал(а):

По правилам после полтинника должны снять с воинского учета , а старших офицеров после 55.

А старшие с какого начинаются? С полкана, или раньше?
Я уже 25 лет как лейтенант, хрен они меня успеют к старшим подтянуть. Smile
Дюжина писал(а):

хрен они меня успеют к старшим подтянуть.


Если замполита перепьёшь, подтянут! Drinks or Beer
Andy K
Дюжина писал(а):

А старшие с какого начинаются?


Вроде со старшего лейтенанта.Так что успеют.
кеды глухаря
Дюжина писал(а):

А старшие с какого начинаются? С полкана, или раньше?
Я уже 25 лет как лейтенант, хрен они меня успеют к старшим подтянуть. Smile


с двух полос - майора Smile
учитывая, что допускается один "прыжок" - могут и "подтянуть"
как Кадырова из старлеев в генералы ROFL
Поршеньковский
Дюжина писал(а):

А старшие с какого начинаются? С полкана, или раньше?


С майора
Дюжина писал(а):

Я уже 25 лет как лейтенант, хрен они меня успеют к старшим подтянуть


В главврачи в поликлинику устройся, если хош, - майор запаса дадут автоматом
Дюжина
Поршеньковский писал(а):

В главврачи


Хтож анжинера во врачи возьмёт?
Пля, расстроили, не хочу ещё семь лет военнообязаловки. Какой нахрен из меня ахвицер?
Andy K
Дюжина писал(а):

Пля, расстроили, не хочу ещё семь лет военнообязаловки. Какой нахрен из меня ахвицер?


Да не расстраивайся, посылай нах если будут тягать. Все что они могут предъявить это штраф 500 р. Но если вцепятся , то крови могут попить.Меня через 5 лет после окончания института выцепили через ВУС на предприятии. Приказ и вперед на сборы.Но там была халява-до обеда ходил на работу, а после в училище связи на переобучение. Я по военной специальности связист- релейщик.Если кто помнит были такие радиорелейные станции. Они уже тогда были древними, как дерьмо мамонта(ламповые -хуле) и с вооружения снимались. Очень долго военкомы обо мне не вспоминали.Так вот когда мне стукнуло 49 , я устроился на очень приличную работу. Там тоже ВУС и они подали сведения .Тут же стали засыпать повестками, которые я естественно игнорировал. Сижу как-то вечером , звонок."Такой-то- такой-то? Будте любезны придите для получения нового моб . предписания" Поверил , дурак, повелся. Прихожу, мне какой то перец говорит- завтра с вещами на сборный пункт. Я с ним , как с человеком попытался поговорить, что новая работа(не справлюсь -уволят ), возраст уже не тот по говнам с железками бегать. Нихрена не понимает. 45 суток уй знает где, и неепет. Разозлился я , послал нах, бумажки его долбаные бросил и ушел . Все- больше не тревожат. Даже не штрафанули.
КАРАСЬ
пойду на сборы только в техасские рейнжеры!
готов присягнуть на верность ЧакуНоррису!
Wanderlust
Цитата:

Учеников московских школ будут отправлять на обязательные военные сборы

Рогоза Дмитрий , 26.02.2010


Столичные власти намерены в скором времени сделать обязательными военные сборы для всех юношей, обучающихся в столичных школах и колледжах, сообщили в городской администрации.


После "военных полевых лагерей" "прошлого разлива" многие не выжили. Интересно, какой % смертности будет в этом "разливе"...
Косолапый
Wanderlust писал(а):

Цитата:

Учеников московских школ будут отправлять на обязательные военные сборы

Рогоза Дмитрий , 26.02.2010


Столичные власти намерены в скором времени сделать обязательными военные сборы для всех юношей, обучающихся в столичных школах и колледжах, сообщили в городской администрации.


После "военных полевых лагерей" "прошлого разлива" многие не выжили. Интересно, какой % смертности будет в этом "разливе"...


Когда я учился у нас были типа военные сборы, точнее они так назывались. Около недели нам грузили всякую шнягу, занимались физ-рой на улице, автоматы изучали, из пневматики стеляли. Только это все было на базе школы, тобишь с утра приходишь и там куйней маешься день.
Там все куи пинали, ведь управлять то никак не могут - не поставят же двойку, а уж люлей и подавно не дадут(ведь вечером домой).
Alex47
Гы, а я бы поехал. Так как с моим ВУСом я могу оказаться только в двух возможных частях, а с учетом проживания то скорее всего в одной, представляю как мне там обрадуются pst Особенно в роли "партизана"
Subzero
komatoz писал(а):


хм тоесть если съезжу на сборы то старлея заработаю чтоли 63 ппц...


Не знаю как насчет старлея, а цирроз вполне возможен hehe
Серго К.
Andy K писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда... Но мне то опасаться нечего - мне уже 47


Если сейчас имеешь офицерское звание , то в 49лет вызовут , дадут следующее и будут трепать нервы до 55 лет.



Сержант - так что не вызовут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы