Страница 2 из 3
denis_ka
maclein писал(а):

+1, нужные параметры перенеси в нижнюю строку и не парься


именно так и сделал Smile
Yasha05
denis_ka писал(а):

заипатый комп, слов нет, но козырек сцука напрягает..... (еси девятина )




Просто наклони его. Выреж в бороде острым ножом пластик. Как бы утопи козырек вглубь.
denis_ka
Yasha05 писал(а):

Просто наклони его. Выреж в бороде острым ножом пластик. Как бы утопи козырек вглубь.


чтоб он вверх смотрел? хм, а это мысля...
Yasha05
denis_ka писал(а):

чтоб он вверх смотрел? хм, а это мысля...



Езжу 3ий год так. Красота. Непойму, чего все так сокрушаются, все нужное на нижнюю строчку... Верхняя для понта получается?
maclein
я вот одного не пойму, зачем на зубило с ВП покупают бортовики мультитроникс в штатное место? с КОЗЫРЬКОМ если все прекрасно знают что он мешает чтению, почему ШТАТ не берёте нормальный комп. ну или мультитроникс тока выносной и ставь его куда хошь
Yasha05
Я покупал, не знал. х15 офигенный комп, вот и покупают.

Я хотел сначала, такой же тока для Матрех, он квадратный х11, что ли. Но потом продавец напугал, что малоли там чето не совпадет... Хотя там все одинаковое.

Вощем я его вставил так, чтобы все видно было и счастлив уже который год.
epatazh
maclein

чтобы создать тему. "купил мультитроникс х15. есть вопросы..."
denis_ka
maclein
всё правильно говоришь.
вот веришь нет, забыл про этот козырек и не думал что все так плохо будет Smile
Yasha05 писал(а):

Просто наклони его. Выреж в бороде острым ножом пластик. Как бы утопи козырек вглубь.


ты именно так сделал?
Yasha05
Yasha05 писал(а):

Езжу 3ий год так. Красота.


Yasha05 писал(а):

Вощем я его вставил так, чтобы все видно было и счастлив уже который год.

denis_ka
Yasha05
ок, будем мутить Smile
yovka
Grigoriy
Вчера залил полный бак, начал делать тарировку(ДУтр), тока в инструкшене написано типа в баке должно быть 6 литров и начинаешь тарировать, потом он БК предлагает оттарировать когда в баке будет 9 литров, то есть надо долить еще 3 литра, и так далее. Ересь какаято. А как выставить то что щас в баке 42 литра и оттарировать по максимуму, а потом по минимуму, а то по 3 литра это делать как то не хочется.
Цитата:

находишь дисплей установок 3


у меня ставятся режимы на 1 дисплее установок
Цитата:

он те выдаст "старт тарировки бака с xxxл", вбиваеш там 42 литра


Каким образом? уже все попробовал чтоб изменить "6 литров" на "42"
denis_ka
вовка, вот почитай

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204572&postdays=0&postorder=asc&start=2375

там Pest86 мне инструкцию подогнал, пункты 5.8 и 5.9 с ними ознакомься, страницы 19 и 20. всё подробно. тоже мучался Smile
yovka
denis_ka, тарировка по максимальному уровню и по минимальному - это ДУТлн, а тарировка(индивидуальная) про которую я говорил (доливать по 3 литра) - это ДУТтр
Grigoriy
Цитата:

Ну смари:
я езжу с ДУтр и про него расскажу,
заливаешь бенз до горловины, и не трогаеш на заправке машину минут 5, при вкл моторе, находишь дисплей установок 3, ДУтр и держиш кнопку set. он те выдаст "старт тарировки бака с xxxл", вбиваеш там 42 литра, и нажимаеш коротко кнопку set, и после этого те надо будет отьездить весь бак, пока тебе комп не скажет, что осталось 6 литров. Если на приборке у тебя загорится раньше лампочка (намного раньше), то либо ты стоишь на горке, либо тебе нужно провести коррекцию расхода в бк, но это вряд ли, у меня с 1 раза все норм получилось.


перепутал режимы он, и начинаешь тарировку с "пустого" бака (6 литров), а не с полного. Терь придется скатывать весь бак((((
denis_ka
yovka
хз, я че то на шару потыкал- у мееня все работает Very Happy

щас вот бенз заканчивается-лампочка тока начала гореть-комп показывает 6 литров, как положено Smile
Grigoriy
yovka писал(а):

denis_ka, тарировка по максимальному уровню и по минимальному - это ДУТлн, а тарировка(индивидуальная) про которую я говорил (доливать по 3 литра) - это ДУТтр
Grigoriy

Цитата:

Ну смари:
я езжу с ДУтр и про него расскажу,
заливаешь бенз до горловины, и не трогаеш на заправке машину минут 5, при вкл моторе, находишь дисплей установок 3, ДУтр и держиш кнопку set. он те выдаст "старт тарировки бака с xxxл", вбиваеш там 42 литра, и нажимаеш коротко кнопку set, и после этого те надо будет отьездить весь бак, пока тебе комп не скажет, что осталось 6 литров. Если на приборке у тебя загорится раньше лампочка (намного раньше), то либо ты стоишь на горке, либо тебе нужно провести коррекцию расхода в бк, но это вряд ли, у меня с 1 раза все норм получилось.


перепутал режимы он, и начинаешь тарировку с "пустого" бака (6 литров), а не с полного. Терь придется скатывать весь бак((((


Я с 42 начинал Pardon
yovka
Grigoriy
Ну на ДУТлн можно с 42 начать? а то там же написано что значение поправить можно тока в диапазоне 0 - 14 литров.
denis_ka
yovka писал(а):

а то там же написано что значение поправить можно тока в диапазоне 0 - 14 литров.


ну у тебя когда лампочка загорается- тогда делай кооректировку. выставишь шесть литров. потом после полной заправки еще раз сделай-и там уже другие значения будут!
там раз через раз вроде! Smile
Grigoriy

yovka
Если честно, я летом все делал,уже и не помню, книжку искать лень, поэтому внимательно читай инструкцию там все написано Pardon Wink Smile
yovka
Grigoriydenis_ka

Все отарировал! Спасибо за помощь! Smile
denis_ka
мля, а я не понимаю как в меню ТО выставить замену масла. я поставил на 10 и чо? когда станет ноль тогда и менять??
rg-45
denis_ka писал(а):

огда станет ноль тогда и менять??


он при каждом включении зажигания бутет тебе об этом тилибомкать пока не переставиш по новой Smile
denis_ka
rg-45 писал(а):

он при каждом включении зажигания бутет тебе об этом тилибомкать пока не переставиш по новой


не, ну это понятно.
просто я не уверен-правильно ли я сделал? там именно на 10 надо было ставить? и как поставишь-он начинает сам убавлять и считать. верно?
rg-45
denis_ka писал(а):

как поставишь-он начинает сам убавлять и считать. верно?


да.также и свечи и ГРМ.всегда можно залезть и глянуть сколько осталось.
Петруха
а чо за параметр рдв? рхх так обозвали чтоль?
denis_ka
Петруха писал(а):

рдв


так это ресурс двигателя вроде... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы