Страница 7 из 7
Серго К.
Dustel писал(а):

По поводу статьи УК вместо 258 написал 256 - это ошибка,время позднее было.
Но некоторые сразу стали переходить на личности.



Это не ошибка - Вы привели цитату 256 статьи и на личности первый перешли - почитайте свой пост.

Лося на аваторе я застрелил (в соответствии с лицезией) из МР-153 - считаю это более гуманным чем пытаться зарезать ножом...

Ваши рассуждения про рогатину и нож говорят лишь о Вашей некомпетентности по вопросам охоты...
Аццкей Ездун
Dustel писал(а):

И никто этого топнутого менеджера малолетку не выцеливал,просто по ПЬЯНЕ подстрелили! что чести не делает!



Да завалили и завалили, тема яйца выеденого не стоит... За чем ехал, то и получил... Все более чем справедливо...

Оргвыводы: находиться рядом с дураками у которых в руках оружие - опасно для жизни...

Больше говорить тут не о чем...
Серго К.
Аццкей Ездун писал(а):

Оргвыводы: находиться рядом с дураками у которых в руках оружие - опасно для жизни...



Находиться рядом с дураками - всегда опасно...

Даже если они безоружны... Задавят своей тупостью...
Dustel
Лося на аваторе я застрелил (в соответствии с лицезией) из МР-153 - считаю это более гуманным чем пытаться зарезать ножом...

а почему его вообще надо зарезать?, он что, в чем то виноват? или его мясо спасет от голодной смерти человека?


Ваши рассуждения про рогатину и нож говорят лишь о Вашей некомпетентности по вопросам охоты...[/quote]
Смотря что люди пытаются получить от охоты? адреналин- бери рогатину и на медведя.
если просто желание пострелять более слабого чем ты,подержать в руках оружие и тем самым почувствовать себя мужчиной?
то мне эта охота в одно место не уперлось,я из боевого вволю настрелялся.
А насчет дураков в самую точку! как говориться не в бровь а в глаз..
Rainbuzzz
"Новости дня
Дополнение: В Москве застрелился председатель совета директоров и совладелец "Транс Нафты" Владимир Кондрачук.

28.02.2010, Москва 00:56:04 В центре Москвы накануне вечером было обнаружено тело председателя общего собрания (совета директоров) нефтегазовой компании ЗАО "Транс Нафта" Владимира Кондрачука с огнестрельным ранением. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, по предварительной версии, Владимир Кондрачук покончил жизнь самоубийством.
"
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100228005604.shtml
Если бы это было кино, то зритель логично подумал бы, что кто-то пытатется перераспределить что-то там в нефтегазе... Сначла на охоте погиб один, потом застрелился другой...
Серго К.
Rainbuzzz

Ты вроде взрослый мужик, но и иногда как ребенок...

Что такое АвтоВАЗ ты конечно знаешь. Теперь представь себе самого маленького дилера АвтоВАЗа с объёмом реалиазации 1 тыс авто в год (от 700 тыс. в производимых АвтоВАЗом в лучшие годы).

Представил? То же самое и маленькая частная компания ЗАО "Транс Нафта" по отношению к Газпрому...

И причем здесь "Надым Газпром"?
Bom-rus
Серго К. писал(а):

Rainbuzzz

Ты вроде взрослый мужик, но и иногда как ребенок...

Что такое АвтоВАЗ ты конечно знаешь. Теперь представь себе самого маленького дилера АвтоВАЗа с объёмом реалиазации 1 тыс авто в год (от 700 тыс. в производимых АвтоВАЗом в лучшие годы).

Представил? То же самое и маленькая частная компания ЗАО "Транс Нафта" по отношению к Газпрому...

И причем здесь "Надым Газпром"?



Туда же и дтп на ленинском до кучи
Серго К.
Bom-rus писал(а):

Серго К. писал(а):

Rainbuzzz

Ты вроде взрослый мужик, но и иногда как ребенок...

Что такое АвтоВАЗ ты конечно знаешь. Теперь представь себе самого маленького дилера АвтоВАЗа с объёмом реалиазации 1 тыс авто в год (от 700 тыс. в производимых АвтоВАЗом в лучшие годы).

Представил? То же самое и маленькая частная компания ЗАО "Транс Нафта" по отношению к Газпрому...

И причем здесь "Надым Газпром"?



Туда же и дтп на ленинском до кучи



Точно!
Rainbuzzz
Сергей Анатольевич, я же написал "если бы" Smile
Кстате, если бы начали гибнуть дилерские вазовские директора, участились публикации об этом - тоже можно было бы составить пару детективных сценариев.... Wink Просто так мало чего бывает... Pardon
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

Просто так мало чего бывает...



Происшествие на охоте - 100% случайность...

И при чем здесь Транс Нафта?

Вспоминаю Э.М.Ремарка "Черный обелиск"
- ... Поэтому мы войну и проиграли! Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
- И велосипедисты, - добавляет Ризенфельд.
- При чем тут велосипедисты? - в свою очередь удивляется Генрих.
- А при чем тут евреи? - отвечает вопросом на вопрос Ризенфельд.
Александер2115
Виктор-Вишня писал(а):

Мне ясно - умышленное убийство!


Особенно роль киллера удачно выбрана, вам так не кажется?
rezident
Может того кренделя специально отправили по кустам хрюкать как в фильме ДМБ. По пьяне всякое бывает а пьянка VIP персон с ружьями до хорошего точно не доведет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы