Страница 1 из 2
denis_s
Примерный сюжет:
Некая станция по исследованию времени, находится в пустыне, в США.
Рядом со станцией проходит трасса, есть кафе.
Как обычно на станции происходит какой то сбой и время начинает постоянно возвращаться на 20 минут назад.
Людям от этого становится хреново, они начинают погибать пачками, но один мужик (толи баба, не помню, кто главный герой).
Помню, какие-то бандиты куда то ехали по этой дороге... чего-то везли... случайно кого-то убили...
В общем главный герой пытается все это предотвратить и починить машину времени, которая вышла из строя.

Если кто знает - отпишите пожалуйста.

Понимаю, что путано, но не помню нифига...
denis_s
Провал во времени. 1997 год.
Спасибо
Baken
пожалуста. обращайся еще
tatauto1
Бедолага Белуши помоему правильно?
youth
Прикольный фильм вроде. Двано смотрел.
denis_s
Вот, тоже думаю, чего вечером глянутьSmile
Помню, что прикольный
rover
Вот мне тоже помогите, раз уж тема создана.
Советский, очень старый фильм.
Парень и девушка, влюбились друг в друга, еще в школьном возрасте. Ну и любовь у них, вплоть до отношений.
Но под конец фильма мать увозит девушку, а парень бежит за автобусом и кричит, что любит её cry
По технике сьемки и жанру, фильм напоминает цоевский "Иглу", примерно почти такая же техника сьемки и общий фон картины. Фильм очень серьезный, слышал, что его запретили к показу.


И это не тот, общепринятый фильм, где парень прыгает в окно на снег, совсем другой.

Последний раз редактировалось: rover (01 Марта 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
Atrox
rover
Что, никто фильм такой не смотрел? cry
cugra
я вчера обитель зла первый раз посмотрел 2 части по телеку ,пришлось 3-ю качать hehe
viper31
Лангольеры нет? 63
denis_s
cugra писал(а):

я вчера обитель зла первый раз посмотрел 2 части по телеку ,пришлось 3-ю качать hehe


Терминатор смотрел хоть одну часть?? Smile
viper31
denis_s писал(а):

Терминатор смотрел хоть одну часть?? Smile


3 и 4 говно а не части 63
мехокро
rover писал(а):

Вот мне тоже помогите, раз уж тема создана.
Советский, очень старый фильм.
Парень и девушка, влюбились друг в друга, еще в школьном возрасте. Ну и любовь у них, вплоть до отношений.
Но под конец фильма мать увозит девушку, а парень бежит за автобусом и кричит, что любит её cry
По технике сьемки и жанру, фильм напоминает цоевский "Иглу", примерно почти такая же техника сьемки и общий фон картины. Фильм очень серьезный, слышал, что его запретили к показу.


И это не тот, общепринятый фильм, где парень прыгает в окно на снег, совсем другой.


ПРо наркоту ? Pardon
denis_s
viper31 писал(а):

denis_s писал(а):

Терминатор смотрел хоть одну часть?? Smile


3 и 4 говно а не части 63


По мне - 4-ая часть - классная.
viper31
denis_s писал(а):

По мне - 4-ая часть - классная.


wwow Говно, вот 1 и 2 классные
rover
Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):

Вот мне тоже помогите, раз уж тема создана.
Советский, очень старый фильм.
Парень и девушка, влюбились друг в друга, еще в школьном возрасте. Ну и любовь у них, вплоть до отношений.
Но под конец фильма мать увозит девушку, а парень бежит за автобусом и кричит, что любит её cry
По технике сьемки и жанру, фильм напоминает цоевский "Иглу", примерно почти такая же техника сьемки и общий фон картины. Фильм очень серьезный, слышал, что его запретили к показу.


И это не тот, общепринятый фильм, где парень прыгает в окно на снег, совсем другой.


ПРо наркоту ? Pardon


НЕТ supercool
Про любовь двух восьмиклассников в старые советские годы, когда это считалось писец каким преступлением
denis_s
viper31 писал(а):

denis_s писал(а):

По мне - 4-ая часть - классная.


wwow Говно, вот 1 и 2 классные


Собственно... логичней фильма я за 2009 год не видел.
Аватар - ой как я ржал. Это ж пипец вообще lol1 ТАкого бреда в жизни не видел!!!
Andy K
rover писал(а):

Про любовь двух восьмиклассников в старые советские годы, когда это считалось писец каким преступлением


По сюжету -"Вам и не снилось" с Михайловским в гл. роли.
ZaSKaR
rover писал(а):

Про любовь двух восьмиклассников в старые советские годы, когда это считалось писец каким преступлением


"Курьер"?
viper31
Как вам этот фильм? Этот мой любимый, скачал щас смотреть будуsupercool
rover
Andy K писал(а):

rover писал(а):

Про любовь двух восьмиклассников в старые советские годы, когда это считалось писец каким преступлением


По сюжету -"Вам и не снилось" с Михайловским в гл. роли.


Это сразу просится на ответ. Нет, не этот фильм. Абсолютно другой. Сложнее и в нем практически голая правда, в отличии от наигранного и сознательного "Вам и не снилось".
rover
ZaSKaR писал(а):

rover писал(а):

Про любовь двух восьмиклассников в старые советские годы, когда это считалось писец каким преступлением


"Курьер"?


А, не, только недавно смотрел. Хороший филь вообще. Но не этот. Наверное вообще такие фильмы не пользуются известностью. А мне вот запомнился. Вот так вот, к показу запретили и считается, что его нет cry
А есть какой-то идиотский триллер Индиго и Детки lol1
ZaSKaR
rover
ZaSKaR писал(а):

rover
http://ruskino.ru/mov/67 ?


Х.з., ушел скачивать. По кадрам видно, что филь суперский, актеры хорошие.
Хотя вроде в том, который я ищу, действие происходило где-то в казахстане, в бедных районах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы