Страница 1 из 3
Тоха Купчинский
Интересно, просто сейчас все жалуются что с парковкой жопа. Я имею в виду ситуацию, когда моя машина например припаркована правильно и хорошо, а кто-то рядом паркуется так, что мне не выехать, или специально перекрывает мне выезд, потому что я припарковался на его свежерасчищенном месте. Ёпнуть по колесу и дождаться владельца, приказать ему отъехать и выпустить меня, но если он говниться например. Какие способы? Гайцы я так понимаю пошлют куда подальше типа разбирайтесь сами? Звать друга на джипе и дергать тросом? Кто попадал в такую ситуацию? Если бампером тихонько упереться в дверцы, реально ли подвинуть, если машина поперек стоит? На царапины пох, КАСКО есть, но она так сдвинется?
maxFZ20
ставиш 4 скейта, на них домкраты и катиш до ближайшей набережной gpn
Aleksey1975
Тоха Купчинский писал(а):

Авто:


хз.. вот ещё ни разу не попадал..
жену закрывали, бегала по заводу искала еб..хозяйку красной тойоты. и уже не раз.
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

Ёпнуть по колесу и дождаться владельца,


это для начала...
а то щас тебе насоветуют здесь сначала по щам, пото вдуть..потом сжечь pst pst
Bom-rus
Корчишь страшные гримасы, грозишь ЛХ применить жостко. Very Happy
Косолапый
Цитата:

Если бампером тихонько упереться в дверцы, реально ли подвинуть, если машина поперек стоит? На царапины пох, КАСКО есть, но она так сдвинется?


Если бы я кого то немеренно запирал, то обязательно записал бы номер на такой случай. А дальше гаишники, протоколы, лишение...
Тоха Купчинский
Aleksey1975 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Авто:


хз.. вот ещё ни разу не попадал..
жену закрывали, бегала по заводу искала еб..хозяйку красной тойоты. и уже не раз.



То есть законов никаких нет по этому поводу? Чтоб эвакуатор вызвать и подвинуть за счет запиральщика? Smile

С скейтами хороший вариант, учту hehe
Женя 21063
Звонишь знакомому эвакуаторщику и утаскиваешь машину гада с едрене фене...
Snejno 010
Нее ты так только геммора насобираешь, он тупо в ментовку заявит и тебя прав лишат например за оставление места ДТП это я про умышленное причинение вреда чужому имуществу, прада это если человек знает твою машину или тебя, а если залетный, то сам думай, но машину так ты все-равно не подвинешь. Сними с него дворники, спусти колеса, разбей стекло, но все косяки на тебя падают. Самое правильное друг на джипе, двигали так тачку боком... Smile
Женя 21063
Snejno 010 писал(а):

Самое правильное друг на джипе, двигали так тачку боком...


гдет слышал такую усторию, когда к джипу прицепили на тросе запиральщика за колесо.... потом еще владелец джипа после суда там за ремонт машины запиральщика платил
AlexYur555
Помять бампером двери ( крыло). Вызвать гаишников, типа извините, не увидел, демал влезу и т.п. Оформить дтп. Зато владельцу потом гемора ..... Все остальное может против тебя обернуться.
Bird64
решение проблемы:

hehe
Женя 21063
AlexYur555 писал(а):

Помять бампером двери ( крыло). Вызвать гаишников, типа извините, не увидел, демал влезу и т.п. Оформить дтп. Зато владельцу потом гемора ..... Все остальное может против тебя обернуться.


это самый правильный вариант.... но тут только если свой бампер не жалко
AlexYur555
Женя 21063
На девятке точно не жалко. Можно помять двери на полмашины. 63
V1T
Женя 21063 писал(а):

это самый правильный вариант....


и где ж это правильный, если обычно во дворы на дтп гаишнеги 2-ое суток едут? pst
Тоха Купчинский
AlexYur555 писал(а):

Помять бампером двери ( крыло). Вызвать гаишников, типа извините, не увидел, демал влезу и т.п. Оформить дтп. Зато владельцу потом гемора ..... Все остальное может против тебя обернуться.


Во, кстати как наказание отличная тема и по закону. Единственное ОСАГО потом повысится. Если бампером вмять обе двери, причем нормально так, а потом бампер просто по КАСКО поменять не парясь.
AlexYur555
V1T писал(а):

если обычно во дворы на дтп гаишнеги 2-ое суток едут?


Сиди дома, кури в окно. Приедут, спустишься.
V1T
AlexYur555 писал(а):

Сиди дома, кури в окно. Приедут, спустишься.


в отпуске за свой счет? hehe слишком дорогое наказание

Последний раз редактировалось: V1T (01 Марта 2010 13:03), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
V1T писал(а):

и где ж это правильный, если обычно во дворы на дтп гаишнеги 2-ое суток едут?


ну не всегда так долго..... зато как приятно то.... и наука запиральщикам таким

Тоха Купчинский писал(а):

Во, кстати как наказание отличная тема и по закону. Единственное ОСАГО потом повысится. Если бампером вмять обе двери, причем нормально так, а потом бампер просто по КАСКО поменять не парясь.



точно если каска есть то вообще все супер
Гомер Симпсон
меня как-то один раз во дворе днём заперли (я забежал домой на минутку), и человек на сигналку своего авто никак не реагировал. Пришлось попросить помощи у прохожих и отодвинуть его "Оду". Один раз мой гараж водятел с гор запер на 2 дня. Я позвонил в ГИБДД, оттуда услышал ответ, что "разбирайтесь сами". На мой вопрос о нарушении ПДД был фактически послан в эротическое путешествие. Пришлось обратиться к знакомому автокрановщику, и на тросах из пожарных рукавов "Волга" негодяя была торжественно перенесена аккурат за мой гараж, в сугроб глубиною в метр (она там и сейчас стоит). Её хозяин, узнав, кто так поступил с его "ласточкой" пытался мне, как говорят здесь, "разбить щи", но что-то у него не вышло....

Кстати, эвакуаторщики отказывают забирать чужие авто, даже если они всем мешают (только если их ГИБДД "пригласит")
Snejno 010
Женя 21063 писал(а):

гдет слышал такую усторию, когда к джипу прицепили на тросе запиральщика за колесо.... потом еще владелец джипа после суда там за ремонт машины запиральщика платил



Ну да мы как-раз так и тащили, за диск его зацепили, так а чего там будет-то, мы ж не с разгона, чтоб с коробкой и приводами все вырвать нах.. Smile , ну вообще конечно надо просто его дождаться и в глаза посмотреть, но обычно такие чудаки не особо внятно извиняются за косяки такие, да и не факт, что за предъявы ты сам по щам не получишь, что за машина-то поджала, не А001АА случаем, ты смотри мать не трожь pst
Женя 21063
V1T писал(а):

в отпуске за свой счет? слишком дорогое наказание


а если тебя заперли и на сигналку не реагируют, то день катания на такси по делам не дороже выйдет???
Косолапый
V1T
Женя 21063 писал(а):

ну не всегда так долго..... зато как приятно то.... и наука запиральщикам таким


ну вообще я про то , что не всегда стоит прям сразу же делать крайние меры....
Vlad B
На первый раз колеса спустить, а если сильно надо, то друга на джипе. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы