Страница 1 из 4
qwertywwwtazz
У многих на подарки деньги на работе собирают? Я думал этот пережиток совка давно остался в прошлом. Сейчас уже второй раз заходит один кадр - по тысячи они, видишь ли, собирают. Я сказал что завтра. Нет, мне не жалко, но у нас тут в отделе 2 дамы только работают - вот им если я что из своих денег и куплю подарок. А тут мля колхоз какой-то - всем по тысяче сдать, да ещё и под расписочку в общем списке vfac Противно когда как к лохам к тебе относятся vfac Кому я вообще эти деньги сдаю и на что, вписду нах vfac
Косолапый
Не сдавай, скажи прямо - вертел я вас всех на кую уроды, придет время и тебя так же провернут supercool
lexmak
Ну по опыту скажу можешь прямо сказать что подарок купишь сам. но тут есть трабла в отношении всего коллектива который вроде денег сдал. А можешь избежать всей этой процедуры сказав что вообще считаешь лишнем давать деньги. И купить всем фройлен по гвоздике от себя ну или по тюльпану. Так что вариантов море но итог один весь офис будет на тебя ссать кипятком с учетом того что ты не дал денег.
poliman
какие проблемы? не сдавай.
тоже считаю что собирание денег - не правильно. и сам в универе отказывался от настойчивых требований старосты. раз-два отказался, она ко мне больше не подходила.
свои люди и так поздравят, а от всякой мрази подарки нах не впали, причем за ети подарки ты платиш сам(собирая деньги на всех круглый год)
qwertywwwtazz
на 8 марта деньги а не на ДР. 40 человек в компании, из них ну 15 мужиков. 15 тыр. Вот что они на эти деньги делать будут, пиццы закажут на 2000 и фуршет ещё тысяси на 3, знаю же их vfac
conceptual
сдаём по 300 р
maxred
qwertywwwtazz писал(а):

по тысячи


Куя себе сумма, это что же хотят подарить?
qwertywwwtazz
maxred писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

по тысячи


Куя себе сумма, это что же хотят подарить?


вот и я о том же, а не подарят ни куя как всегда.
V1T
че за колхоз...наша шарага и та за свой счет че там дарят...цветы и скромный подрок....
Косолапый
15тыр/25=600 руб на человека. Да, тут можно такие подарки купить, да такую гулянку закатить hehe
maxred
qwertywwwtazz писал(а):

maxred писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

по тысячи


Куя себе сумма, это что же хотят подарить?


вот и я о том же, а не подарят ни куя как всегда.


А где работаешь-то? Ты спроси у сборщицы, почему такая большая сумма?

Вообще 8ое марта заёпывает, ибо на 23ье куй что получишь, а 8го вынь да полож им цветы, подарки и праздник.
DAI
Мня на 8 ждет засада. На 23 много девушек-коллег приходили поздравлять персонально. 2 дня ходили. Вот мне теперь на 8 так же отдуваться.
qwertywwwtazz
DAI писал(а):

Вот мне теперь на 8 так же отдуваться.
_


а ты заболей на день pst А потом придёшь такой мол я ничего не знаю)
кеды глухаря
тыща перебор. хотя хз какие получки у вас там.
qwertywwwtazz
maxred писал(а):

А где работаешь-то? Ты спроси у сборщицы


фирма которая софт пишет для туристических фирм. Сборщик парень какой-то гоповатого типа, всё с ним ясно и без слов supercool
xelf
на ДР на работе дараят что? прально - конвертик.

вот он в столе у меня лежит и из него я башляю на всякие праздники...
qwertywwwtazz
adav писал(а):

тыща перебор. хотя хз какие получки у вас там.


да как у всх, копейки платят vfac
DAI
qwertywwwtazz писал(а):

DAI писал(а):

Вот мне теперь на 8 так же отдуваться.
_


а ты заболей на день pst А потом придёшь такой мол я ничего не знаю)


Неее,а как потом в глаза смотреть?
Так что морально готов страдать финансово.
Тоха Купчинский
сдай фальшивую Smile
qwertywwwtazz
Тоха Купчинский писал(а):

сдай фальшивую Smile


кстать pst А где взять-то только?
xelf
7 марта уволься, 9 марта снова поступи на работу.
DAI
qwertywwwtazz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

сдай фальшивую Smile


кстать pst А где взять-то только?


Купить за 650 р))
qwertywwwtazz
Тоха Купчинский
qwertywwwtazz писал(а):

кстать А где взять-то только?



нам в почтовый ящик часто суют рекламы напечатанные якобы на купюрах, сначала смотришь АААаааа урааа штуука!!! а потом видишь что-то не то, переворачиваешь, а там Распродажа и т.д..
V1T
подари 2-е по 500 бабок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы