Страница 1 из 5
Серега768
Наконец то закочились олимпийские игры!а францию затопило ROFL
Гомер Симпсон
и что?
рад?
EAT
порадовала сноубордистка, скелетонщик, конькобежец.

интересно Тягач и Мудка как прокомментируют что 3 золота у нас за всю олимпиаду
cugra
EAT
им покуй, они сами главное озолотились
cugra
Ща смска пришла:

Цитата:

Олимпиада завершена. Впереди - победы в Сочи! Volkswagen. За Россию всей душой!



hehe
parovozik

Цитата:

Скорее всего, речь идет о недоработках на стадии подготовки к Олимпиаде. Накануне старта Игр-2010 президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев утверждал, что в наших рядах есть по крайней мере 30 спортсменов, готовых сражаться за медали. Получилось, что он не соврал: места с 1-го по 6-е в разных дисциплинах занял 31 россиянин.

Другое дело, что для великой спортивной державы, каковой Россия пока еще считается в мире, это маловато. У главных лауреатов Ванкувера таких спортсменов в два раза больше: в шестерку лучших вошли по 58 представителей США и Канады, 52 олимпийца представляют в этих списках Германию, по 39 – Норвегию и Австрию. Но, может быть, стоит еще пересчитать таблицы олимпийского зачета по числу спортсменов, вошедших в десятку лучших? Может быть, тогда мы сможем утверждать, что россиянам в Канаде просто не повезло?


http://www.vesti.ru/doc.html?id=344682
Спорткомитет России на мыло. Растащили государственные деньги выделенные на развитие спорта. А всей России теперь стыдно за наших олимпийцев. Angry Angry Angry
PachaG
позавчера по НТВ передача была, там как раз олимпийцев показывали
и одна спортсменка жаловалась, типа все спортсмены из других стран думают, что нашим государство бабло мешками платит, а на самом деле, она говорит, что тока за олимпиаду и платят, то есть для наших это единственная возможность заработать

и тут я акуел, то есть наши спортсмены не могут не только за идею, за престиж нашей долбанной россии бороться, но и за бабло, то есть для себя тоже не стараются нифига

вообще оборзели уже
cugra
PachaG
ага ... поэтому у них у всех Лексусы, бмв и мерседесы Wink это им родители всем подарили
PachaG
cugra
да пох, но ведь за первые места явно больше платят, ну почему нельзя полностью выложиться

вот прыгунья в высоту наша, не помню имени
на одном ЧМ как заработала много, за каждый рекорд круглую сумму полагалось, так она по сантиметру прибавляла и так дофига раз прыгнула
вот, человек и может и еще и с умом работает
а эти просто оборзевшие, денег дали и ладно, а больше мы не хотим, зато потом жалуются
Марат
PachaG писал(а):

и одна спортсменка жаловалась, типа все спортсмены из других стран думают, что нашим государство бабло мешками платит, а на самом деле, она говорит, что тока за олимпиаду и платят, то есть для наших это единственная возможность заработать


Журова об этом говорила.
Но по сути так и есть. По тому же НТВ, в той же программе, показывали, что бывает со спортсменами, когда они перестают быть интересными для государства.
EAT
cugra
это у хоккеистов и футболистов, остальные на тазиках вроде
Косолапый
cugra писал(а):

Ща смска пришла:

Цитата:

Олимпиада завершена. Впереди - победы в Сочи! Volkswagen. За Россию всей душой!



hehe


Такая реклама шла по ТВ, когда был матч Россия-Германия. Тогда это выглядело еще забавнее supercool
PachaG
Марат писал(а):

Журова об этом говорила.

Но по сути так и есть. По тому же НТВ, в той же программе, показывали, что бывает со спортсменами, когда они перестают быть интересными для государства.


да, все это дико, я понимаю, и передача именно про это была, просто именно этот момент запомнился
а то что у нас государство ко всем как к говну относится, так это не новость
был бы я спортсменом, свалилбы нах отсюда
Косолапый
parovozik писал(а):


Цитата:

Скорее всего, речь идет о недоработках на стадии подготовки к Олимпиаде. Накануне старта Игр-2010 президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев утверждал, что в наших рядах есть по крайней мере 30 спортсменов, готовых сражаться за медали. Получилось, что он не соврал: места с 1-го по 6-е в разных дисциплинах занял 31 россиянин.

Другое дело, что для великой спортивной державы, каковой Россия пока еще считается в мире, это маловато. У главных лауреатов Ванкувера таких спортсменов в два раза больше: в шестерку лучших вошли по 58 представителей США и Канады, 52 олимпийца представляют в этих списках Германию, по 39 – Норвегию и Австрию. Но, может быть, стоит еще пересчитать таблицы олимпийского зачета по числу спортсменов, вошедших в десятку лучших? Может быть, тогда мы сможем утверждать, что россиянам в Канаде просто не повезло?


http://www.vesti.ru/doc.html?id=344682
Спорткомитет России на мыло. Растащили государственные деньги выделенные на развитие спорта. А всей России теперь стыдно за наших олимпийцев. Angry Angry Angry


Хоккеистов то че прилепил? У них то нет денег, учитывая что наша сборная самая дорогая...
EAT
PachaG писал(а):

cugra
вот прыгунья в высоту наша, не помню имени



Елена Исимбаева.

Ща рекламирует дезодорант для подмышке. Наерное от того что на лексусе, ага Smile
Косолапый
PachaG писал(а):

Марат писал(а):

Журова об этом говорила.

Но по сути так и есть. По тому же НТВ, в той же программе, показывали, что бывает со спортсменами, когда они перестают быть интересными для государства.


да, все это дико, я понимаю, и передача именно про это была, просто именно этот момент запомнился
а то что у нас государство ко всем как к говну относится, так это не новость
был бы я спортсменом, свалилбы нах отсюда


Кто за бугром будет нахаляву тренировать эмигранта? Ну если ты олимпийский чемпион, может и станет - только им и у нас живеццо некуево, а вот если ты куй знает кто - им и останешься.
PachaG
да все ща что-то рекламируют, пох
просто рекламировать проще, чем утруждать себя за лишние деньги
сука, всех пострелял бы
сделайте меня главным тренером по всем видам спорта, заставлю их родину любить lol1
Косолапый
EAT писал(а):

PachaG писал(а):

cugra
вот прыгунья в высоту наша, не помню имени



Елена Исимбаева.

Ща рекламирует дезодорант для подмышке. Наерное от того что на лексусе, ага Smile


Тот же Билан какую то херь рекламирует, наверно от безденежья? hehe
PachaG
Косолапый писал(а):

Кто за бугром будет нахаляву тренировать эмигранта? Ну если ты олимпийский чемпион, может и станет - только им и у нас живеццо некуево, а вот если ты куй знает кто - им и останешься.


так вот в том и дело, что жалуются, что тока на олимпиаду живут, а сами даже не стараются
а в других странах олимпийцев куда как круче опекают и выкладываются они там

в наших бедах вижу две причины:
хреновое отношение государства
и разгильдяйство самих спортсменов
Марат
PachaG писал(а):

был бы я спортсменом, свалилбы нах отсюда


И это было бы логично.
Люди с малых лет тренируются уйму времени, практически каждый день. И все ради того момента, когда жизнь предоставит шанс заявить о себе, как о самом лучшем. Для некоторых Олимпиада может первый и единственный раз.
qwertywwwtazz
cugra писал(а):

ага ... поэтому у них у всех Лексусы, бмв и мерседесы


вы сильно ошибаетесь. У кого у всех Лексусы-то и бмв?
Holz
parovozik писал(а):

всей России теперь стыдно за наших олимпийцев


Мне не стыдно, ибо это не Россия. Россия кончилась в 1991 году.
PachaG
Марат писал(а):

И это было бы логично.

Люди с малых лет тренируются уйму времени, практически каждый день. И все ради того момента, когда жизнь предоставит шанс заявить о себе, как о самом лучшем. Для некоторых Олимпиада может первый и единственный раз.


ну а почему не заявляют?
вот сноубордистка, первый раз попала на олимпиаду и то чудом и при это золото
вот такие должны быть спортсмены!
почти все остальные говно
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

был бы я спортсменом, свалилбы нах отсюда


да, спортивная иммиграция. Есть такая
Liroy
PachaG писал(а):

да все ща что-то рекламируют, пох
просто рекламировать проще, чем утруждать себя за лишние деньги
сука, всех пострелял бы
сделайте меня главным тренером по всем видам спорта, заставлю их родину любить


кто все???? вот прям всех и позвали рекламировать все подряд! Исымбаева, Плющенко достигли тех высот, о которых вам только мечтать!
Сам занимался прыжками в высоту и прекрасно знаю какой это труд!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы