Страница 2 из 4
poliman
я как то кстати продинамил 8марта, потом пришел как ни в чем не бывало Razz
поооокуй на тех кого я не уважаю, и им я могу спокойно смотреть в глаза, как ни в чем не бывало Smile
Bom-rus
Ишо вариант на 8 марта стишок рассказать
qwertywwwtazz
Bom-rus писал(а):

Ишо вариант на 8 марта стишок рассказать


Я узнал что у меня есть огроооооомная семья

?

ROFL
parovozik
qwertywwwtazz писал(а):

Сейчас уже второй раз заходит один кадр - по тысячи они, видишь ли, собирают


Я в акуе. У нас на работе по 100 рублей собирают. У вас наверное зарплаты от 30 000 руб. начинаются. Это наверное уборщица получает столько.
shubin81
бесят подарки. бабло гоните а что купить я сам придумаю. один хер срань какую нить сувенирную ненужную купят. а баблом я сам распоряжусь.
такая вот суровая правда
AND517
shubin81 писал(а):

бесят подарки. бабло гоните а что купить я сам придумаю. один хер срань какую нить сувенирную ненужную купят. а баблом я сам распоряжусь.
такая вот суровая правда


Наоборот. По мне так лучше подарок, хоть что, хоть шоколоадку, главное от души. А денег я сам заработаю и куплю себе то, что нужно.
DAI
У нас по штуке обязаловка + произвольная програма.
shubin81
AND517 писал(а):

shubin81 писал(а):

бесят подарки. бабло гоните а что купить я сам придумаю. один хер срань какую нить сувенирную ненужную купят. а баблом я сам распоряжусь.
такая вот суровая правда


Наоборот. По мне так лучше подарок, хоть что, хоть шоколоадку, главное от души. А денег я сам заработаю и куплю себе то, что нужно.



от души можно и просто без подарка поздравить - ибо тут главное внимание и пожелание всего-всего. ибо я сомневаюсь что ты ставишь все эти сувениры на полку и вспоминаешь по выхожным о подаривших их людях
poliman
DAI писал(а):

У нас по штуке обязаловка + произвольная програма.


что значит обязаловка? нет такой статьи УКРФ Pardon
а если нет - слать нах. поздравлять лично тех, кого считаеш нужным поздравить.
PS а если в конторе 50-100 чел, то там тоже скидываются по 500-1000р? hehe
работать на подакри другим людям? забавно Smile
xelf
дарить нужно деньги. зачем поддерживать производителей сувенирной продукции - там одни жыды.
DAI
poliman писал(а):

DAI писал(а):

У нас по штуке обязаловка + произвольная програма.


что значит обязаловка? нет такой статьи УКРФ Pardon
а если нет - слать нах. поздравлять лично тех, кого считаеш нужным поздравить.
PS а если в конторе 50-100 чел, то там тоже скидываются по 500-1000р? hehe
работать на подакри другим людям? забавно Smile


У нас сплоченный коллектив. 1000 р не стоит того, что бы портить отношения в коллективе. Некрасиво серьезным людям устраивать говнотерки по этому поводу и отбиваться от коллектива.
А личные поздравления, это и есть произвольная программа.
xelf
DAI

Цитата:

1000 р не стоит того, что бы портить отношения в коллективе



смотря какая ЗП. Видно же что для Полимана это деньги.
poliman
xelf писал(а):

дарить нужно деньги. зачем поддерживать производителей сувенирной продукции - там одни жыды.


hehe
poliman
xelf писал(а):

смотря какая ЗП. Видно же что для Полимана это деньги.


ну как б зп начинающего специалиста не в msk 10-20к. если будет 2-3 поздравления в месяц, то ето накладно.
у меня на бензин трата 3к в месяц Pardon
xelf
poliman

дак и про тоже, изза десятки тыб не стал ругаццо, так ведь.
parovozik
poliman писал(а):

ну как б зп начинающего специалиста не в msk 10-20к. если будет 2-3 поздравления в месяц, то ето накладно.
у меня на бензин трата 3к в месяц Pardon


Good Не все на этом форуме "Абрамовичи и Потанины".
Косолапый
Здововаться при встрече тоже не обязательно, общаться на вы тоже ни к чему...Вот только как относишься к колективу, так и он к тебе отнесется, подставив при первой же возможности.
poliman
Косолапый писал(а):

Здововаться при встрече тоже не обязательно, общаться на вы тоже ни к чему...Вот только как относишься к колективу, так и он к тебе отнесется, подставив при первой же возможности.


не надо обьединять сослуживцев и друзей в одну связку.
работа ето работа. а отдохнуть и поздравить друзей - ето нисколько не обломно Good
AND517
shubin81 писал(а):

я сомневаюсь что ты ставишь все эти сувениры на полку и вспоминаешь по выхожным о подаривших их людях


Я людям сразу свою позицию обозначил - безделушек не дарить. Так и объяснил, что для меня это будет бесполезная вещь и для вас лишняя трата денег. Потому мне дарят большей частью полезные вещи, которые сам еще долго бы собирался купить. Малознакомые люди дарят спиртное.
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Здововаться при встрече тоже не обязательно, общаться на вы тоже ни к чему...Вот только как относишься к колективу, так и он к тебе отнесется, подставив при первой же возможности.


ой да ладно, нормально я ко всем отношусь, сдержан, спокоен, никого никогда не критикую и вообще ко мне не подкопаешься к этом плане - ничего личного. И надо уметь стоять за свои права и знать что делаешь. Мне дать деньги не жалко, повторюсь. Мне неприятно когда лоха из меня делают - так-то как послушная овца дать деньги несложно, это ясно.

И вообще у нас тут как по ячейкам всё на работе организовано - вся фирма размещается на 3-ёх этажах. А я даже многих на своём этаже только в лицо знаю и то не очень.
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Здововаться при встрече тоже не обязательно, общаться на вы тоже ни к чему...Вот только как относишься к колективу, так и он к тебе отнесется, подставив при первой же возможности.


не надо обьединять сослуживцев и друзей в одну связку.
работа ето работа. а отдохнуть и поздравить друзей - ето нисколько не обломно Good


Тебя никто не просит крестить детей коллег по работе. В бизнесе, например, принято посылать подарки партнерам и клиентам, а те то уж и подавно не друзья.
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Здововаться при встрече тоже не обязательно, общаться на вы тоже ни к чему...Вот только как относишься к колективу, так и он к тебе отнесется, подставив при первой же возможности.


ой да ладно, нормально я ко всем отношусь, сдержан, спокоен, никого никогда не критикую и вообще ко мне не подкопаешься к этом плане - ничего личного. И надо уметь стоять за свои права и знать что делаешь. Мне дать деньги не жалко, повторюсь. Мне неприятно когда лоха из меня делают - так-то как послушная овца дать деньги несложно, это ясно.
И вообще у нас тут как по ячейкам всё на работе организовано - вся фирма размещается на 3-ёх этажах. А я даже многих на своём этаже только в лицо знаю и то не очень.


Ну огранизуй сам как тебе нравиццо, тогда ты будешь иметь всех как лохов, кто мешает то? Хочешь стоять за свои права - стой, никто не мешает.
Только я уверен, что ты молча и с улыбкой подашь купюру и пойдешь дальше негодовать в интернетах.
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Только я уверен, что ты молча и с улыбкой подашь купюру и пойдешь дальше негодовать в интернетах.


а то))) Себе дороже в этом дерьме ковыряться) Проще обходить его стороной
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Только я уверен, что ты молча и с улыбкой подашь купюру и пойдешь дальше негодовать в интернетах.


а то))) Себе дороже в этом дерьме ковыряться) Проще обходить его стороной


Что и требовалось доказать - на словах ты Лев Толстой, а на деле уй простой hehe
Димoн
Было то же самое, заепло потом, и отказались все от этого вроде... Особенно весело, когда доёпывались по 5 раз в одном и том же месяце, я не миллионер ёпта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы