Страница 3 из 4
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Только я уверен, что ты молча и с улыбкой подашь купюру и пойдешь дальше негодовать в интернетах.


а то))) Себе дороже в этом дерьме ковыряться) Проще обходить его стороной


Что и требовалось доказать - на словах ты Лев Толстой, а на деле уй простой hehe


а что я на словах? Ну да, предпочитаю не опускаться до уровня разборок из-за такой куйни. Если ты себя настолько не уважаешь чтобы при всех начать из-за этого лаяться то это твои проблемы, конечно.
poliman
нужно уметь отказывать. если не умееш - сядут на шею.
слабохарактерным малохольным людям проще отдать деньги чем пойти против системы, отсаивая свои права и желания, а не девочки собиральщицы дани, которая 20-30% денег себе в карман положит.
каждому свое.
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):


а что я на словах? Ну да, предпочитаю не опускаться до уровня разборок из-за такой куйни. Если ты себя настолько не уважаешь чтобы при всех начать из-за этого лаяться то это твои проблемы, конечно.


Недавно ты кричал, что не быдло и не овца послушная, а человек епта. А на деле поступаешь как овца, дак кто ты после этого?
V1T
надо брать в долг у собиральщика, а потом год его "кормить затраками" hehe на след год подумает 2-ды, прежде чем спросить hehe
Axel_Foley
А у нас на работе дамам к 8 марта в прошлом году собирали по "штуке". В этом-по 500. В административном здании у нас женщин/мужчин примерно поровну - 20/20. И это только от мужского коллектива. А от компании женщинам еще: дополнительно 3 оплачиваемых дня к отпуску, каждой по коробке конфет и по бутылке шампанского, отпускают в обед (в 12-00), плюс банкет. А нам на 23-е - куй! cry Дамы только походили по кабинетам, поздравили. И все! cry Феминистическое руководство какое-то... Pardon
poliman писал(а):

работать на подакри другим людям? забавно


"Если сегодня еще кто-нибудь родится или умрет-то я останусь без зарплаты" hehe (Новосельцев, к/ф "Служебный роман")
Косолапый
V1T писал(а):

надо брать в долг у собиральщика, а потом год его "кормить затраками" hehe на след год подумает 2-ды, прежде чем спросить hehe


А че думать то? Надо при всех сказать, что Вася Пупкин из отдела дегустации спермы зажал бабло на подарки и все. Пусть коллектив знает своих героев...
V1T
Косолапый писал(а):

Пусть коллектив знает своих героев...


думаю всем будет пох..тем более женщины обожают падонков pst
Косолапый
Axel_Foley писал(а):

А у нас на работе дамам к 8 марта в прошлом году собирали по "штуке". В этом-по 500. В административном здании у нас женщин/мужчин примерно поровну - 20/20. И это только от мужского коллектива. А от компании женщинам еще: дополнительно 3 оплачиваемых дня к отпуску, каждой по коробке конфет и по бутылке шампанского, отпускают в обед (в 12-00), плюс банкет. А нам на 23-е - куй! cry Дамы только походили по кабинетам, поздравили. И все! cry Феминистическое руководство какое-то


23е - день защитника отечества, а не день офисного планктона с яйцами(или кто вы там?), а 8е марта - тупо женский день...
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Пусть коллектив знает своих героев...


думаю всем будет пох..тем более женщины обожают падонков pst


Ну я бы это расценил как неуважение к колективу. А если бы я с этим человеком был не знаком лично, то знал бы о нем исключительно по одному факту, хочешь чтоб тебя считали жлобом?
V1T
как хорошо что у нас все подарки от фирмы на все праздники...решает кучу проблем, как оказывается supercool
poliman
нада по приходу в организацию сразу заявить, на подарки скидываца не буду! и дарить мне ничего не надо!
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Недавно ты кричал, что не быдло и не овца послушная, а человек епта. А на деле поступаешь как овца, дак кто ты после этого?


ты видишь только то что хочешь видеть. Если тебе так нравится моя скромная личность что это заставляет тебя перевирать на свой лад и додумывать всё что я говорю, то я конечно очень польщён, что ещё могу сказать Smile
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

А если бы я с этим человеком был не знаком лично, то знал бы о нем исключительно по одному факту, хочешь чтоб тебя считали жлобом?


какая поразительная и ёмкая характеристика hehe Буду краток - лично мне плевать что будут думать обо мне люди которым серого вещества в черепе хватает только на то чтобы подумать - 'жлоб/нежлоб' hehe А тот кто по-умней свои выводы сделает. Лично как по мне так гораздо больше уважения к жлобу который твёрдо знает где его а где его не колышет. И не надо в детский садик играть - 'коллектив тебя любить не будет', дет. сад мля hehe Мы с тобой дружить больше не будем hehe
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Недавно ты кричал, что не быдло и не овца послушная, а человек епта. А на деле поступаешь как овца, дак кто ты после этого?


ты видишь только то что хочешь видеть. Если тебе так нравится моя скромная личность что это заставляет тебя перевирать на свой лад и додумывать всё что я говорю, то я конечно очень польщён, что ещё могу сказать Smile


Твоя личность? Твоя тема скорее и позиция.
Вот ты написал, что надо стоять за права и не быть овцой.
qwertywwwtazz писал(а):

И надо уметь стоять за свои права и знать что делаешь. Мне дать деньги не жалко, повторюсь. Мне неприятно когда лоха из меня делают - так-то как послушная овца дать деньги несложно, это ясно.


А тут, что сдашь деньги, несмотря на свои убеждения.
qwertywwwtazz писал(а):


а что я на словах? Ну да, предпочитаю не опускаться до уровня разборок из-за такой куйни. Если ты себя настолько не уважаешь чтобы при всех начать из-за этого лаяться то это твои проблемы, конечно.


Ну где борьба за права? Как же не быть овцой?
Сам пишешь, а через секунду отказываешься.
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):


какая поразительная и ёмкая характеристика hehe Буду краток - лично мне плевать что будут думать обо мне люди которым серого вещества в черепе хватает только на то чтобы подумать - 'жлоб/нежлоб' hehe А тот кто по-умней свои выводы сделает. Лично как по мне так гораздо больше уважения к жлобу который твёрдо знает где его а где его не колышет. И не надо в детский садик играть - 'коллектив тебя любить не будет', дет. сад мля hehe Мы с тобой дружить больше не будем hehe


Пару лет назад мы устанавливали домофон в подъезде, все скинулись и только 1 квартира сказала - Нам нах не надо, нам в говне заипись. Пришлось их долю разделить между остальными, за что их уважать?
А на счет уважения в коллективе ты не прав, никогда не назначат начальником того, кого в колективе не уважают, а если и назначат - он обосрется из-за подлянок очень быстро.
Фильм есть такой "Замерзшая из Майами" как раз на тему уважения или неуважения...
Гаврилыч
О подарках тенщинам надо было заботиться заранее, а именно в начале июля прошлого года.
Самым лучшим подароком для любой тенщины конечно был бы....., ну конечно бэбик.
К 8-му марта самое то!!! Wink Smile
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Ну где борьба за права? Как же не быть овцой?
Сам пишешь, а через секунду отказываешься.


да и после этого я ещё написал что я из-за такой мелочи до уровня разборок с быдлом опускать не буду. Но ты это сообщение не заметил) Я ж говорю - мне приятно твоё внимание к моей персоне, спасибо, честно Smile
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

Пару лет назад мы устанавливали домофон в подъезде, все скинулись и только 1 квартира сказала - Нам нах не надо, нам в говне заипись. Пришлось их долю разделить между остальными, за что их уважать?
А на счет уважения в коллективе ты не прав, никогда не назначат начальником того, кого в колективе не уважают, а если и назначат - он обосрется из-за подлянок очень быстро.


сколько эмоций и сколько демагогии на ровном месте Smile Что, это какое-то больное место для вас? Не любите 'жлобов' с детства, папа приучил? Или как? ))
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну где борьба за права? Как же не быть овцой?
Сам пишешь, а через секунду отказываешься.


да и после этого я ещё написал что я из-за такой мелочи до уровня разборок с быдлом опускать не буду. Но ты это сообщение не заметил) Я ж говорю - мне приятно твоё внимание к моей персоне, спасибо, честно Smile


Не пью, не курю, матом не ругаюсь - ой, пля, опять сигареты в пивнушке забыл supercool
qwertywwwtazz
не, пью, курю, матом практически не ругаюсь, это да. Что ещё хотите знать обо мне, мой дорогой поклонник? Smile
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Пару лет назад мы устанавливали домофон в подъезде, все скинулись и только 1 квартира сказала - Нам нах не надо, нам в говне заипись. Пришлось их долю разделить между остальными, за что их уважать?
А на счет уважения в коллективе ты не прав, никогда не назначат начальником того, кого в колективе не уважают, а если и назначат - он обосрется из-за подлянок очень быстро.


сколько эмоций и сколько демагогии на ровном месте Smile Что, это какое-то больное место для вас? Не любите 'жлобов' с детства, папа приучил? Или как? ))


Не я вроде тему создал, не я себя пяткой в грудь бил, что меня не прогнешься и в конце прогнулся. У кого больное место вопрос...
denis_ka
сегодня у босса денюха-скинулись по 260 рублей на четверых Pardon
qwertywwwtazz
Косолапый писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Косолапый писал(а):

Пару лет назад мы устанавливали домофон в подъезде, все скинулись и только 1 квартира сказала - Нам нах не надо, нам в говне заипись. Пришлось их долю разделить между остальными, за что их уважать?
А на счет уважения в коллективе ты не прав, никогда не назначат начальником того, кого в колективе не уважают, а если и назначат - он обосрется из-за подлянок очень быстро.


сколько эмоций и сколько демагогии на ровном месте Smile Что, это какое-то больное место для вас? Не любите 'жлобов' с детства, папа приучил? Или как? ))


Не я вроде тему создал, не я себя пяткой в грудь бил, что меня не прогнешься и в конце прогнулся. У кого больное место вопрос...


да не больное, просто единичный случай Скучно-но так на работе сидеть просто Pardon
qwertywwwtazz
denis_ka писал(а):

сегодня у босса денюха-скинулись по 260 рублей на четверых Pardon

а что купите-то? У нас тут у одного человека 6-ого 25 будет. Тоже думаем Smile
denis_ka
qwertywwwtazz писал(а):

а что купите-то? У нас тут у одного человека 6-ого 25 будет. Тоже думаем


кароче у нас бугалтер не с кем не посоветовшись купила маленький фонтанчик с писующим мальчиком. в разетку втыкается и журчит. настольный такой... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы