Страница 4 из 17
STAS152005
PachaG писал(а):

до этого у тебя что-то тоже было неразборчивое?


Обложка с Путиным и его фразой "НЕ ССАТЬ!"
PachaG
STAS152005 писал(а):

Обложка с Путиным и его фразой "НЕ ССАТЬ!"


хм, а мен казалось что-то на подобии нынешней
Mitiok
Секундочка писал(а):

а у меня ты со ядовитым скорпионом проассоциирован


Второй "пред" каменной стеной стоит между нами Wink
STAS152005
rover писал(а):

Судя по картинке, ты уток закусываешь до смерти, не используя ружье


Да сссука они сразу падают и умирают....от разрыва сердца... и не пострелять толком....Разве что дельтапланериста какого...А по одному стрельнул....Он в воду хорошо вошел.Мне понравилось....Так остальные суко летаь перестали.....С соседским вертолетом как-то повстречались...Я к нему спикировал думаю счас поздоровкаюсь..Так он вертолет со страху весь испачкал и от перегруза себе на дом уронил...Терь ни соседа не вертолета.....Совсем летать не с кем стало...Грущу! cry cry cry
Atrox
Аватар сделанный своими руками - есть истинный аватар. Остальное тырки голимые для нубасиков...

.
PachaG
Atrox писал(а):

Остальное тырки голимые для нубасиков...


тырки и нубасики переведи
Секундочка
rover никада твои посты не пропускаю - ты яркий Wink
rover
STAS152005
Кстати, насчет уток. Недавно с 2 товарищами спустились на слияние Урала и Сакмары, там очистные приходят воды с Оренбурга, вода даже в лютые морозы не замерзает.
Там утки круглый год живут, уже даже не перелетают в теплые края.
Ну и шмальнули одну, причем с трех выстрелов два перелетело через утку, дробь била по воде, на третьей добил.
Но что-то за ней лезть неохота было, я пошел срезать какую-нибудь ветку подлиннее.
Эти двое ушлепков, полезли по тонкому насту протоки за ней, первый ушел под лед, второй нет чтобы сразу снять куртку и рукав ему кинуть, тоже кинулся его доставать.
Я уже поднялся на обрыв, гляжу картину - первый барахтается, машет уткой в одной руке и ломая тонкий лед, второй рядом растопырился в проломе кричит спасите 63

На течение в протоке льда небыло, а дальше отмель, я прикинул, что вода там градусов 10, и если они будут барахтаться, сами вылезут на отмель, точнее их вынесет, спокойно срезал пару палок, спустился и их вытаскивал, с расчетом, что придется костер разводить.

Ну вытащил этих дураков, оказалось, что моя зажигалка села в ноль, а их спички и вымокли Smile До дома 10 км, река, пусто и +1 градус на солнце Smile))))

Выжались, сняли кое-что, я с себя что мог снял и домой бегом, точнее до гаража, машину завел и их загнал греться обоих Smile
Так они в гараже у себя окопались, как только отогрелись, утку сварили и сьели. Я не стал, что-то побрезговал после очистных. Там рыба-то пахнет всегда противно, так чисто её просто половить и выпустить, а уж её тем более Smile
Секундочка
Atrox тааакоой симпатичный мальчик 63
ЕвгеничЪ
Atrox писал(а):

Аватар сделанный своими руками


это как? собственноручно вырезанный или собственноручно нарисованный с нуля?
PachaG
ЕвгеничЪ писал(а):

это как? собственноручно вырезанный или собственноручно нарисованный с нуля?


или собвственнонайденный на просторах инета?

я сам вырезал из клипа Smile
parovozik
klimser
Живу я здесь.................
Токсик
Лучший мой. И закончим на этом.
creepjacklamer
мойбеспесды!
Adaptechnic™
У кого раньше был этот?
Токсик
Adaptechnic
У меян и был, тока его какй то коварный негодяй себе поставил ... Пришлось Гидевана вешать
Adaptechnic™
Ну вот он и есть самый прикольный
Токсик
Adaptechnic
Значит самые прикольные ОБА мои ! ай да я ! 63
MAVrik
У Борискена был угарный
Johann Halter
опять марина львовна чуДит? supercool
Adaptechnic™
MAVrik писал(а):

У Борискена был угарный


Смотреть можно долго
Bom-rus
Огонь, вода и аватар Бо Very Happy
Baken
А мне нравится это одухотворенное ипло. Будут вопросы, смотрите подпись
Darth
Лапусег? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы