Страница 82 из 92
oxide21102
И уже совсем скоро я поставлю себе такие МЕГАЛЕОНОВСКИЕ колечки,
или ЛЕОНОВЫ КОЛЬЦА!!! dns4 dns4 dns4

Скоро уже наверное в магазинах будут появляться "ЛЕОНОВЫ КОЛЕЧКИ" ,как всякие желтенькие железочки Wink Wink Wink
Jakson
leon112 писал(а):

oxide21102 писал(а):

Бэд писал(а):

но когда стойка вытягивается до конца происходит стук, по этому ямы проходить не очень приятно ,а так ничего себе...



Ставить тебе надо колечки. Как у Леона 112 !!!
Вроде даже в этой теме такой вопрос поднимался


Так это же читать надо wwow , а лень Pardon
bboyan vfac



Вооот!!!
Alien2112
Proteus
У меня на моей 12-ке уже с 2005 стоят.... пробег 145т...

и они стоят 16т за все 4 .... (даже не 16т а 13 с пловиной), передние регулируются из под капота не снимая, задние надо снимать для регулировки.
Proteus
Alien2112
Обнадеживает... Теперь буду ждать выхода из строя хотя бы 1-й стойки для смены на КОНИ всех 4-х. Заодно со стойкими, и шаровые и пр. поменяю.
ALEKZ96
Damp D5 писал на их сайт скоро появятся Wink
leon112
oxide21102 писал(а):

Скоро уже наверное в магазинах будут появляться


А проценты как всегда зажмут Wink
oxide21102
Mad495
устал читатьSmile Хочу поменять все на сток. спереди БИЛИ масло(гумно) сзади еще ходит Плаза стандарт. Стоит ли? Хочу комфортSmile Старею наверное. hehe
oxide21102
А что спереди били масло не комфортно разве???
Если нет то видимо били твои ушатаны в хлам либо опоры ,а может быть и то и другое.
!Lnur
Mad495, если б у тебя было наоборот: спереди Плаза-стандарт, сзади Били масло я бы ещё понял логику (у самого как раз так), но зачем тебе рыхлый валкий перед и деревянная телега на заду? Shocked
Mad495
так вышло. передние сдохли и пришлось купить били исходя из финансов.
Mad495
самое сложное понять какие пружины у меня должны сзади стоять. ломаю голову в каталогах. Заводские типа хочу. у меня 103я и вот делемма
nikolav
Proteus писал(а):

А есть такие, кто КОНИ юзает на матрехе?


Задние стоят КОНИ регулируемые по высоте красные,год езжу (19ткм) всё отлично.В эти выходные поставил передние ССкомфорт,опорники "Queen",полиуретановые сайленты,стойки стабилизатора всё СС-вское.Доволен, и по городу всё проглатывает и рельсы и ямки и на трассе класс.После зимы сами знаете какие дороги.
В сравнении со стоком как земля и небо.gpn
leon112
oxide21102 писал(а):

А что спереди били масло не комфортно разве???
Если нет то видимо били твои ушатаны в хлам либо опоры ,а может быть и то и другое.


Меня вообще мучают тяжкие сомнения по поводу происхождения его билей.
Я еще ни одного человека не встречал, кому бы били-масло не нравились.
Это комфортая, упругая, собранная подвеска.
Чёт тут не так nea

!Lnur писал(а):

но зачем тебе рыхлый валкий перед и деревянная телега на заду?


Логики тоже не узрел. Но перед там разве что только на убитых стойках будет рыхлым и валким.

Mad495 писал(а):

самое сложное понять какие пружины у меня должны сзади стоять.


Если заводские то всего два варианта, либо евро, они чуть ниже, либо стандарт. Цвет меток к сожалению. не помню.
!Lnur
leon112, всё относительно, просто в сравнении с Плаза-стандарт (однотрубники, газ высокого давления) Били-масло никакие не упругие и не собранные. Pardon
zmey999
Mad495 писал(а):

самое сложное понять какие пружины у меня должны сзади стоять. ломаю голову в каталогах. Заводские типа хочу. у меня 103я и вот делемма



как владелец 103 с киленами - бери сток 11-й
zmey999
кто нить мне ответит 8-е ромашки такие же как 10-е иль отличаються размерами?
!Lnur
Mad495 писал(а):

самое сложное понять какие пружины у меня должны сзади стоять. ломаю голову в каталогах. Заводские типа хочу. у меня 103я и вот делемма


На 2110 и 2112 идут одинаковые пружины на зад независимо от двигателей.

По движкам отличаются только передние пружины (для 16вэ жестче).

"не евро" и "евро" - это классы А и Б соответственно.

Таблица основных параметров пружин
Mad495
спасибо буду разбираться. Я боюсь что с 11-ми пружинами машина будет буд-то с домиками. Жопа когда задрана меня не прет.
!Lnur
zmey999, ромашки, рычаги, сабли (растяжки), сайленты (крабов или балки), шаровые - всё это одинаковое на 08 и 10.
zmey999
Mad495 писал(а):

спасибо буду разбираться. Я боюсь что с 11-ми пружинами машина будет буд-то с домиками. Жопа когда задрана меня не прет.

первые тыщ 10.... мона конечно каяба попробовать ....
Proteus
Мне еще летом многие продавцы говорили, что каяб настоящих теперь не бывает.
oxide21102
У нас KYB производства Испании продаются.
Только вот на Шевроле Ниву друг нашел MADE IN JAPAN
Военный
Proteus писал(а):

Мне еще летом многие продавцы говорили, что каяб настоящих теперь не бывает.


Автосервис, где я сейчас работаю, не так давно получил дилерство по Каябе. В основном это было сделано для реализации через сервис на ино, которые мы обслуживаем. Так вот приходят они и польские, и японские и испанские. Для бюджетных ино получается заметно поправить управляемость относительно стока. На ресурс пока никто не жаловался (я работаю инженером по гарантии).
Но: к примеру в магазинах задний аммо на десятку газ-масло стоит около 1500 руб, а у нас он только 1600 руб в закупке! Для клиента он стоит 2000 рублей. Вот так... Поэтому что и откуда попадает в магазинчики - еще большой вопрос.
Alien2112
если цена 2000 это за один аммик, то 3000 за кони уже и не дорого Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы