Страница 12 из 20
Ravilx780
Не давно был у электрика, говорит тип чтоб все красиво было надо полностью купить жгуты проводов готовые от 14 модели. Кто нить видел их в продаже?
PortizaN
Ravilx780 писал(а):

говорит тип чтоб все красиво было надо полностью купить жгуты проводов готовые от 14 модели


да бред, просто наверно у твоего электрика проводов нет!
там то надо всего ничего, я покупал все отдельно в том числе купил 10 метров провода, все!!!! общие затраты порядка 500 руб на 3 кнопки! и часа 3 времени!
Ravilx780
andrey_artemov
PortizaN писал(а):

да бред, просто наверно у твоего электрика проводов нет


+1
Сам всё делал, и даже разными цветними проводами, если купить от 14, то вообще не нужен электрик, Сам всё сделаешь - посмотри на предыдущей страничке схемку мою - всё работает....
Ravilx780
andrey_artemov
Эх понимал бы я схему, сам параллельно соединял 1*1, вот не давно моторчик полетел, думаю когда буду менять то сделать 2*1
BUDWAIZER
andrey_artemov писал(а):

BUDWAIZER
Для тех кто нихочет читать - а зря повторюсь:
Лично сам делал на десятину - всё работает....
Центральных кнопок нет и не было....

Если интересно - фотки выложу...



спасибо за схему.
я центральный блок выкинул, перенес его на вод дверь.
всетаки прийдется тянуть с правой двери в левую 4-ре провода

токо не пойму теперь куда деть 2 провода в пассажирской двери.
до моторчика идет фишка, я ее отсоединяю провода которые к моторчику депляю на кнопку, а куда оставшеюся фишку девать?
andrey_artemov
Реально от двери до двери - всего два провода, +12в,+подсветка,и - минус можно с монтажного блока, я так делал....
BUDWAIZER писал(а):

токо не пойму теперь куда деть 2 провода в пассажирской двери.



Раньше эти провода подсединялись к моторчику, сейчас моторчик подключается к кнопке, эти 2 провода как раз можно использовать для протягивания к водительской двери, правда фишку нужно сняять и к кнопке подключить, нужно добавить ещё 3 провода, как раз как писал выше +12,+подлсветка и минус....
Mihalych78
bboyan ???
Мужики, звеняйте, пока все читать не могу

А кнопки эти на дверях сильно помогут открыть машину проволочкой если ключей нет (или внутри остались)?

Так, для моего общего развития
mr-Nick
Mihalych78,ну если ключи повёрнуты или перемычка стоит,то через щель сильно пошаманив,думаю можно будет открыть стекло...
Кот Матроскин
mr-Nick писал(а):

Mihalych78,ну если ключи повёрнуты или перемычка стоит,то через щель сильно пошаманив,думаю можно будет открыть стекло...


это смотря где кнопка
mr-Nick
Кот Матроскин,точно...
Kachan
Mihalych78 писал(а):


А кнопки эти на дверях сильно помогут открыть машину проволочкой если ключей нет (или внутри остались)?


они, как бы, не для этого, а чтоб удобно было изнутри открывать Wink
BUDWAIZER
andrey_artemov писал(а):

Реально от двери до двери - всего два провода, +12в,+подсветка,и - минус можно с монтажного блока, я так делал....

BUDWAIZER писал(а):

токо не пойму теперь куда деть 2 провода в пассажирской двери.



Раньше эти провода подсединялись к моторчику, сейчас моторчик подключается к кнопке, эти 2 провода как раз можно использовать для протягивания к водительской двери, правда фишку нужно сняять и к кнопке подключить, нужно добавить ещё 3 провода, как раз как писал выше +12,+подлсветка и минус....



+12 у меня в дверие есть, с под руля тянул. т.к. часто открываю окна когда машина без ключа в замке.
- у меянв каждой двери подведен, т.к. использую егои на обогрев зеркал.
подсветка с прикуривателя в двери есть.

как бы вопрос только в управлении самого блока, еслия сделаю с оставщимися проводами так как на схеме ценральный блок который я пренес в дверь не перестанет работать?
Serg_E
Парни, а сюда кнопку кто-нибудь пробовал вкорячить [/img]
Mihalych78
гдет вроде было такое
=Moroz=
Serg_E писал(а):

Парни, а сюда кнопку кто-нибудь пробовал вкорячить [/img]


Туда ставили на ЦЗ кнопку багажника, на ЭСП не влезет, там рычаг открытия мешает. Кнопка багажника тоже лезет с трудом, её пилить приходится.
Serg_E
Млять, буду что-то думать, потому что если врежу в подлокотник (как на рисунке), то очень неудобно - приходится кисть выворачивать nea
Может с какой-то иномарки подойдёт
Кот Матроскин
=Moroz= писал(а):

Туда ставили на ЦЗ кнопку багажника, на ЭСП не влезет, там рычаг открытия мешает. Кнопка багажника тоже лезет с трудом, её пилить приходится.



я ставил: Smile



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3522832#3522832
Serg_E
то есть здесь

больше свободного места, чем там, куда я хочу поставить wwow
Serg_E
Кстати, подскажите как туда заглянуть? Обшивку двери надо снимать?
Valdemar
Вынимаешь заглушку в которой стоит кнопка свеклоподъемника на фото. под ним один винт его выкручиваешь и снимаешь ручку. Обшивку снимать не надо.
Kachan
Valdemar писал(а):

Вынимаешь заглушку в которой стоит кнопка свеклоподъемника на фото. под ним один винт его выкручиваешь и снимаешь ручку. Обшивку снимать не надо.


у меня два винта Pardon
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

Valdemar писал(а):

Вынимаешь заглушку в которой стоит кнопка свеклоподъемника на фото. под ним один винт его выкручиваешь и снимаешь ручку. Обшивку снимать не надо.


у меня два винта Pardon


два там, два.
Valdemar
Kachan писал(а):

у меня два винта


Пардон запамятовал. Их 2. Drinks or Beer
Serg_E
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы