Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
А следующий закон? Проверка пассажиров на алкоголь?!
Косолапый
Если есть ремень, почему бы не пристегнуться? Если человек тупой и пренебрегает своей безопастностью, надо давать на жадность(ну как в авто, лет 10 назад никто не пристегивался, а щас?)

Последний раз редактировалось: Косолапый (01 Марта 2010 19:34), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Bom-rus
Пристегиваться воон теми ремешками? Smile
Bom-rus
Димoн
В новостях ара уже доказывал сегодня, что ремни это зло страшное. pst
Косолапый
Димoн писал(а):

В новостях ара уже доказывал сегодня, что ремни это зло страшное. pst


Подушки тоже зло, добро - это вилы торчящие из переднего сидения ROFL
wraithik
ПРОКУРОР писал(а):

А следующий закон? Проверка пассажиров на алкоголь?!


Прости, чем отличается не пристегнутый пассажир автобуса, от не пристегнутого пассажира легковой машины или водителя? В автобусе народ при ДТП лихо с кресел стартует вперед.
Димoн
Просто у нас всё приняли опять через жопу. Уже с первого марта должно всё действовать, а ремней нигде нет и не было.
PachaG
а с чего 500?
300 вроде
Косолапый
Димoн писал(а):

Просто у нас всё приняли опять через жопу. Уже с первого марта должно всё действовать, а ремней нигде нет и не было.


Ну и пусть перевозчики паряццо, это их проблема.
Димoн
Косолапый писал(а):

Ну и пусть перевозчики паряццо



По моему их пох. Налепят кустарщины, будет только хуже. Не работает же у нас ничего по людски...
Liroy
Димoн писал(а):

Просто у нас всё приняли опять через жопу. Уже с первого марта должно всё действовать, а ремней нигде нет и не было.


точно! меня бы нисколько не утрудило пристегнуться если есть ремень...но почему дали всего 3 дня для установки ремней???? как всегда наше правительство сделало все, что бы "облегчить" жизнь водителей!!!
Skiff
В финку автобус меня возит, с ремнями...я сначала поржал, потом поглядел как несётся двадцатитонная махина....и пристегнулся Smile
мехокро
Liroy писал(а):

Димoн писал(а):

Просто у нас всё приняли опять через жопу. Уже с первого марта должно всё действовать, а ремней нигде нет и не было.


точно! меня бы нисколько не утрудило пристегнуться если есть ремень...но почему дали всего 3 дня для установки ремней???? как всегда наше правительство сделало все, что бы "облегчить" жизнь водителей!!!


После ряда ДТП в 2009м году. Медвед сказал чтобы оборудовали все автобусы ремнями... Было это вроде как в августе-сентябре. Так что, те кто не сделал - виноваты сами...
Liroy
Dmitry82 писал(а):

Медвед сказал


да мало что он сказал! они с Путиным постоянно трындят...если бы все их слова приводились бы в действия, то да, можно было бы призадуматься, а так постоянно пустословие!!! и вот после очередной болтовни и водитель должен был выложить 70т.р. (столько нужно чтобы оборудовать ремнями как говорилось в СМИ)...глупость!
poliman
я не понимаю почему с заводов етих ремней не ставят..
вот в чем глупость!

PS завтра поеду на автобусе прокачусь, заценю чо как..
shubin81
автобусы пока тока междугородние рейсовые оборудуют - городские - это коллапс просто будет - может тока если маршрутки...так что возможно это и оправдано. денег видимо как всегда с людей возьмут и это правильно - ибо кому безопасность нужна - пассажирам. заводу не предъявишь ибо требований таких небыло - трындец - в цену билета включать.
Димoн
poliman писал(а):

я не понимаю почему с заводов етих ремней не ставят..



Ну на мерсы ставят. И прочие нормальные автобусы. А на наши всё как всегда, в каменном веке...
V1T
Димoн писал(а):

Ну на мерсы ставят. И прочие нормальные автобусы. А на наши всё как всегда, в каменном веке...


наши ждали приказа с верха read pmp
Димoн
Дождались теперь... и ничего не сделали. 63
V1T
Димoн писал(а):

Дождались теперь... и ничего не сделали.


ну на новых автобусах с конвейера наверно ставят с тех пор....
xelf
Маршрутки из города нужно убирать как можно скорее.

Городской рейсовый транспорт - без ремней однозначно (это я про троллейбусы, автобусы, трамваи, метро).
Почему? Трамваи и метро - понятно, там ремни и не нужны. Автобусы и тралики должны иметь выделенные полосы. И скорость до 50 км/ч. Учитывая их массу, размеры и выделенную полосу - вероятность травмы пассажира при ДТП мала.

Для остального транспорта - ремни обязательны, независимо от величины трансп средства.
shubin81
xelf писал(а):

Маршрутки из города нужно убирать как можно скорее.



обоснуй. типа выделенная полоса решает ?
xelf
shubin81

Цитата:

обоснуй



прозрачные финансы и гос регулирование (мед освид, алко, стаж, опыт, ответственность)

я считаю что городской транспорт - большие рейсовые автобусы с нормальными водилами, ходящие строго по графику, а не ездящие по обочинам маршрутки с гастерами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы