Страница 4 из 4
DAI
denis_ka писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

а что купите-то? У нас тут у одного человека 6-ого 25 будет. Тоже думаем


кароче у нас бугалтер не с кем не посоветовшись купила маленький фонтанчик с писующим мальчиком. в разетку втыкается и журчит. настольный такой... Smile


Офигенный подарок! Но для парня ИМХО лучше писающая девочка)
denis_ka
DAI писал(а):

Но для парня ИМХО лучше писающая девочка)


а для сороколетнего мужика?Smile
DAI
denis_ka писал(а):

DAI писал(а):

Но для парня ИМХО лучше писающая девочка)


а для сороколетнего мужика?Smile


Тем более)
denis_ka
кстати, у него такой большой член! Very Happy
я про мальчика из фонтана Very Happy
DAI
denis_ka писал(а):

кстати, у него такой большой член! Very Happy
я про мальчика из фонтана Very Happy


Ну дык бухгалтерши они такие. Знают толк....
denis_ka
DAI
pst
точно точно 63
Kender
Косолапый писал(а):

15тыр/25=600 руб на человека. Да, тут можно такие подарки купить, да такую гулянку закатить hehe


не-а nea
ежели и стол и поларки, т о денег мало, даже если не все из этих 40 человек будут... Ежеди стол конечно хороший: чтолбы и выпивка нопмальная и закусь хорошая. а не что-нить типа шампусик с конфеткой...
Kender
qwertywwwtazz писал(а):

У многих на подарки деньги на работе собирают?


собирают... ну и что? на 8 марта все или почти все, на днюхи либо отделом, либо ежели именинник поляну накрывает. те кого пригласили... Это удобно, вместо того, чтобы подарить кучу всякой тненужной куйни в виде сувенирчиков и безделушекЮ лучше скинуться и подарить что-нить полезное... или конверт обычно у именинника спрашивают, что он хочет... ну и с 8 марта, в прошлый раз коллажи для всех делал, сейчас фантазия не работает так что все попроще будент...
qwertywwwtazz писал(а):

Сейчас уже второй раз заходит один кадр - по тысячи они, видишь ли, собирают. Я сказал что завтра. Нет, мне не жалко, но у нас тут в отделе 2 дамы только работают - вот им если я что из своих денег и куплю подарок. А тут мля колхоз какой-то - всем по тысяче сдать, да ещё и под расписочку в общем списке vfac Противно когда как к лохам к тебе относятся vfac Кому я вообще эти деньги сдаю и на что, вписду нах vfac


а почему колхоз-то? или подозреваешь, что деньги будут использованы не по назначию? ну так не сдавай, делов-то... или мужества отказать не хватает? Wink

а вообще ИМХО все это от того, что коллектива у вас как такового просто нет...
_Remus_
Меня кроме двух девченок-продавцов с магазина где я работаю никто не поздравил из начальства. Хотя мля всех остальных поздравили. И тортик даже купили. А сегодня заявляют типа скидываться по 50 ру директрисе на подарок. Были посланы. Меня ни одна скотина не то что подарила что-то, даже не поздравила( кроме вышеупомянутых девочек), а я должен значит всем и вся? Пошли они в далекое пешее. Мы с охранником поздравим девченок наших и все. Ибо они нормальные и их поздравить только приятно.
denis_ka
_Remus_ писал(а):

Пошли они в далекое пешее.


так их так их!!! gpn

а у меня на работе моё ДР вроде помнят Smile скоро проставляться Smile

я последние года три своё ДР вообще не помню Very Happy
два года назад отмечали в клубе, только за меня тост начали говорить и в щечку хотели поцеловать- забежал амон и всех положил pst
потом к стенке всех поставили, пошманяли, помурыжили с пол часа-и отпустили Smile
а в том году, ну этим летом- на опеле кувыркались. подушки рулят ! Smile
в этом гуду буду благоразумнее, слава богу никто серьезно не пострадал... хотя кувыркались метров 30-40 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы