Страница 3 из 3
Sol_Jah
Поршеньковский писал(а):

Торцовая головка и длинный вороток. Берешь за колесный болт и переборами отодвигаешь. Газель не пробовал, а Волгу на ручнике и на передаче - как два пальца. Другой вопрос - человек будет мучиться, когда эти болты(гайки) фуфлыжным баллоничком попытается открутить


а резьба случаем не сорвется? Wink
Toyama Tokanawa
Виталька писал(а):

Поршеньковский писал(а):Торцовая головка и длинный вороток. Берешь за колесный болт и переборами отодвигаешь. Газель не пробовал, а Волгу на ручнике и на передаче - как два пальца. Другой вопрос - человек будет мучиться, когда эти болты(гайки) фуфлыжным баллоничком попытается открутить

чёт я не въехал, как это? Распиши ка поподробнее.


Не въехал как ключ на болт одеть? Smile
Надеваешь и крутишь, машина катится.
Только чтобы сдвинуть машину вперед делать это нужно с правого борта, а назад с левого, а то только открутишь болты.
Главное убедить внезапно вернувшегося хозяина что ты не пытаешся спереть колеса с его машины.
Патрикевна
расскажу как я однажды мужика напугала. ''Заперли '' мою машинку у работы . За стеклом номер телефона . Звоню. Так мол и так выйдете и отгоните машину -- вы меня заперли. Нетрезвый мужской голос ( на кануне какого то праздника дело было) сначала сказал что выйдет сейчас , а потом ..... как разругается --он специально машину у дома оставил что бы бухнуть на работе. Оказалось что я ошиблась в наборе номера. Когда дозвнилась правильно вышла девушка.
Поршеньковский
Виталька писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Торцовая головка и длинный вороток. Берешь за колесный болт и переборами отодвигаешь. Газель не пробовал, а Волгу на ручнике и на передаче - как два пальца. Другой вопрос - человек будет мучиться, когда эти болты(гайки) фуфлыжным баллоничком попытается открутить


чёт я не въехал, как это? Распиши ка поподробнее.


За колесный болт колесо длинным воротком проворачиваешь. Если надо машину отодвинуть назад - крутишь за болты левых колес автомобиля, если вперед - правых? Полуторатонная дура на ручнике и на передаче передвигается очень играючи, влегкую
Мой вороок 110 см, сделан из торсиона от классики. Всегда с багажнике.
Поршеньковский
Sol_Jah писал(а):

а резьба случаем не сорвется?


Наврядли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы