Страница 18 из 23
ПРОКУРОР
ГИБДД начинает лишать прав за ксенон

Цитата:

водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев (по части 3 статьи 12.5 Кодекса). Кроме того, сами «ксеноновые лампы» будут конфисковываться, а номера с автомобилей сниматься до тех пор, пока лампы не будут приведены в соответствие с установленными требованиями. При этом необходимо отметить, что эксплуатация автомобиля разрешается в течение одних суток после снятия номеров для того, чтобы исправить несоответствие.



ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон

Цитата:

Госавтоинспекция вопреки действующим положениям ГОСТа решила трактовать использование ксеноновых ламп в фарах, как "несоответствие режима работы внешних световых приборов", что действительно влечет лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев. Вот только на чем основаны доводы ГИБДД известно только этому ведомству. Ведь даже по существующему приказу МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, при наличии действующего талона техосмотра, сотрудники милиции не имеют права проводить технический осмотр автомобиля на дороге. Но, даже если бы у них такое право было, каким образом они будут определять тип лампы в автомобиле большой вопрос. Глаза сотрудника ГИБДД несертифицированный прибор, поэтому и заключение может быть дано только "на глазок".



I Сообщение модератора
Xpert:Прилепил первое сообщение и добавил информацию.
Thomas
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и? ниужто пачкается? это ужасно.. ROFL сколы? смените страну проживания...


ROFL ROFL pst жжошь hehe hehe
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Ванюша ездит на ТО??? ВАУ!!! А до этого художественно фантазировал, что ему талончег на дом за три тыщщи приносют..


за 3000 приносят домой. за 2600 сьездил на ТО, где мне заодно проверили тормозные усилия по осям и фары. чисто ради интереса. на сервисе это стоило бы отдельных денег.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня вазовская машина? пля....


Я писал про самары и семерки четы сюда со своей БМВ влез? У тебя там кстати бампер часть колеса закрывает и пороги часть переднего выполняют роль брызгавиков.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну про героев тыб помолчал, фото твое в героическом разделе мы так ине увидили.

Ты там парня обсирал кричал что он 150 не пожмет он тебе выложил видео хоть бы извинился
Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и? ниужто пачкается? это ужасно.. сколы? смените страну проживания...

Лутьше быдло от сюда выселить
Johann Halter
F1 писал(а):

Ты там парня обсирал кричал что он 150 не пожмет он тебе выложил видео хоть бы извинился


во первых я никого не обсирал, я предложил чтоб вместотого чтоб песдить на что тут каждый горазд - показал себя. он показал за что ему выражен респект. а ты тихо слился... хотя разливался соловьем до этого.
F1 писал(а):

Я писал про самары и семерки четы сюда со своей БМВ влез? У тебя там кстати бампер часть колеса закрывает и пороги часть переднего выполняют роль брызгавиков.

ты писал про машины без брызговиков - у меня их нет. че ты соскакиваешь? про жигуликакието вспомнил после грузовиков...
Johann Halter
F1 писал(а):

Лутьше быдло от сюда выселить


а судьи кто?
MAVrik
А вот ему похЪ на ксенон.

Муса Джалиль
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

во первых я никого не обсирал, я предложил чтоб вместотого чтоб песдить на что тут каждый горазд - показал себя. он показал за что ему выражен респект. а ты тихо слился... хотя разливался соловьем до этого.


Я не куда не сливался не чего там выкладывать не собираюсь и мне пох.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты писал про машины без брызговиков - у меня их нет. че ты соскакиваешь? про жигуликакието вспомнил после грузовиков...

Я писал про жигули. Причем есть и иномарки с которых фан летит во сновном япошки. Я не куда не скакакиваю может у тебя и мозгов нет мне пох если честно на тебя, на твой древний бумер без брызгавиков......и т.д.
Johann Halter
F1 писал(а):

Я не куда не сливался не чего там выкладывать не собираюсь и мне пох.


тогда и не песди. все нормально.

F1 писал(а):

Я писал про жигули. Причем есть и иномарки с которых фан летит во сновном япошки. Я не куда не скакакиваю может у тебя и мозгов нет мне пох если честно на тебя, на твой древний бумер без брызгавиков......и т.д.

ты какойто неадекватный... supercool
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тогда и не песди. все нормально.


Я разговариваю
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты какойто неадекватный...

А судьи кто? Мне нравиться человек который в "жопу целует" Адольфа Гитлера и называет меня не адекватным 63
Thomas
F1 писал(а):

Я писал про жигули.


F1 писал(а):

Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. В174DTO5


все понятно supercool
У мну лично нету этой непонятной резиновой куйни, и летит все мне на стекло а не тебе, аэро динамику учить надо lol1 lol1 lol1
Johann Halter
F1 писал(а):

Мне нравиться человек который в "жопу целуют" Адольфа Гитлера


ты идиот? supercool
F1 писал(а):

Я разговариваю

разговраивают люди, а песдоболы песдят. пока ты на уровне песдоболов. причем ты сам там оказался. причем на элементарном - начал хохмить и давать нелепые советы типа сушки на ГР наборе на инсулине (жира воды чего угодно кроме мяса и то 2 недели максимум тк привыкает организм а повышать дозняки чревато белыми тапками) чудопрепа мегадешового метана с короторого по твоим же словам откат 90%, на вопрос что ты собстна из себя представляешь раздавая такие советы - слился. какого ты хочешь к себе теперь отношения?
Johann Halter
F1 писал(а):

на твой древний бумер без брызгавиков


который стоит цука всеравно в два раза дороже чуда техники
Цитата:

Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. В174DTO5

F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

разговраивают люди, а песдоболы песдят. пока ты на уровне песдоболов. причем ты сам там оказался. причем на элементарном - начал хохмить и давать нелепые советы типа сушки на ГР


Если ты чего то не знаешь то не значит что этого нет Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

боре на инсулине (жира воды чего угодно кроме мяса и то 2 недели максимум тк привыкает организм а повышать дозняки чревато белыми тапками)

В инете познаний набрался? hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чудопрепа мегадешового метана с короторого по твоим же словам откат 90%, на вопрос что ты собстна из себя представляешь раздавая такие советы - слился. какого ты хочешь к себе теперь отношения?


под метаном я понимаю все в том числе и анабол и прочие дерьмо. Метан честно говоря уже сто лет не видел. У нас с тобой разный уровень познаний вот ты меня и не понимаешь, а разжевывать у меня желания нет.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

который стоит цука всеравно в два раза дороже чуда техники


И что дальше ? Мне один богатый человек в свое время сказал чем меньше денег тем больше понтов hehe
Johann Halter
F1 писал(а):

под метаном я понимаю все в том числе и анабол и прочие дерьмо. Метан честно говоря уже сто лет не видел. У нас с тобой разный уровень познаний вот ты меня и не понимаешь, а разжевывать у меня желания нет.

63 чесно говоря зачет. кроме шуток... Good
ты уже расжевал что ГР - доргое гамно, а инсулин - наше фсе... больше жевать не надо...
F1 писал(а):

В инете познаний набрался?

уж извини сам инс ставить не собираюсь, хоть он и дешевый но нуегонах. оставим это стеснительным деревенским качкам. с метаном и ретаболилом (мир его праху)..

F1 писал(а):

Если ты чего то не знаешь то не значит что этого нет

я знаю что ты пока выставляешья песдоболом. этогодостаточно. потому что еслиб ты показал свои результаты, как тот же быдл-о, то и отношение к тебе былобы соответсвующее, и респект хоть и виртуальный но вполне честный. чесно мне пох на тебя и твои результаты, но зачем тогда принимать позу оратора и надменно расжевывать про то как круто набирать на метане и инсе? и гр для сушки. от этих деревенских ляпов все и пошло.
. а то тут сидит масса специолистов по всем вопросам от пчеловодства до качалки..
Anhel
Darth
береженого бог бережет. я бываю с выхлопом, нахрена тупо подставляться с ксеноном?
Johann Halter
F1 писал(а):

И что дальше ? Мне один богатый человек в свое время сказал чем меньше денег тем больше понтов


я просто скромничаю. cry
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SeaRunner писал(а):

Ванюша ездит на ТО??? ВАУ!!! А до этого художественно фантазировал, что ему талончег на дом за три тыщщи приносют..


за 3000 приносят домой. за 2600 сьездил на ТО, где мне заодно проверили тормозные усилия по осям и фары. чисто ради интереса. на сервисе это стоило бы отдельных денег.



2600 за ТО на официальной станции???... Да ты ниипаццо крут, все остальные проходят что-то типа рублей за 500... gpn


ЗЫ. А что, в волшебном сервисе "У Ашота", где все в три раза дешевле чем по рынку, тормозные усилия проверять не умеют? И тормоза на глазок выставляют??? 63
SeaRunner
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

который стоит цука всеравно в два раза дороже чуда техники


И что дальше ? Мне один богатый человек в свое время сказал чем меньше денег тем больше понтов hehe



+1 000 000 supercool
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты уже расжевал что ГР - доргое гамно, а инсулин - наше фсе...


можно цитату?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и гр для сушки


Сколько ты мясо наберешь на одном ГР не ставя больше не чего? И сколько наберешь на одном метане? Думаю уже идиот поймет о чем я.
Народ думает что если он купит на 40-80 кило рублей ГР то через 2 месяца на Олимпию поедит. Хер че наберешь поверь мне... Мне один рассказывал как его с креатин прет через 10 дней в рывке на 5 кг больше рекорда взял своего. не кто понять не че не может оказалось у него соло анабол и суст ещо шел63 63

Последний раз редактировалось: F1 (03 Марта 2010 00:40), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

2600 за ТО на официальной станции???... Да ты ниипаццо крут, все остальные проходят что-то типа рублей за 500...

ага. приезжают записываются к7 утра, потом к 13 на ТО, потом тем кто с тонировкой бесплатный кофе наливают, а если что не так то не отправляют регулировать ручник и прочее. я приехал - мне сдеалали. заодно глянули тормоза и фары, ты настолко туп что не видишь смысла в такой ситуации?
SeaRunner писал(а):

А что, в волшебном сервисе "У Ашота", где все в три раза дешевле чем по рынку, тормозные усилия проверять не умеют?

у ашота? не знаю таких... открою тебе тайну - проверять тормозные усилия умеют на больших СТО, куда мне ехать нет никакого желания из за их ценовой политики, и к томуже у бмв не надо выставлять тормоза в отличииот твоих повозок. досточно поменять жидкость и прокачать.
F1
SeaRunner писал(а):

2600 за ТО на официальной станции???... Да ты ниипаццо крут, все остальные проходят что-то типа рублей за 500...


Енто же бэмвэ lol1 63
Johann Halter
F1 писал(а):

Сколько ты мясо наберешь на одном ГР не ставя больше не чего? И сколько наберешь на одном метане? Думаю уже идиот поймет о чем я.


эээ причем тут на одном ГР? не выдумывай.
на одном метане ты набереш тазик воды которую в очко потом отнесешь.

F1 писал(а):

Народ думает что если он купит на 40-80 кило рублей ГР то через 2 месяца на Олимпию поедит.

если он докупит еще примы и винстрола в ампулах, то поимеет 10 кг мяса через 100 дней. которая ОСТАНЕТСЯ. итого по 1000 в сутки. 100 000. сказать то что хотел? откроешь нам еще тайны фармакологии?
Johann Halter
F1 писал(а):

SeaRunner писал(а):

2600 за ТО на официальной станции???... Да ты ниипаццо крут, все остальные проходят что-то типа рублей за 500...


Енто же бэмвэ lol1 63

это отсутствие времени заниматся всей этой херней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы