Страница 19 из 23
ПРОКУРОР
ГИБДД начинает лишать прав за ксенон

Цитата:

водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев (по части 3 статьи 12.5 Кодекса). Кроме того, сами «ксеноновые лампы» будут конфисковываться, а номера с автомобилей сниматься до тех пор, пока лампы не будут приведены в соответствие с установленными требованиями. При этом необходимо отметить, что эксплуатация автомобиля разрешается в течение одних суток после снятия номеров для того, чтобы исправить несоответствие.



ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон

Цитата:

Госавтоинспекция вопреки действующим положениям ГОСТа решила трактовать использование ксеноновых ламп в фарах, как "несоответствие режима работы внешних световых приборов", что действительно влечет лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев. Вот только на чем основаны доводы ГИБДД известно только этому ведомству. Ведь даже по существующему приказу МВД РФ №1240 от 7 декабря 2000 года, при наличии действующего талона техосмотра, сотрудники милиции не имеют права проводить технический осмотр автомобиля на дороге. Но, даже если бы у них такое право было, каким образом они будут определять тип лампы в автомобиле большой вопрос. Глаза сотрудника ГИБДД несертифицированный прибор, поэтому и заключение может быть дано только "на глазок".



I Сообщение модератора
Xpert:Прилепил первое сообщение и добавил информацию.
Johann Halter
Цитата:

ты хочешь сказать что курс с ГР по эфективности равен аналогичному курсу без ГР? не смеши людей.


можно добавить инсулин и набрать не меньше а может и больше массы правда может не такая качественная будет, но тут все индивидуально.



ты пишешь что инс способен заменить ГР а это совсем не так. ты видимо так высоко поднялся в своих познаниях, что подазабыл уже. напоминаю. supercool
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

эээ причем тут на одном ГР? не выдумывай.

на одном метане ты набереш тазик воды которую в очко потом отнесешь.


ну ты же тут начал выдумывать при чем то да это....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если он докупит еще примы и винстрола в ампулах, то поимеет 10 кг мяса через 100 дней. которая ОСТАНЕТСЯ. итого по 1000 в сутки. 100 000. сказать то что хотел? откроешь нам еще тайны фармакологии?

если у бабушки был бы она была бы дедушкой hehe Ты конкретно сказал что на ГР набирают массу? Так? . Вот ответь мне сколько на одном ГР можно набрать массы? А вот если использовать его для сушки то можно подсушиться не добавляя больше не чего. Делаем вывод что один ГР можно использоваться для сушки ну и связки залечить попутно. И теперь скажи мне в чем я был не прав?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты пишешь что инс способен заменить ГР а это совсем не так. ты видимо так высоко поднялся в своих познаниях, что подазабыл уже. напоминаю.

Ты это за меня домыслил.
Для подвального качка в какой то степени. Отдать 100 000р за 10 кг мяса когда можно набрать эти же 10 кг за 20-30 000р. По качеству будет практически такое же

Последний раз редактировалось: F1 (03 Марта 2010 00:53), всего редактировалось 1 раз
F1
Кстати ты меня еще ошибками в словах заепывал тебе тут в каждом предложении по ошибки. Pardon
Johann Halter
F1 писал(а):

Ты конкретно сказал что на ГР набирают массу? Так? . Вот ответь мне сколько на одном ГР можно набрать массы?


минуточку. я сказал что С ГР можно хорошо набрать. я не сказал что ТОЛЬКО на ГР можно набрать. хватит выдумывать уже.
F1 писал(а):

А вот если использовать его для сушки то можно подсушиться не добавляя больше не чего

он не используется для сушки, он жжет жир в местах иньекций. сушится на ГР тоже самое что в приору наливать ракетное топливо для повышения мощности. сушится С ГР для того чтоб не потерять массу можно конечно, не забыв винстрол и еще пару препов. можно.
F1 писал(а):

И теперь скажи мне в чем я был не прав?

в том что ты с какого то буя решил что я пишу пор курс одного ГР. и все. ну наберешь ты 5кг выкинув 60к, подсохнеш малек. но накуя? это из пушки по воробьям пальба.
Johann Halter
F1 писал(а):

Кстати ты меня еще ошибками в словах заепывал тебе тут в каждом предложении по ошибки.


поепать я бысто печатаю.
F1 писал(а):

Для подвального качка в какой то степени. Отдать 100 000р за 10 кг мяса когда можно набрать эти же 10 кг за 20-30 000р. По качеству будет практически такое же

да. можно. с ГР качество лучше намного и быстрее.
mogert
У нас один тут на местном форуме биксенон за 1к уже продаетSmile Скоро даром не нужен будетSmile
Anhel
mogert писал(а):

У нас один тут на местном форуме биксенон за 1к уже продает Скоро даром не нужен будет


какие убытки для производителей и магазов. что там 14 млн налогоплательщицких денег против этого hehe

зы. я продавать ничо не буду. шумиха уляжется поставлю обратно (хотя пока не снял))))
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

минуточку. я сказал что С ГР можно хорошо набрать. я не сказал что ТОЛЬКО на ГР можно набрать. хватит выдумывать уже.


Да ты че. Ты мне конкретно написал что на ГР у нас набирают Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он не используется для сушки, он жжет жир в местах иньекций

Это бля без коментариев. Я не знаю как у вас у маскалей но у всех остальных нормальных людей сушка это сжигание жира по большой части. ну и водичку еще погнать ну это уже..........
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в том что ты с какого то буя решил что я пишу пор курс одного ГР. и все. ну наберешь ты 5кг выкинув 60к, подсохнеш малек. но накуя? это из пушки по воробьям пальба.

А с какого ты решил, что я писал про метан и ГР и инсулин и про откаты?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поепать я бысто печатаю.

когда то кричал что так пишут тока чурки 63 я кстати тоже не медленно supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да. можно. с ГР качество лучше намного и быстрее.

Ах значит можно все таки. Ну теперь берем включаем логическое мышление средне статистическому "подвальному качку" сложить все за и против в том числе и финансовую сторону вопроса, что предпочтительнее будет?
mogert
Anhel
я вот тож думаю,прикупить что ли по дешевке,а как шумиха уляжется - нацепить lol1
F1
mogert писал(а):

У нас один тут на местном форуме биксенон за 1к уже продает Скоро даром не нужен будет


Блин надо лампочек купить нормальных ото щас все кинуться брать +30 +50 в цене взлетят сто пудова
Johann Halter
F1 писал(а):

Да ты че. Ты мне конкретно написал что на ГР у нас набирают


набирают с ГР.

F1 писал(а):

Это бля без коментариев. Я не знаю как у вас у маскалей но у всех остальных нормальных людей сушка это сжигание жира по большой части. ну и водичку еще погнать ну это уже..........

на сушке используют эфедрин и амфитамины. то что ГР жжет - это приятная побочка при курсах на рост. на сушке он СОПУТСТВУЮЩИЙ преп, а не основной.. что не так?

F1 писал(а):

А с какого ты решил, что я писал про метан и ГР и инсулин и про откаты?

писал писал....
F1 писал(а):

когда то кричал что так пишут тока чурки я кстати тоже не медленно

поепать. смысл понятнт.

F1 писал(а):

Ах значит можно все таки

я разве этоорицал?

F1 писал(а):

Ну теперь берем включаем логическое мышление средне статистическому "подвальному качку" сложить все за и против в том числе и финансовую сторону вопроса, что предпочтительнее будет?

а теперь включаем логическое мышление и понимаем что есть ЦЕЛЬ и есть методы ее достижения. разные. подешевле подороже длинные быстрые. ГР юзают у нас в непафосном зале много людей - инс вообще никто. ибо понимают что есть что. предпочтительнее будет ГР, тк качество мяса выше и отката почти нет. дрочить курсами до 100-110 года три можно и это даже относительно дещего но имхо толку меншье и вреда больше.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а теперь включаем логическое мышление


А теперь включаем мозги и думаем сколько олигархов в курилке и особенно в теме про качалку? Ну включая тебя еще пару человек.... так что писать про спорт зал за 200 штук и курсы ГР по 100 штук......
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на сушке используют эфедрин и амфитамины. то что ГР жжет - это приятная побочка при курсах на рост. на сушке он СОПУТСТВУЮЩИЙ преп, а не основной.. что не так?

Амфитамины не знаю не видел не кого кто бы использовал. Даже взрывчатку жрут рассказывали там сушка экстремальная но описывать не буду ото найдется дауненок какой небудь 63 На сушке можно много чего использовать но если не надо воду гнать а просто убрать жир с проблемных мест точечно то круче ГР в этом плане не чего нет. Да еще и силовые не упадут и мышцы упругие будут. По поводу того что он СОПУТСТВУЮЩИЙ на сушки не совсем прав я ещо раз повторю что используя один ГР подсушиться можно, а вот набрать массу нет. Так что прежде чем делать какие бы то ни было выпадки в мой адрес...... ....
Johann Halter
F1 писал(а):

А теперь включаем мозги и думаем сколько олигархов в курилке и особенно в теме про качалку? Ну включая тебя еще пару человек.... так что писать про спорт зал за 200 штук и курсы ГР по 100 штук......


не ты ли выдумал про стопртзал за 200? дарк ангел сказал чо тратит 100к в год и это по московским меркам недорого. тк в среднем тоже самое стоит 200. можно ходить в подвал и жрать сосиски - будет намного дешевле. курс ГР стоит 60к. +40 на норммальные препы типа примы и вини. можно подешевле с болдом и вини. да вариантов масса.

F1 писал(а):

Амфитамины не знаю не видел не кого кто бы использовал.

неоднократный чемпион европы пойдет? при низком сахаре в послдении недели перед соревнованиями когда нет сил вообще - юзают амфетамины для бодрости.

F1 писал(а):

На сушке можно много чего использовать но если не надо воду гнать а просто убрать жир с проблемных мест точечно то круче ГР в этом плане не чего нет.

ваде расскажи про сушку. сушится на ГР тоже самое что сушится на твороге. то есть творог конечно испльзуется но он НЕ ОСНОВНОЙ преп а сопуствующий. сушатся на эфедрине. ГР можно добавить чтоб не осыпатся. но не наоборот. чтоб убрать чуток жирка достоанчо диеты и эфедрина 30 табов. и недели 4.
F1 писал(а):

По поводу того что он СОПУТСТВУЮЩИЙ на сушки не совсем прав я ещо раз повторю что используя один ГР подсушиться можно, а вот набрать массу нет. Так что прежде чем делать какие бы то ни было выпадки в мой адрес...... ....

основа сушки - ДИЕТА и ЖИРОСЖИГАТЕЛИ типа ЭКА. ГР всеголишь довесок для четкости. да инах он нужен если вадим засушился без ГР. смысл деньги палить? среднестатическому подвальному качку.
mogert
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272
Цитата:

ГАИ не имеет юридических оснований лишать водителей прав за ксенон


Неделю назад средства массовой информации всколыхнуло сообщение, опубликованное на сайте ГИБДД РФ. В документе говорилось о решении Госавтоинспекции лишать права управления транспортным средством водителей, устанавливающих в несертифицированные фары ксеноновые лампы вместо обычных. Редакция Авто.Вести.Ru решила выяснить, насколько правомерны действия сотрудников ГАИ с точки зрения действующего законодательства.

F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ваде расскажи про сушку. сушится на ГР тоже самое что сушится на твороге. то есть творог конечно испльзуется но он НЕ ОСНОВНОЙ преп а сопуствующий. сушатся на эфедрине.


Я не имею ввиду жирных людей которым нужно похудеть а не сушиться. Эфедрин тоже основной препарат пользуют как правило с кофеином и асперином.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ГР всеголишь довесок для четкости. да инах он нужен если вадим засушился без ГР.

А он у нас идеал и образец для подражания? hehe
Grishka
Господа фармацевты, вы темой не ошиблись Smile))?
Alexander99
Grishka писал(а):

Господа фармацевты, вы темой не ошиблись ))?


Точно! 63
Alexander99
mogert, ниче так вроде статейка! gpn
MikeLoDeon
Тля, как задрали эти тупые интернет "СМИ". Скрипты перепечатывают с сайта на сайт, а ленивые дрочеры смотрят, и давай постить на главную...
Суки, ведь именно это, все и раздуло на РОВНОМ месте ксенопонос...
S597SMRUS
SMF писал(а):

Баян?


Да нет, просто какая то непонятная бумага.И все Pardon
kolhoznik
MikeLoDeon писал(а):

Тля, как задрали эти тупые интернет "СМИ". Скрипты перепечатывают с сайта на сайт, а ленивые дрочеры смотрят, и давай постить на главную...
Суки, ведь именно это, все и раздуло на РОВНОМ месте ксенопонос...


главное результат.
Люди уже снимают свой говноксенон, что не может не радовать.
MikeLoDeon
Юх. Тупо ездят ночью без света. Ставят ксенон в противотуманки и ездят с ним итд итп.
komatoz
MikeLoDeon писал(а):

Ставят ксенон в противотуманки и ездят с ним


это до первого грамотного гайца. Уверен, что самое позднее к осени, будут жестоко иметь колхозксенонщиков ибо это было ничего другого не заслуживает.

З,Ы. Если ксеноколхозник едет оди навстречу я в морду ему включаю дальний - ниодин говню пока не моргал в ответку ибо даже своим заскорузлым мозгом эти упыри понимают "чью сметану жрут".

в Уфе пока особо не заметил убавления ксеноколхоза, но заметил, чт очаще стали попадаться "одаренные" экземпляры с ксеном в ПТФ но с выключенным ближним.
Johann Halter
komatoz писал(а):

чт очаще стали попадаться "одаренные" экземпляры с ксеном в ПТФ но с выключенным ближним.


supercool ночью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы