Страница 3 из 3
RFT
Yaffet писал(а):

Ты так в любой конторе делаешь или есть скидка на "бренд"?


В любой. По настроению свои паспортные могу написать, т.к. не сильно заморочен. Но про родственников никогда не писал.
xelf писал(а):

паспортные данные у вас запросит любая нормальная контора. именно для проверки СБ. не сообщите - пойдете лесом.


Именно так, как перечислил выше, устраивался и прекрасно работал на последнем месте.
Rock'n'Rolf
SeaRunner писал(а):

Если будут пугать СБ - можно невинно поинтересоваться, что, у них СБ такая беспомощная, что самостоятельно человека проверить не в состоянии???...


...За тем приходит сотрудник СБ, мощного телосложения, в резиновых перчатках. Деликатно просит опереться рукаим о стену и расслабить булки.
SeaRunner
Rock'n'Rolf писал(а):

SeaRunner писал(а):

Если будут пугать СБ - можно невинно поинтересоваться, что, у них СБ такая беспомощная, что самостоятельно человека проверить не в состоянии???...


...За тем приходит сотрудник СБ, мощного телосложения, в резиновых перчатках. Деликатно просит опереться рукаим о стену и расслабить булки.



Выдыхайте!!!.... supercool
Yaffet
SeaRunner писал(а):

что же такое "резюме"


Немного оговорился, речь об анкете.
В резюме только алень будет указывать паспортные данные, ИНН, СНИЛС, тем более данные о родне.
SeaRunner
Yaffet писал(а):

SeaRunner писал(а):

что же такое "резюме"


Немного оговорился, речь об анкете.
В резюме только алень будет указывать паспортные данные, ИНН, СНИЛС, тем более данные о родне.



Тогда уже выше написано - ВЕЖЛИВО говорите, что с удовольствием заполните их анкету, когда получите предложение о работе. А пока у Вас только распечатанное резюме. Если хрюше надо - пусть сама из него информацию в анкету переносит, это исключительно ее проблемы... supercool
Skorpion
А я скоро буду в билайне опять работать ехууу gpn
qwertywwwtazz
xelf писал(а):

в нормальных конторах СБ до оглашения решения кандидату проверяет паспортные данные, судимости и прочие шалости кандидата.


и я ещё раз для одарённых и теоретиков форумных. Давайте проведём на форуме опрос скольких СБ фирмы при приёме на работу принимала, каков процент
xelf
qwertywwwtazz

мне статистика форума ни к чему. я написал, а вы спорьте с эйчарами.
qwertywwwtazz
xelf
да я всё понимаю, но зачем тогда давать такие обобщающие советы и напрасно людей путать если пригодятся эти советы от силы каждому 10-ому Pardon
vovan064
кстати нащел тут информацию о бывших сотрудниках своей фирмы....
думаю, че бы замутить supercool
8028
Holz писал(а):

Автар, посылай их на кЕтайскую фамилию...


Хуйей? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы