Страница 1 из 7
denis_s
Знакомая девушка жалуется, что шеф ее домогается.
Я не знаю, чего ей посоветовать. Какие есть общие приемы отмазки от секса без порчи отношений?
Она сильно не хочет с ним ипацо.
Проблема в том, что он сильно хочет с ней ипацо.

Она от него сильно зависит. Этот шеф - человек вообщем-то адеватый. Просто сильно любит это дело. Причем не первый раз за ним такое замечено - поипацо с подчиненными сотрудницами...

А мне охота разобрацо Smile
grehov
куле думать - сразу в щщи... и самому с ней ипаццо hehe hehe hehe
Chud
Пусть принесет справку, что у нее спид, шеф конечно до конца не поверит, но желание пропадет. pst
denis_s
Не. В щи точно не подходит...
Мне-то с ней поипацо - это само собой. Но пока речь не об этом
Zibnow
Фотки ф студию!
denis_s
Chud писал(а):

Пусть принесет справку, что у нее спид, шеф конечно до конца не поверит, но желание пропадет. pst


Не, черезчур. Точно уволят.
denis_s
Человек 1
Зачем фотке?
И так понятно, что девушка симпатичная, притом замужняя. Никчему это...
denis_s
Есть идея сказать ему, что она уже со мной ипёцо, но, мне кажется, это поможет не надолго Smile
мехокро
denis_s писал(а):

Человек 1
Зачем фотке?
И так понятно, что девушка симпатичная, притом замужняя. Никчему это...


Ну так, пусть муж и разбираеться... А а для телки, еси муж важнее - шефа на куй и в щи...
Тоха Купчинский
Когда очередной раз намекнет, пусть скажет "ну не знаю, мне надо с мужем посоветоваться, а он сейчас на соревнованиях по боксу, только вечером придёт, давай я завтра отвечу что как" Smile
V1T
denis_s писал(а):

Есть идея сказать ему, что она уже со мной ипёцо, но, мне кажется, это поможет не надолго


и муж вместо шефа тебя порешит 63 а потом поглумится над трупом hehe

Последний раз редактировалось: V1T (03 Марта 2010 14:10), всего редактировалось 1 раз
denis_s
Dmitry82 писал(а):

Ну так, пусть муж и разбираеться


Мужа она не хочет впутывать.
Тоха Купчинский
Все всё про друг друга знают - кто у кого муж. Кто он и что он.
Thomas
Человек 1 писал(а):

Фотки ф студию!


С кефиром 63 63 Drinks or Beer
Johann Halter
не кажется ее уже ипут. тк думаю нет большой разницы сколько человек будут ее ипсти если она допускает будучи замужем секс с денисом_с. если допускает то какая разница будет там еще один(босс) или нет? шалава она. видимо перед денисом хвастает просто.
denis_s
V1T писал(а):

denis_s писал(а):

Есть идея сказать ему, что она уже со мной ипёцо, но, мне кажется, это поможет не надолго


и муж вместо шефа тебя порешит 63



Нууу.... брось ты.....
Не порешит Smile
Муса Джалиль
Пусть шеф трахнет мужа... hehe
dorinspector
буду краток

в щи - вдуть - торт на заднем сиденье - фотоатчед с кефиром

все.
denis_s
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется ее уже ипут. тк думаю нет большой разницы сколько человек будут ее ипсти если она допускает будучи замужем секс с денисом_с. если допускает то какая разница будет там еще один(босс) или нет? шалава она. видимо перед денисом хвастает просто.


У меня с ней не было секса.
"...Само собой..." - я имел ввиду, что "в случае чего - я готов"
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется ее уже ипут. тк думаю нет большой разницы сколько человек будут ее ипсти если она допускает будучи замужем секс с денисом_с. если допускает то какая разница будет там еще один(босс) или нет? шалава она. видимо перед денисом хвастает просто.



ой, а ведь да, что ее кроме мужа безжалостно ипёт и Денис я как-то проглядел..
Alexxxa
denis_s писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется ее уже ипут. тк думаю нет большой разницы сколько человек будут ее ипсти если она допускает будучи замужем секс с денисом_с. если допускает то какая разница будет там еще один(босс) или нет? шалава она. видимо перед денисом хвастает просто.


У меня с ней не было секса.
"...Само собой..." - я имел ввиду, что "в случае чего - я готов"


ну вот и подстегивает "Бери скорее, а то другому отдамся!" pst
мехокро
denis_s писал(а):


У меня с ней не было секса.


Значит будет hehe Так шо пусть успокоеться и даст боссу...

Последний раз редактировалось: мехокро (03 Марта 2010 14:14), всего редактировалось 1 раз
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не кажется ее уже ипут. тк думаю нет большой разницы сколько человек будут ее ипсти если она допускает будучи замужем секс с денисом_с. если допускает то какая разница будет там еще один(босс) или нет? шалава она. видимо перед денисом хвастает просто.


как бэ +++++
denis_s тебе что жалко чтоли что шеф ее трахнет помимо тебя и мужа?
pst
cugra
denis_s писал(а):

Она сильно не хочет с ним ипацо.


т.е. всё таки допускает такой вариант? hehe

она сильно не хочет или хочет не сильно, но всё таки хочет.. .чё тоя запутался hehe
dorinspector
у меня к Денису вопрос - если кроме тебя ее ипет еще и муж, какая тебе разница будет ли ее еще ипсти шеф?
мехокро
cugra писал(а):

denis_s писал(а):

Она сильно не хочет с ним ипацо.


т.е. всё таки допускает такой вариант? hehe

она сильно не хочет или хочет не сильно, но всё таки хочет.. .чё тоя запутался hehe


Она, так не сильно хочет. Миноточек 5. А шеф хочет час. Вот и неразбериха такая hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы