Страница 1 из 3
F1
хожу с двумя сотиками один уже пришло время поменять. решил взять Philips Xenium X550 смотрел разные филипсы но все они какие то не такие были Smile этот повертел вроде качественно сделан да и меню дружелюбное один косяк очень быстро пачкается вернее моментально. Труба нужна во сновном для аськи, смс, ммс....
TJ
батарейка pray pray pray
V1T
да нуу supercool стремный какой то hehe
F1
V1T писал(а):

да нуу стремный какой то


В жизни классный и качество отличное. после него современные нокии в руки брать не хочется они как китайские поделки в руках выглядят. Хотя должно быть на оборот 63
F1
TJ писал(а):

батарейка


Ага вот тука думаю траблов бы не было с программами и со шрифтами в смс и прочей ерунды
F1
Ещо Т9 бедноват понобирал слова мало очень в базе. Так и не понял добавлять в словарь слова можно или нет?
AlexanderL
уточни, могут ли на нем джава-приложения в фоновом режиме работать, что-то я сомневаюсь.. И вообще, у филипков еще недавно были бааальшие проблемы с нормальной поддержкой джава.
Насчет смс - проверь, удобен ли Т9, ну и вообще, размещение символов на клавиатуре, какой-то филипок приносили, где русские символы были нестандартно размещены.
У филипков фишка - энеропотребление.. почти у всех Wink Но мне вот так кажется, обычному человеку в условиях города это может понадобиться крайне редко.. Так что надоо смотреть, все ли хорошо по другим фронтам.

В качестве альтернативы, если нужны интернет-коммункации, браузер и т.п. - либо сониерик, но из старичков, скорее всего - б/у. Либо смартфоны смотреть клавиатурные нокиевские.
Но это все будет подороже, ИМХО

ЗЫ Есличе, долго работал у ОПСОСа, приходилось помогать настраивать мобилы.
Серега768
Бери ноклу она сама запоминает а если еще и прогу то будет вообще шик
cugra
советую почиать отзывы и форум по теме, народу очень много недовольного.... короче гумно
F1
Серега768 писал(а):

Бери ноклу она сама запоминает а если еще и прогу то будет вообще шик


щас с двумя хожу 6110 нави и 6300 так вот вторая не запоминает слова в т9 Pardon
AlexanderL писал(а):

уточни, могут ли на нем джава-приложения в фоновом режиме работать, что-то я сомневаюсь..

Такое и у нокии не работает только на смартах. 6300 даже не сворачивает приложения
AlexanderL писал(а):

В качестве альтернативы, если нужны интернет-коммункации, браузер и т.п. - либо сониерик, но из старичков, скорее всего - б/у. Либо смартфоны смотреть клавиатурные нокиевские.

Но это все будет подороже, ИМХО


не не нужен ибо это будет второй аппарат если бы был нормальный смарт с двумя симками то тогда бы взял. Дело не в деньгах впринципе могу и 15-20 штук выделить на сотик но не чего не нравиться просто. поэтому решил взять дешевый
cugra писал(а):

советую почиать отзывы и форум по теме, народу очень много недовольного.... короче гумно

Модель новая нашел в инете всего два отзыва пока пищат от радости... Smile
AlexanderL
F1 писал(а):

щас с двумя хожу 6110 нави и 6300 так вот вторая не запоминает слова в т9


глюк прошивки. На 3650 также было. бесило сильно )


F1 писал(а):

6300 даже не сворачивает приложения


все НЕ смарты у нокии - не сворачивают. а также у самсов (умелибы - был бы кандидат на замену сониерику Wink )
Изначально заявлено требование - аська, потому я на этот момент внимание и акцентировал )) В сониериках - единственных НЕ смартах реализована многозадачность в плане работы приложений.


F1 писал(а):

Модель новая нашел в инете всего два отзыва пока пищат от радости...


Логично это. не каждый найдет в себе силы признаться, что купил лажу Smile

ЗЫ посмотрел краткий обзор http://www.mobile-review.com/review/philips-x550-preview.shtml
джаву не сворачивает Sad
По размеру - не самый маленький, если несколько телефонов таскать - может быть неприятно это.

я себе кстате вторым телефоном минифон купил, дешива и сердито. только в кармане теряется ))
cugra
предидущие гумно были hehe значит и новая тожа
F1
AlexanderL писал(а):

ЗЫ посмотрел краткий обзор http://www.mobile-review.com/review/philips-x550-preview.shtml

джаву не сворачивает

По размеру - не самый маленький, если несколько телефонов таскать - может быть неприятно это.


ищу на замену ноки 6110 навигатор после этого кирпича..... hehe Вообще изначально хотел с двумя симками филю но очень глючный судя по отзывам...
Поршеньковский
К минусам Филипсов (у меня Х500) я бы отнес низкую живучесть при падении на пол.
F1
cugra писал(а):

предидущие гумно были значит и новая тожа


да все щас гумно вот нокиа по функцианальности аналогичные аппараты в корпус металлический пихает и по 2 штуки баксов продает hehe
Не знаю 5,5 штук думаю стоит. Да еще неделю реально работать будет с учетом того что аська жрет батарею прилично
cugra
ну там даже аську поставить низя с миниёперой, было
F1
Поршеньковский писал(а):

К минусам Филипсов (у меня Х500) я бы отнес низкую живучесть при падении на пол.


как со словарем т9 расскажи слова запоминает ? И вообще как там слово в ручном режиме набрать я 10 минут повертел так и не понял
viper31
Чеза говно? Нокию бери 63
N82 хочу!
F1
viper31 писал(а):

Нокию бери


больше это китайское гавно не вазьму про нокию уже забыть пора. Покажи мне нокию которая месяц проработает?
F1
cugra писал(а):

ну там даже аську поставить низя с миниёперой, было


щас можно
viper31
F1 писал(а):

Покажи мне нокию которая месяц проработает?


Мой N70, четвертый год пошел, ниодной поломки.
AlexanderL
F1 писал(а):

Вообще изначально хотел с двумя симками филю


знаешь, ты определись по потребностям.. Smile если нужен двухсимовик, бери самсунг какой-нить. китайцы - пока не айс. Флаи - ненадежные и ремонт дорогой - запчасти видимо с повышенным содержанием золота )))

Если у филипка нравицо дизайн, бери его, не парься. ценнег позволяет.
Я у филипсов облизывался на модель с доп. батарейкой ААА, красивый цуко. Но в прошл году в РФ че-та небыло его..
viper31
F1 писал(а):

больше это китайское гавно не вазьму про нокию уже забыть пора


Запомни Нокия бывает только Финляндия и Германия supercool
Остальное за Нокию можно не считать 63
AlexanderL
F1 писал(а):

Покажи мне нокию которая месяц проработает?


))) ну эт уже перебор..
Нокия Е50, 4 года работает. корпус только поменял, ибо сам убил.
у жены ща какая-то нокия, не помню цифры, раскладушко, лет 5 ей. временно была разыскана "на антресолях" под замену убиенному сониерику Smile

В целом у нокии могут быть отдельные проблемы на совсем новых моделях, 5800 например был с массовым браком, первые партии, динамик умирал. Но это лечилось по гарантии, а в последующих партиях проблема была снята. В общем-то даже проблема была не с качеством работы нокии, а с качеством зап.части, т.е. косяк поставшика. Производитель это признал, и нормально эту траблу решил. Также - у новых могут быть проблемы в прошивках, аналогично - лечицо. Рецепт оч простой - не зватать новье, подождать несколько месяцев.
В целом в последнее время это вообще у всех и во всех группах технически сложных товаров.. такова селяви Smile
F1
viper31 писал(а):

Мой N70, четвертый год пошел, ниодной поломки.


пля да без подзарядки lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы