Страница 2 из 5
Al_Dimich
Токсик писал(а):

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБА..И СВОЕЙ ПРИОРОЙ !!!!!!!!!!!!!!

- сказал владелец Авео на форуме Автолада 63
ВСМ
xelf писал(а):

ВСМ

Цитата:

В курилке главенствует клан завсегдатаев



ой, кто такие, покажите...


Я, лично, тут редко бываю. Считай что с одним ужЕ определились, а остальных сам вычисляй. ROFL
xelf
Chud

Цитата:

Ну допустим даже, что пойду



Цитата:

а не пойду! гаварить па русске научись! да, да... П..ЗДА!!!

hehe
xelf
ВСМ

Цитата:

Я, лично, тут редко бываю



спасибо! (смайлег потом добавлю)

Последний раз редактировалось: xelf (03 Марта 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз
slavbek
Ты сам ответил на вопрос названием темы. Очень много ограниченных, в своем развитии людей. Естественно в основном молодого возраста,
они точно знают, что пендосия во всем виновата, Сталин был эффективным менеджером, а те, кому что то не нравиться - прихлебатели Ходорковского.
Кто виноват? 50% - ткакая у нас обстновка в сране. 50% - сами ограниченные. Ведь сейчас не модно мыть образованным джентельменом. Модно быть гламурным мачо.

Последний раз редактировалось: slavbek (03 Марта 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
xelf писал(а):

ВСМ

Цитата:

Я, лично, тут редко бываю



спасибо!


Тебе "спасибо" и тебе подобным, что редко. hehe Вот и со вторым определились. ROFL
xelf
slavbek

Цитата:

Модно быть гламурным мачо



пля, никому больше не говори, это тайна ордена лола!
xelf
ВСМ

не хотите ли вы в конструктивной беседе ниачом попытаться выяснить противоречия наших жизненных позиций?
ВСМ
xelf писал(а):

ВСМ

не хотите ли вы в конструктивной беседе ниачом попытаться выяснить противоречия наших жизненных позиций?


Отнюдь.
lelik68
Да уж придурков тут хватает,целыми днями
тут сидят и дрОчат друг у друга...
Aleksey1975
slavbek
ВСМ,
вы меня конечно извините, но по правилам русского языка слово "отнюдь" используется только с отрицательной приставкой "нет" Smile
Al_Dimich
slavbek писал(а):

пендосия во всем виновата, Сталин был эффективным менеджером, а те, кому что то не нравиться - прихлебатели Ходорковского

Прихлебатели Ходорковского - это радио Эхо Москвы штоле? У тебя нет повода для беспокойства: оно спонсируется Газпромом. А на 9 мая по зомбоящику благодарным зрителям покажут "Штрафбат" и "Сволочей"...
Гаврилыч
Полностью согласен с Токсиком,
Более того, срач на форуме поддерживается самими модерами.
Иногда темы вообще... полный писец, читаешь и даже не понятно в каком таком измерении автор находился, срач идёт на десятки страниц и все что то пишут - пишут, а чё пишут, наверное и сами не знают.

Свалил бы куда нибудь отсюда, но привык, тянет сюда, 7 лет почти здесь.
slavbek
Al_Dimich писал(а):

slavbek писал(а):

пендосия во всем виновата, Сталин был эффективным менеджером, а те, кому что то не нравиться - прихлебатели Ходорковского

Прихлебатели Ходорковского - это радио Эхо Москвы штоле? У тебя нет повода для беспокойства: оно спонсируется Газпромом. А на 9 мая по зомбоящику благодарным зрителям покажут "Штрафбат" и "Сволочей"...


Газпромом? О как! Интересно, Милер вкурсе?
Aleksey1975
вчера рассказал жене о том, что пишут на форуме.. Была - внимание! умное слово! - фропирована!
"и вы об этом разговариваете?!"
да, говорю, так как за работу и семью мы разговариваем дома и на работе.
Димoн
slavbek писал(а):

Естественно в основном молодого возраста,

они точно знают, что пендосия во всем виновата, Сталин был эффективным менеджером, а те, кому что то не нравиться - прихлебатели Ходорковского.



Ты эту ересь долго изобретал? Или сам последователь? pst
xelf
Пользуясь случаем, пожалуй напишу несколько слов по столь волнующей и будоражащей умы формчан теме:


Рено Логан - это не только оптимальный выбор для комфортного перемещения менеджера начального уровня, а еще и своеобразный пропуск в мир мощных, надежных, современных автомобилей, которые с присущей им харизматичностью уносят нас в облака наслаждения от управления столь элегантно исполненными, с претенциозной точностью передающими нить дорожного полотна и убаюкивающе-мякгой поступью несущими нас в дальнюю даль, не побоюсь этого слова, произведениями автомобильного искусства.
ВСМ
slavbek писал(а):

ВСМ,
вы меня конечно извините, но по правилам русского языка слово "отнюдь" используется только с отрицательной приставкой "нет" Smile


В данном конкретном случае наречие "отнюдь" мною было употреблено в качестве термина, обозначающего отрицание, и это в русском языке допускается.
poliman
Токсик писал(а):

Это предьява к 70% автоладовских постеров. Полман и Влад, самые извесные из мной упомянутых.


конкретно предьява в чем?
в том что авео гавно? что дед купил гавно по цене нормальной машины?
я сдесь причем!?
dorinspector
pst
Лада Калина - это не только оптимальный выбор для комфортного перемещения менеджера начального уровня, а еще и своеобразный пропуск в мир мощных, надежных, современных автомобилей, которые с присущей им харизматичностью уносят нас в облака наслаждения от управления столь элегантно исполненными, с претенциозной точностью передающими нить дорожного полотна и убаюкивающе-мякгой поступью несущими нас в дальнюю даль, не побоюсь этого слова, произведениями автомобильного искусства.
Chud
Кто еще не понял, курилка давно превратилась в объект срача и стеба, умные люди уже не пишут ничего серьезно. До ТС это видимо дошло внезапно как понос. pst
Al_Dimich
slavbek писал(а):

Газпромом? О как! Интересно, Милер вкурсе?

В курсе. Меня больше удивляет, что для некоторых это всё ещё новость...
slavbek
ВСМ писал(а):

slavbek писал(а):

ВСМ,
вы меня конечно извините, но по правилам русского языка слово "отнюдь" используется только с отрицательной приставкой "нет" Smile


В данном конкретном случае наречие "отнюдь" мною было употреблено в качестве термина, обозначающего отрицание, и это в русском языке допускается.


наречие "отнюдь": по Далю, это "никак, нисколько, никоим образом, ни под каким видом". Как пишет Даль в своем словаре, слово это выражает строгий зарок или запрет, за коим следует "не". Например, "отнюдь не смей", "отнюдь не трогай", "это отнюдь тебя не касается", "я отнюдь не хочу этого слышать".

В современной речи "отнюдь" тоже употребляется перед отрицанием, но немного иначе: "Я отнюдь не намерен с вами соглашаться", "отнюдь нет". Заметьте - "отнюдь нет"! Если вас спрашивают, не устали ли вы, вполне можете ответить: "Отнюдь нет!". Одного "отнюдь" недостаточно.
poliman
да и вообще, эпоха 2006-2007 была кужа жесче, с медным тазом, цыксой, хануриком, молодым красным максом и другими Smile
счас, цветочки, тут посраться то особо не с кем, разве что бомжы из финки, и неадекваты из вологды и самары.
благо хоть есть хоть кого почитать, старая гвардия в лице чуда и деда стоит на стреме из дурки, анхель на связи, да и вайпер тута появился, ничо скоро правильного пацана из него сделаем rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы