Страница 3 из 5
Bom-rus
slavbek писал(а):

Al_Dimich писал(а):

slavbek писал(а):

пендосия во всем виновата, Сталин был эффективным менеджером, а те, кому что то не нравиться - прихлебатели Ходорковского

Прихлебатели Ходорковского - это радио Эхо Москвы штоле? У тебя нет повода для беспокойства: оно спонсируется Газпромом. А на 9 мая по зомбоящику благодарным зрителям покажут "Штрафбат" и "Сволочей"...


Газпромом? О как! Интересно, Милер вкурсе?

Милер вкурсе
Цитата:

Несмотря на то, что контрольный пакет акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежит Газпром-Медиа, согласно российскому закону о СМИ учредители или акционеры не имеют права вмешиваться в редакционную политику.


http://www.gazprom-media.com/radio.xml

Последний раз редактировалось: Bom-rus (03 Марта 2010 15:24), всего редактировалось 1 раз
Potap
Chud писал(а):

Кто еще не понял, курилка давно превратилась в объект срача и стеба, умные люди уже не пишут ничего серьезно.


Ты это серьёзно, что ли? pst
xelf
dorinspector

слава богу преору не вставил, плагиатор hehe
Matroskin
dorinspector писал(а):

Лада Калина - это не только оптимальный выбор для комфортного перемещения менеджера начального уровня, а еще и своеобразный пропуск в мир мощных, надежных, современных автомобилей, которые с присущей им харизматичностью уносят нас в облака наслаждения от управления столь элегантно исполненными, с претенциозной точностью передающими нить дорожного полотна и убаюкивающе-мякгой поступью несущими нас в дальнюю даль, не побоюсь этого слова, произведениями автомобильного искусства.


Вишь, Токсик - еще не все потеряно hehe
slavbek
Al_Dimich,
Вы платежные поручения видели? Или номер проводки можете озвучить. А может Вы в щелеочку глядели когда Милер Венедиктову чемоданчик с наличными предовал.
Может не стоит уподоблятся героям названия данной темы.
xelf
poliman писал(а):

да и вообще, эпоха 2006-2007 была кужа жесче, с медным тазом, цыксой, хануриком, молодым красным максом и другими Smile
счас, цветочки, тут посраться то особо не с кем, разве что бомжы из финки, и неадекваты из вологды и самары.
благо хоть есть хоть кого почитать, старая гвардия в лице чуда и деда стоит на стреме из дурки, анхель на связи, да и вайпер тута появился, ничо скоро правильного пацана из него сделаем rlzz



Вову забыл - это эпоха, гора, скала интернет-сношений!
dorinspector
xelf писал(а):

слава богу преору не вставил, плагиатор



я когда калину брал -в преоро-сарае тоже посидел, но мне калина больше понравилась Smile
ВСМ
slavbek писал(а):

ВСМ писал(а):

slavbek писал(а):

ВСМ,
вы меня конечно извините, но по правилам русского языка слово "отнюдь" используется только с отрицательной приставкой "нет" Smile


В данном конкретном случае наречие "отнюдь" мною было употреблено в качестве термина, обозначающего отрицание, и это в русском языке допускается.


наречие "отнюдь": по Далю, это "никак, нисколько, никоим образом, ни под каким видом". Как пишет Даль в своем словаре, слово это выражает строгий зарок или запрет, за коим следует "не". Например, "отнюдь не смей", "отнюдь не трогай", "это отнюдь тебя не касается", "я отнюдь не хочу этого слышать".

В современной речи "отнюдь" тоже употребляется перед отрицанием, но немного иначе: "Я отнюдь не намерен с вами соглашаться", "отнюдь нет". Заметьте - "отнюдь нет"! Если вас спрашивают, не устали ли вы, вполне можете ответить: "Отнюдь нет!". Одного "отнюдь" недостаточно.


Ты школу-то окончил или только в википедии знания чЕрпаешь? Ещё раз повторяю, что наречие "отнюдь" не возбраняется употреблять в качестве термина определяющего отрицание.

P.S. Термин — это определенное слово, обозначающее специальное понятие, которое относится к той или иной области техники, науки, искусства и т.д. (технический термин, научный термин, религиозный термин). Термин не может иметь двойного значения. Используется в специализированной литературе, тематических беседах и т.д.

http://www.luboznaiki.ru/opredelenie/termin.html

Последний раз редактировалось: ВСМ (03 Марта 2010 15:27), всего редактировалось 1 раз
Токсик
Гаврилыч писал(а):

Свалил бы куда нибудь отсюда, но привык, тянет сюда, 7 лет почти здесь.



Пожалуй единственая причина по которой я тут еще что то пишу ...

poliman
При том что то что ты тут пишешь, вывзыват тошноту. такое впечатление что и правда в паралелном мире живешь ...
НО !!! У тебя иногла (редко правда) бывают прояснения. Когда вполне нормальный человек ! У Чуда, к примеру, таких не быват
xelf
ВСМ

Цитата:

наречие "отнюдь" не возбраняется употреблять



все правильно - я же не возражаю, значит можно употреблять.
poliman
Токсик писал(а):

При том что то что ты тут пишешь, вывзыват тошноту.


конкретней!
что не нравится? supercool
Токсик писал(а):

У Чуда, к примеру, таких не быват


да ето потому что его из дурки уже не выпускают pst
буйный он hehe
Mitiok
Токсик писал(а):

Откуда повылезло такое количество долбаков ? Куда не плюнь, в какую тему не сунься - везде одни и теже идиотские посты из серии"по щам и вдуть!"


Да ладно, вот 2006-07 год копни, такая же хрень.
А серьезные ветки есть, профильные, только тебе там вообще не интересно Pardon .
И как во время рабочего дня писать глубокомысленые посты?
Максимум отвлекся ляпнул что нибудь и хорош.
slavbek
Кем не возбраняется? Лично Вами?
Al_Dimich
slavbek писал(а):

Al_Dimich,
Вы платежные поручения видели? Или номер проводки можете озвучить.



"-Когда началась ВОВ?
-В 1941Г.
-Правильно.
-А сколько людей погибло?
-27 млн.
-Неплохо. А теперь перечислите их всех поимённо"

supercool
xelf
slavbek писал(а):

Кем не возбраняется? Лично Вами?



мной, я же написал чуть выше.
Bom-rus
Mitiok писал(а):

Токсик писал(а):

Откуда повылезло такое количество долбаков ? Куда не плюнь, в какую тему не сунься - везде одни и теже идиотские посты из серии"по щам и вдуть!"


Да ладно, вот 2006-07 год копни, такая же хрень.
А серьезные ветки есть, профильные, только тебе там вообще не интересно Pardon .
И как во время рабочего дня писать глубокомысленые посты?
Максимум отвлекся ляпнул что нибудь и хорош.

Вот Токсик отвлекся, а народ уже 3 страницы срется.
Токсик
poliman писал(а):

да и вообще, эпоха 2006-2007 была кужа жесче, с медным тазом, цыксой, хануриком, молодым красным максом и другими


С ними можно было в нормальном виде побеседовать. Вполне нормальные люди, хотя и с придурью. В отличие от сегодняшних "героев" ...там ТОЛЬКО говно лезет ...

poliman писал(а):

да и вайпер тута появился, ничо скоро правильного пацана из него сделаем


Что и пугает невероятно .......
xelf
Bom-rus
Цитата:

а народ уже 3 страницы срется



во-первых: не народ, а сосайтники!
во-вторых: не срется, а мило препирается.
Acquirer
Гаврилыч писал(а):

но привык, тянет сюда, 7 лет почти здесь.


На мой взгляд прекрасная кунсткамера. Помогает не оторваться от народа и забыть как чудны крестьянские дети supercool
slavbek
Al_Dimich писал(а):

slavbek писал(а):

Al_Dimich,
Вы платежные поручения видели? Или номер проводки можете озвучить.



"-Когда началась ВОВ?
-В 1941Г.
-Правильно.
-А сколько людей погибло?
-27 млн.
-Неплохо. А теперь перечислите их всех поимённо"

supercool


Вся трагичность ситуации в том, что наша великая держава, которая собралась с охеренной помпой отмечать очередную годовщину победы, до сих пор не удосужилась посчитать сколько погибло в ВОВ. Меня в школе учили, что 25 млн. теперь 27. Сколко будет завтра?
Anhel
Я какраз сижу на психологии ограниченных особенностей. вот говорят что невербальное общение по сути и есть ограниченность
xelf
Anhel

Цитата:

сижу на психологии



училка симпотная?
Димoн
poliman писал(а):

да и вайпер тута появился, ничо скоро правильного пацана из него сделаем



Мэйби. ROFL
Al_Dimich
slavbek писал(а):

до сих пор не удосужилась посчитать сколько погибло в ВОВ. Меня в школе учили, что 25 млн. теперь 27.

Плохо вас в школе учили. Офф. цифра была 20 миллионов. Потом при Горбачёве проведено дополнительное демографическое исследование с учётом уменьшения продолжительности жизни стариков во время войны по причине голода, холода и болезней. Получилась цифра двадцать шесть целых плюс сколько-то десятых. Округление этой цифры дало 27 миллионов.
poliman
Токсик писал(а):

poliman писал(а):да и вообще, эпоха 2006-2007 была кужа жесче, с медным тазом, цыксой, хануриком, молодым красным максом и другими

С ними можно было в нормальном виде побеседовать. Вполне нормальные люди, хотя и с придурью.


так они и счас на связи pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы