Страница 4 из 7
poliman
cugra писал(а):

poliman писал(а):тут два варианта - или дает и работает на повышение.

или он ее загнобит ее и она сама уволится.

и муж уйдёт , куле если она прокормить семью не может... а далее она на шею денису прыгнет ,мол люблю и всё такое, куле трое детей, муж ушёл, нчальник послал и уволил, кому то же надо кормить ораву, вот дениска и попал ибо она ещё скажет что ждёт двойню....


видишь суть Good
так что дениско, лучше пошли ее нах. на всякий случай.
denis_s
Человек 1 писал(а):

Чёт автор какой то не определившийся.
Так ты будешь вдувать то или нет?


Буду, куле тут думать.
denis_s
poliman писал(а):

cugra писал(а):

poliman писал(а):тут два варианта - или дает и работает на повышение.

или он ее загнобит ее и она сама уволится.

и муж уйдёт , куле если она прокормить семью не может... а далее она на шею денису прыгнет ,мол люблю и всё такое, куле трое детей, муж ушёл, нчальник послал и уволил, кому то же надо кормить ораву, вот дениска и попал ибо она ещё скажет что ждёт двойню....


видишь суть Good
так что дениско, лучше пошли ее нах. на всякий случай.


Такой херни бояцо - лучше вообще дома сидеть и дрочить.
xelf
Фотге были? Девка очкастая? Если очкастая - я бы вдул!
denis_s
Человек 1 писал(а):

Чёт автор какой то не определившийся.
Так ты будешь вдувать то или нет?


Я понял, что тебе не понятно.
Я хотел сказать что надо на буй послать ее с разговорами про всякую херь, но при случае - выипать и делу конец.
Snejno 010
А чего Вы все тут как один, шлюха она и т.д. и т.п., блин чего думаете не возможна ситуация, в которой шеф может пытаться использовать свое положение, в своих вдувательных интересах, а тетка эта прекрасно понимает, что ее уволят откажись она от этого, и вот рассказать мужу это я думаю тоже не вариант, потому как он ( если разумный ) придет и шефу вдует, а потом сварит суп, но опять же ее уволят. И чего, как ей быть...пожаловаться в ( куда там в таких случаях ..) и опять же по прошествии определенного времени ее задушат и она опять же уйдет...в общем nea

И на этом фоне считать ее рассказ левому человеку ( хотя вроде он пишет, что друг ) инструкцией по использованию ее горячего тела по крайней мере не очень серьезно. ИМхо.
Тоха Купчинский
denis_s, а если ты одинок, то зачем тебе

denis_s писал(а):

Авто: Priora и Matiz

?

На Преоре утром на завод на работу начальником цеха, а вечером на Матизе в клуб с каким-нибудь фрезеровщиком? hehe
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

номар аськи ее давай - "паспорт давида-2" будет. и телефон заодно_________________


а я ей приору продам http://all.auto.ru/cars/used/sale/5179121.html
denis_s
Тоха Купчинский
Хорошо-хорошо. Уберу Матиз Smile
denis_s
Snejno 010 писал(а):

А чего Вы все тут как один, шлюха она и т.д. и т.п., блин чего думаете не возможна ситуация, в которой шеф может пытаться использовать свое положение, в своих вдувательных интересах, а тетка эта прекрасно понимает, что ее уволят откажись она от этого, и вот рассказать мужу это я думаю тоже не вариант, потому как он ( если разумный ) придет и шефу вдует, а потом сварит суп, но опять же ее уволят. И чего, как ей быть...пожаловаться в ( куда там в таких случаях ..) и опять же по прошествии определенного времени ее задушат и она опять же уйдет...в общем nea

И на этом фоне считать ее рассказ левому человеку ( хотя вроде он пишет, что друг ) инструкцией по использованию ее горячего тела по крайней мере не очень серьезно. ИМхо.


Предложения есть какие нибудь?
poliman
а какие предложения? все уже выше сказано - или она шефу дает и работает или не дает и ее уволят, и возьмет шеф ту, которая дает.
Johann Halter
пусть дает всем. можно одновременно.
Zibnow
А в качестве кого она трудится в данной организации?
Какова её проф. квалификация?
Давно ли занимается трудовой деятельностью в этой фирме?
Как она туда вообще попала?
Что из себя представляет начальник (его должность, или он один из учредителей, или и то и другое, давно ли)?
Snejno 010
denis_s писал(а):

Предложения есть какие нибудь?


Покажи ей серьезность намеряний своих, чтобы помочь ей, вот тут все и будет видно, если она скажет : ой, да ладно, вроде он перестал или просто начнет тебя тормозить, то скорее всего я соглашусь с Иван_aka_Gaiver...
denis_s
Snejno 010
Нет. Там действительно все серьезно. Я знаю этого мужика давно.
denis_s
Человек 1 писал(а):

А в качестве кого она трудится в данной организации?
Какова её проф. квалификация?
Давно ли занимается трудовой деятельностью в этой фирме?
Как она туда вообще попала?
Что из себя представляет начальник (его должность, или он один из учредителей, или и то и другое, давно ли)?


Да какая разница...
Начальник он и есть начальник
Zibnow
denis_s писал(а):

Да какая разница...
Начальник он и есть начальник


Ну ну!
Далеко пойдёшь с таким мировоззрением! Good hehe
Snejno 010
denis_s писал(а):

Snejno 010
Нет. Там действительно все серьезно. Я знаю этого мужика давно.



Ты про начальника?
denis_s
Человек 1 писал(а):

denis_s писал(а):

Да какая разница...
Начальник он и есть начальник


Ну ну!
Далеко пойдёшь с таким мировоззрением! Good hehe


Не хочу распространяться про работу
denis_s
Snejno 010 писал(а):

denis_s писал(а):

Snejno 010
Нет. Там действительно все серьезно. Я знаю этого мужика давно.



Ты про начальника?


Да. т.е. зная его, я верю, что он на такое способен.
Пусть и не в жесткой форме, но... там кто его знает...
Johann Halter
denis_s писал(а):

Да. т.е. зная его, я верю, что он на такое способен.


херня, если баба не захочет какой бы не был начальник - никуя у него не получится. в принципе. а потом она выставит себя жертвой обстоятельств.. куета на постном масле.
Zibnow
denis_s писал(а):

Не хочу распространяться про работу


Нормально,
обозначил задачу людям, а исходных данных не дал!
Значит решения не получишь!
Mitiok
denis_s писал(а):

Я знаю этого мужика давно.


Ну так подойди, и скажи. Мадам не желает Вам отдаваться, а мне повышение нужно и прибавка к жалованию.
"Давай, Михалыч, нахлобучивай" Smile
Поршеньковский
denis_s

Расслабься, сынок. Извини за отеческий тон, но она скорее переспит с со своим начальником, нежели с тобой. И дело тут не в тебе, а в природе.
FHR
Все лень читать но могу предложить довольно рискованный способ:
Пусть договорится с шефом об рандеву и когда тот снимет порты -расхохотаться и сказать что у нее мол меньше 25см еще не было и она с таким ничего не почуствует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы