Страница 5 из 7
Bladik874
Пи...да у неё чешется, сучка она хотя бы по тому что как я понял ей пох на мужа.....а раз пох......то непонятно почему до сих пор она всё ещё его жена.......а нет понятна почему она ещё не развелась - потому что су.ка.
Муж её лошара, и сама она лошара. А тебе Денис либо забить на неё, либо тр...ть, можно посовмещать и то и другое ))

Кто первый её тр...т Денис или шеф? )) ROFL

P.S.
Ничего у неё хорошего со своим мужем не будет, да и шеф, если и тр....т, потом через какое-то время ему станет пох.....на неё - найдёт ещё более молодую.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (03 Марта 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
FHR
)(рень какая то..
:lol1
denis_s писал(а):

Знакомая девушка жалуется, что шеф ее домогается.
Я не знаю, чего ей посоветовать. Какие есть общие приемы отмазки от секса без порчи отношений?
Она сильно не хочет с ним ипацо.
Проблема в том, что он сильно хочет с ней ипацо.

Она от него сильно зависит. Этот шеф - человек вообщем-то адеватый. Просто сильно любит это дело. Причем не первый раз за ним такое замечено - поипацо с подчиненными сотрудницами...

А мне охота разобрацо Smile


всё не читал... пусть подруга громко пукнет. Если не поможет - еще раз и с подливой.
denis_s
Поршеньковский писал(а):

denis_s

Расслабься, сынок. Извини за отеческий тон, но она скорее переспит с со своим начальником, нежели с тобой. И дело тут не в тебе, а в природе.


Я так то еще над всеми ними начальник есичо.
Не охота идти на прямую конфронтацию из-за бабы с мужиком, которого я давно знаю, и с которым у меня нормлаьные отношения.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да чушь это сабачья. замужняя женщина просит совета у постороннего мужика трахатся ли ей с боссом или нет... идиотизм.


+1
Лично я такое себе представить не могу. Значит, дура-дурой. supercool
Очень хорошие отношения с сотрудницей были на пред. работе, именно дружеско-деловые, 2года бок-о-бок в разных ситуациях, очень красивая, длинноногая, и с харизмой... Думаю, немало было сальных склонений с мужской стороны в ее адрес, у нас с ней обо многом говаривалось, но чтобы таких интимных вопросов касались - нонсенс.
poliman
denis_s писал(а):

Не охота идти на прямую конфронтацию из-за бабы с мужиком, которого я давно знаю, и с которым у меня нормлаьные отношения.


понятно, значит писту не поделили..
стыдно должно быть, что у вас баб там мало чтоли чтоби изза какой то девки отношения портить с человеком которого давно знаеш и с кем работаеш..
cugra
драть! драть долго и к верху задницей! (с)
Александдр
Так что дура-дурой не нужна, и кроме жалости ничего не вызывает. denis_s я б ничего не ответил, или посоветовал разобраться самой или при помощи мужа.
denis_s
poliman писал(а):

denis_s писал(а):

Не охота идти на прямую конфронтацию из-за бабы с мужиком, которого я давно знаю, и с которым у меня нормлаьные отношения.


понятно, значит писту не поделили..
стыдно должно быть, что у вас баб там мало чтоли чтоби изза какой то девки отношения портить с человеком которого давно знаеш и с кем работаеш..


Блин, ну что за бред???
dorinspector
Александдр писал(а):

Очень хорошие отношения с сотрудницей были на пред. работе, именно дружеско-деловые



у меня тоже. И до сих пор -она рядом живет со мной. Именно как с другом - чих-пыхнуть даже мысли не возникало (ну только если очень глубоко в подсознании).

Александдр писал(а):

у нас с ней обо многом говаривалось, но чтобы таких интимных вопросов касались - нонсенс.



а у нас - бывало иногда
Dimorik
denis_s писал(а):

Я так то еще над всеми ними начальник есичо.


вот эта поворот событий ppc
poliman
denis_s писал(а):

Блин, ну что за бред???


ты определись, ты хочеш ей сунуть или нормальные отношения с сослуживцем(другим подшефным тобой начальником) оставить?
если на первое пох, то как бэ и волновать не должно, даст она ему или не даст.
а если волнует, то тут борьба имх0, кому даст.
все просто.
denis_s
Давно обоих знаю.
Но вот - обратилась ко мне...
Не я ж к ней... черт побери.
Александдр
dorinspector писал(а):

чих-пыхнуть даже мысли не возникало (ну только если очень глубоко в подсознании).


у меня глубоко, но возникало! hehe Гасил в зародыше, конечно, ибо ни к чему это ни мне ни ей. Хороша, фактуристая, ухоженная, и как личность - уважаемая. В бассейне вместе плавали в обеденный перерыв Smile
denis_s
poliman писал(а):

denis_s писал(а):

Блин, ну что за бред???


ты определись, ты хочеш ей сунуть или нормальные отношения с сослуживцем(другим подшефным тобой начальником) оставить?
если на первое пох, то как бэ и волновать не должно, даст она ему или не даст.
а если волнует, то тут борьба имх0, кому даст.
все просто.



Я объяняю. Я хочу корректно предотвратить секс. домогательства.
Mitiok
denis_s писал(а):

Я так то еще над всеми ними начальник есичо.


А ну так понятно, дама все просчитала, зачем по невысокого начальника ложиться когда есть птица высокого полета.
denis_s
Mitiok писал(а):

denis_s писал(а):

Я так то еще над всеми ними начальник есичо.


А ну так понятно, дама все просчитала, зачем по невысокого начальника ложиться когда есть птица высокого полета.


pst
poliman
denis_s
повысь ее в должности, переведи в другой отдел, в котором нет етого домогающегося.
Александдр
denis_s писал(а):

Я хочу корректно предотвратить секс. домогательства.


имхо, "бескровно" уже не выйдет, при любом раскладе.
Нездоровый коллектив, раз сексуальные подтексты вылезли на поверхность и стали у вас там обсуждаться.
Zibnow
Mitiok писал(а):

А ну так понятно, дама все просчитала, зачем по невысокого начальника ложиться когда есть птица высокого полета.


Похоже на то.
Поршеньковский
denis_s писал(а):

Я хочу корректно предотвратить секс. домогательства



Уверяю тебя, женщины вполне сами контролируют подобные ситуации.
Прими во внимание, что любая женщина трижды психолог по отношению к любому мужчине. А постель для них - это как бы средство производства.
И вопрос спать с тем или иным начальником - это лишь вопрос экономической целесообразности. О чем она собственно с тобой и советуется идя "методом экспертных оценок".
dorinspector
Александдр писал(а):

Гасил в зародыше, конечно, ибо ни к чему это ни мне ни ей



ну да. Правда была ситуация когда едва удержались Wink . Все-таки просто дружить с женщиной -трудное дело
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

Гасил в зародыше, конечно, ибо ни к чему это ни мне ни ей



ну да. Правда была ситуация когда едва удержались Wink . Все-таки просто дружить с женщиной -трудное дело


а чем плох просто дружеский секс? Wink
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а чем плох просто дружеский секс?



все равно ж измена. По отношению к моей жене ,которая меня терпит таким какой я есть -это непорядочно.

А по теме - автор, если ты начальник - гони их с работы в три шеи.
denis_s
Всех нюансов не расскажешь...
Ну хоть поржалиSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы