Страница 6 из 7
Александдр
Alexxxa писал(а):

а чем плох просто дружеский секс?


помимо сказанного Доринспектором, еще и последствиями в отношениях между друзьями.
Bom-rus
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

а чем плох просто дружеский секс?



все равно ж измена. По отношению к моей жене ,которая меня терпит таким какой я есть -это непорядочно.

А по теме - автор, если ты начальник - гони их с работы в три шеи.


+1 Херней какой то занимается вместо арбайтен
dorinspector
Александдр писал(а):

еще и последствиями в отношениях между друзьями.



+1. кого трахаешь с тем как с другом не пообщаешься
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

еще и последствиями в отношениях между друзьями.



+1. кого трахаешь с тем как с другом не пообщаешься


смотря как к этому относяца обе стороны! Если у одной из сторон отнюдь не дружеские поползновения, тогда да!
Mitiok
Эх помнится работал я боссом в организации с женским коллективом в 25 человек от 18 до 25 лет. Вот там были домогательства, всем ништяков хотелось в виде премий и карьеры. Embarassed
dorinspector
Alexxxa писал(а):

смотря как к этому относяца обе стороны! Если у одной из сторон отнюдь не дружеские поползновения, тогда да!



и потом на работе работать надо а не ипацо. Вся епля - во внеслужебное время. Если б я узнал, что кто-то из сотрудников этим занимается - в три шеи с работы и еще бы в конторы позвонил, чтоб в системе коммуналки ваще больше не работали
V1T
Mitiok писал(а):

Эх помнится работал я боссом в организации с женским коллективом в 25 человек от 18 до 25 лет. Вот там были домогательства, всем ништяков хотелось в виде премий и карьеры.


ты темой не ошибся? pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244699
Alexxxa
dorinspector писал(а):


и потом на работе работать надо а не ипацо. Вся епля - во внеслужебное время. Если б я узнал, что кто-то из сотрудников этим занимается - в три шеи с работы и еще бы в конторы позвонил, чтоб в системе коммуналки ваще больше не работали


я про работу ваще ничего не говорю! wwow
dorinspector
Alexxxa писал(а):

я про работу ваще ничего не говорю!



если бы ко мне бы вот так обратились как к автору -так бы и сделал
Mitiok
V1T писал(а):

ты темой не ошибся?


Завидуй молча. cnk Smile
dorinspector
и автор -не в обиду -что ж ты за начальник ,если в коллективе у себя такие вещи допускаешь?
denis_s
dorinspector писал(а):

и автор -не в обиду -что ж ты за начальник ,если в коллективе у себя такие вещи допускаешь?


Сложная иерархия. Не объяснишь всех нюансов.
Как обычно у нас на форуме. Вопрос про бабу - а в результате - Афтар главный Мудак.
Mitiok
denis_s писал(а):

Как обычно у нас на форуме. Вопрос про бабу - а в результате - Афтар главный Мудак.


Это не на форуме, это в жизни так. Бабы они такие supercool
dorinspector
denis_s писал(а):

Как обычно у нас на форуме. Вопрос про бабу - а в результате - Афтар главный Мудак.



ага. Но все-таки - гони в три шеи
Поршеньковский
Mitiok писал(а):

Эх помнится работал я боссом в организации с женским коллективом в 25 человек от 18 до 25 лет. Вот там были домогательства, всем ништяков хотелось в виде премий и карьеры.


Да, помнится тоже пришлось работать в подобном коллективе, только в качестве рядового сотрудника. Был переведен временно по состоянию здоровья. Это было хорошей познавательной школой для меня. Со временем "девушки" меня перестали стесняться и за это время я узнал о женщинах больше чем иные за две жизни.
redeemer1981
отдаться ей надо и все. в конце концов с нее не убудет, а так и повышение получит в должности или в зп. А если не отдастся то уволят ее нах, в кризис работы нет, будет дома сидеть, мужа калить, начнут ругаться, разведуться и придется отдаваться чтобы устроиться на работу Good
dorinspector
redeemer1981 писал(а):

отдаться ей надо и все. в конце концов с нее не убудет, а так и повышение получит в должности или в зп. А если не отдастся то уволят ее нах, в кризис работы нет, будет дома сидеть, мужа калить, начнут ругаться, разведуться и придется отдаваться чтобы устроиться на работу



это плятство на работе называется. Выгнать я говорю vfac
Александдр
Поршеньковский писал(а):

Со временем "девушки" меня перестали стесняться


Ну как тут не вспомнить "Нофелет", момент примерки белья в кабинете! ROFL
- Ой, девочки, мужчина!!!
Snejno 010
dorinspector писал(а):

и автор -не в обиду -что ж ты за начальник ,если в коллективе у себя такие вещи допускаешь?



+1 и в дополнение, что ж ты за начальник такой, что до сих пор на приоре катаешься и на автоладе столько времени проводишь... Smile
Mitiok
dorinspector писал(а):

это плятство на работе называется.


Если у Дениса нет в кабинете мягкого диванчика. Однозначно плядство, потому как никаких условий. lol1
dorinspector
Snejno 010 писал(а):

что ж ты за начальник такой, что до сих пор на приоре катаешься и на автоладе столько времени проводишь...



ну мож он из затворников -запирается в кабинете и доклады типа сочиняет. А на приоре -потому что ее не жалко бросить где попало
Поршеньковский
Александдр писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Со временем "девушки" меня перестали стесняться


Ну как тут не вспомнить "Нофелет", момент примерки белья в кабинете! ROFL
- Ой, девочки, мужчина!!!


А слышали бы Вы, как эти милые создания выражаются.
Мужики выражаются крепко, а "девушки" выражаются - что ни есть именно грязно.
V1T
Поршеньковский писал(а):

а "девушки" выражаются - что ни есть именно грязно.


еще трахтенберг говрил, что самые пахабные анектоды рассказывают именно женщины pst
Поршеньковский
V1T писал(а):

самые пахабные анектоды рассказывают именно женщины


О-да!
Помню, про спермУ и шоколадку.
Про малиновую косточку, садовника и Наташу Ростову...
dorinspector
Поршеньковский писал(а):

Помню, про спермУ и шоколадку.

Про малиновую косточку, садовника и Наташу Ростову...



рассказывай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы