Страница 1 из 1
S555S
Озадачился установкой балалайки в авто. Very Happy . Сверлить ничего не хочу, буду ставить в штатные места, а у Реношки они 13сь Sad . Значит пихну еще саб с уселком. (Сразу оговорюсь музычку ставлю чтобы играла, а не долбила :-D ). Вопрос: кто какую музыку себе устанавливал? Ведь мы все немного меломаны :cool: :cool: :cool:
Gf
Старенький Pioneer DEH-3500MP, спереди в дверях Lightning audio 4х6, сзади в багажнике 2х 30ГДН2, 2х Infinity Kappa, 2х пищалки неизвестного производителя (СЧ и ВЧ пока не работают). В выходные 30ГДН2 подключу к усилку Pioneer GM-620, и подключу средние с высокими. Пока звучит не плохо, задняя часть собрана из того, что было. Как говориться из гов%а конфетку.
Siggi
У меня Kenwood 6027 + акустика штатная в 4-х дверях. Супер.
Falcon[SD]
JVC - cd ресивер с жидкостным амортизатором подвеса. звук аудиофилам не понравится, а по мне так просто супер, лучше чем sony с d-bass'ом, а цена просто смешная - $100. Very Happy акустика штатная vw - blaupunkt (13 см, не очень нравится: закреплены плохо, дребезжит обшивка, может если поставить хорошо, но вполне сносный мид-бас), пищалки выдрал из компьютерных колонок (штатные кто-то успел спионерить). получилось неплохо, как временный вариант. через месяц собираюсь поставить приличную компонентную акустику, склоняюсь к dls, но хочу послушать разную. сабвуфер не хочу, и так басов хватает, когда долго стоишь в пробке, начинает по мозгам долбить... Very Happy назад колонки тоже не ставлю - звук уедет назад, что недопустимо, имхо, ибо звучит полностью ацтойно.
Hark
что бы музыка играла, а не бубнила нужно в первую очередь сделать шумоизоляцию. Это всякие стандартпласты, герлены и сплены :)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы