Страница 7 из 7
Mitiok
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):
А тебе нужно что бы самолет летел?


да, на крыле летящего самолета. На стоящем на земле -это тьфу, всегда можно


Есть решение проблемы. Попробуй просто прокатиться на крыле самолета минут 15 (или сколько там коитус с предварительными ласками длится Wink ), может ты и без жены кончишь src
dorinspector
Mitiok писал(а):

Есть решение проблемы. Попробуй просто прокатиться на крыле самолета минут 15 (или сколько там коитус с предварительными ласками длится ), может ты и без жены кончишь



без жены неинтересно. Это не секас а ананизьм получится
Mitiok
Секундочка писал(а):

ну что я виновата что я еду а мужуки во встречных мне машинах пялятся, а в медленном потоке еще и разглядывают...


Это попытка предугадать по лицу следующий маневр. Кролик на удава тоже зачарованно смотрит, пока пипец подкрадывается

Последний раз редактировалось: Mitiok (03 Марта 2010 18:26), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
dorinspector писал(а):

без жены неинтересно. Это не секас а ананизьм получится


Да ты попробуй сначала, может по первому разу и удержаться не получится. представляешь как с женой опозоришся. Она для тебя всё, а ты как сосиска на ветру болтаешся. lol1
rover
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

А тебе нужно что бы самолет летел?



да, на крыле летящего самолета. На стоящем на земле -это тьфу, всегда можно


Ну как тебе сказать, это еще надвое сказано.
У меня тетка в Тюменской области живет на деревенском аэродроме, так вот при стоячих самолетах в степи, особенно под вечер я сидел, прислонившись спиной к шасси и смотрел в даль, вид красивый.
Как сейчас помню. Летом если поеду к ним, сфоткаю обязательно, так поле, правее от деревни, примерно с час ходьбы река прям, степная, неширокая, но глубокая, а вечером из дома даже видно, туман полосой идет над ней. В степи же перепад температуры резче. А вдали, киллометрах в двадцати, уже на горизонте, полоса леса, темнеет и угадывается по контуру разве что. На велосипеде я до него так и не доехал никогда, поворачивал назад, уж больно долго колесить, терпения не хватало. Только до реки, и обратно.
А запах какой стоит, когда сумерки уже.
И пугающая пустота открытого пространства, и представляешь, пустота эта живая. Потому, что одних только кузнечиков и всяких букашек в кашке и степном ковыле видов 500 не меньше, почти ощущается жизнь, деревенская, настоящая жизнь. И кажется, что все, к чему ты привык, это такое далекое и мелкое, что не только забывается, но и по возвращению оценивается уже с легкой руки и степенно. Потому, что ты жил другим и настоящим, а не этой мелкой суетой, которую кроме как существованием-то и не назовешь. Мещанским supercool

А летать на этой рухляди я бы в жизни не стал, фанера, да латанные тросы. Тарахтят как трактор Smile supercool

Был случай, забрел на поле взлетное табор цыганский. Почти возле дома окопались, заразы. В ста метрах, а шумно. И с кострами, и с песнями, веселый народ блин Smile

Ну дядя с тетей немного беспокоились, как бы за ночь не поутащили из хозяйства, у него одних машин грузовых типа уазика и зилка три было, сам собирал, и пара легковушек, пара запорожцев, все рабочее, да пристройки полные железа и запчастей Smile

Вышел он к ним, мол народ, мы вам рады, но эта, сейчас самолеты садиться будут Smile Надо бы чуть дальше.
Цыгане снялись, ушли подальше, кричат - здесь нормально? Тот - неееее, дааальше. Ушли они аж за киллометр Smile
Уже и не слышно.
Так блин к ним улизнул и полночи пропадал, прибегает в дом, жену просит - дай мол там сготовить что, набрал макарон, круп, водки пару бутылок и смылся. Под утро явился довольный. И наговорился, и наплясался с ними, и, говорит, уж как вкусно готовят!!! И выпить налили Smile
Тетка на него злая была по этому поводу, говорит - конечно вкусно, из твоих запасов все 63

Сейчас учитель истории, а тетка домохозяйка считается, в хозяйстве две собаки чуть не в рост человека, пара кроликов, один улей и море разобранных машин и железа Smile
Ну и готовит летчикам, кто за пожарами в тайге следит поесть и сухие пайки распределяет dns4
Span1el
Секундочка писал(а):

а в медленном потоке еще и разглядывают...


Это экстрасенсы. Они осуждающе смотрят, мол "Что ж ты, млять, клонов на ЛОЛе понарегил, сцуко!" ROFL
dorinspector
Mitiok писал(а):

Да ты попробуй сначала, может по первому разу и удержаться не получится. представляешь как с женой опозоришся. Она для тебя всё, а ты как сосиска на ветру болтаешся.



не -нада сразу, так уже романтики не будет
Mitiok
rover За рассказ зачет
Good
rover
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

Да ты попробуй сначала, может по первому разу и удержаться не получится. представляешь как с женой опозоришся. Она для тебя всё, а ты как сосиска на ветру болтаешся.



не -нада сразу, так уже романтики не будет


Не согласен.
Я вот прежде чем возить своих куда-нибудь, предварительно сам бываю и разведываю место и просчитываю варианты, а уж потом и ...
Зато осечек никогда небыло Good
Секундочка
rover писал(а):

И пугающая пустота открытого пространства, и представляешь, пустота эта живая. Потому, что одних только кузнечиков и всяких букашек в кашке и степном ковыле видов 500 не меньше, почти ощущается жизнь, деревенская, настоящая жизнь. И кажется, что все, к чему ты привык, это такое далекое и мелкое, что не только забывается, но и по возвращению оценивается уже с легкой руки и степенно. Потому, что ты жил другим и настоящим, а не этой мелкой суетой, которую кроме как существованием-то и не назовешь. Мещанским


в тебе умирает иван сергеич тургенев hehe
dorinspector
rover писал(а):

Не согласен.

Я вот прежде чем возить своих куда-нибудь, предварительно сам бываю и разведываю место и просчитываю варианты, а уж потом и ...

Зато осечек никогда небыло



убедил
garryck
Прочитал название темы и вот пишу... Пару-тройку лет назад пришлось случайно прочитать что-то типа записной книжки одной моей коллеги ( 33 года разведенка с ребенком ). Текст как из эротических рассказов. Смысл следующий:" Он в меня вошел таким-то членом, я стонала и т.д.". Так что фантазии присутствуют... supercool
McRae
некрофилы, нах!
Kender
Секундочка писал(а):

Блииин ну что это тааакоооое.... я еду спокойно а меня все хотят.... rolle Embarassed скока ж можно!


это твоя сексуальная фантазия? src
Андрей Конпелько
Секундочка писал(а):

ruberoid ну что я виновата что я еду а мужуки во встречных мне машинах пялятся, а в медленном потоке еще и разглядывают...


а чем еще в пробке заниматься? hehe
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Она для тебя всё, а ты как сосиска на ветру болтаешся.


pst pst представила!!!!
V1T
Секундочка писал(а):

ну что я виновата что я еду а мужуки во встречных мне машинах пялятся, а в медленном потоке еще и разглядывают...


канеш, если так ездить, даже слепой будет пялиться 63


hehe
Андрей Конпелько
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы