Страница 48 из 62
aai
F1 писал(а):

мне нет я справки не покупаю........ Pardon

Значит, КС тебе не нужен.
F1
aai писал(а):

Значит, КС тебе не нужен.


я думаю мне виднее
aai
F1 писал(а):

я думаю мне виднее

Очевидно - нет!
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо говорить херню про моих родителей.


Какая у вас нежная и ранимая душа.....
Нет. ваших родных я не в коей мере не пытаюсь оскорбить..
Даже в мыслях не было..поверте....
Серго К. писал(а):

Заканчивайте с оскорблениями.


У вас слишком развито чувство воображения...Это заметно...Вы все время делаете из мухи слона...Вам постоянно кажется что вас оскорбляют. Что все во круг вас несут бред и чушь.....
Знаете мне уже СТРАШНО. Ведь это признаки ШИЗОФРЕНИКА.
И у вас в руках целый арсенал...
Видимо доктор вас осматривающий был явно не компетентен.Раз выдал вам справку...Это вас с психикой не в порядке. Раз вам всюду мерещаться оскорбления....



Мне ничего не кажется.

Когда человек хамит, обзывает другого БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО подлым вруном и лгуном, постит всякую бредятину с голыми бабами - это и есть признаки ШИЗОФРЕНИКА.

Разговор с Вами окончен.
F1
aai писал(а):

Очевидно - нет!


очевидно что ты даун. что ты забыл в этой теме? ты ведь совсем не в теме hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

Когда человек хамит, обзывает другого БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО подлым вруном и лгуном


Вы и есть ЛГУН!
Ибо вас поймали на подтасовке фактов....Вы говорили что случаи с травматиком единичны....А оказалось что только по официальной статистике МВД. Их уже более1500 и что погибло 60 человек...Больше чем от охотничьего оружия кстати...Вы и заткнули свою варежку.
Так что ...обтекайте.... Купите себе в утешение очередную игрушку...пока вам дают это сделать...
aai
F1 писал(а):

aai писал(а):

Очевидно - нет!


очевидно что ты даун. что ты забыл в этой теме? ты ведь совсем не в теме hehe

Задай этот вопрос себе, дурачек. Простейшие логические рассуждения слишком сложны для тебя.
F1
aai писал(а):

адай этот вопрос себе, дурачек. Простейшие логические рассуждения слишком сложны для тебя.


http://lleo.aha.ru/na/
Раманыч
aai, ты правакатор. Подстрекательство к преступлению закона уголовно наказуема, ты должен позвонить в милицыю, всё им рассказать и ждать их приезда. Если ты на самом деле веришь во всю ту ахинею которую ты тут излагал из поста в пост, если ты держишь слово и настоящий мужик а не сопляк-графоман с вывихнутым набекрень умишкой ты так и поступишь, начав с самого себя налаживать законность в нашей стране. Ну так я думаю, что очень скоро мы все узнаем кто ты и что ты .
_____________
Стас, ты хам. Ты очень часто срываешься на грубость и переходишь на личность когда наталкиваешься на весомые аргументы которые не способен опровергнуть. Ты берёшь на себя ответственность советовать преобрести вещи не представляя об их сущности ни малейшего понятия, не зная их эффективности, их технических возможностей и потребительских характеристик, при этом вещи эти ты предлагаешь как спасатильные средства от которых будит зависеть жизнь их владельца - из этого следует, что ты невежда, машенник и ТРОЛЛЬ, иди и самозабанься, поступи правильно и по закону.
aai
2F1 & Романыч

Аргументы кончились.
Раманыч
aai, твоя позицыя в том, что оружие это очень опасно, разрешать им пользоваться нельзя нисмотря на очень опасную криминагенную обстановку в стране. Для защиты же нужно, что бы милицыя работала лучше, надо чтобы граждане соблюдали законы и тогда КС не понадобится и при этом ты сам, прямо здесь и постоянно нарушаешь закон РФ. Ты лицемер, тролль и графоман. Твои слова ровным счётом ничего не стоят как и весь ты сам. Принимать всерьёз твои аргументы после такого твоего поведения нелепо и смешно. ааи - ты смешон и нелеп, предлагаю сдаться властям и не позориться здесь налюдях.
aai
Раманыч писал(а):

aai, твоя позицыя ...

Х..й ты читатель. Моя позиция: от КС вреда никак не меньше чем пользы; с криминалом должна бороться милиция.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Стас, ты хам. Ты очень часто срываешься на грубость и переходишь на личность когда наталкиваешься на весомые аргументы которые не способен опровергнуть. Ты берёшь на себя ответственность советовать преобрести вещи не представляя об их сущности ни малейшего понятия, не зная их эффективности, их технических возможностей и потребительских характеристик, при этом вещи эти ты предлагаешь как спасатильные средства от которых будит зависеть жизнь их владельца - из этого следует, что ты невежда, машенник и ТРОЛЛЬ, иди и самозабанься, поступи правильно и по закону.


Я хамлю в ответ..и только... Ибо за мной не заржавеет ответ.
Пока что кроме бабских стонов я аргументов и не слышал. Слышал лишь ваши желания чтоб пушка по круче была...
Про ваши знания я промолчу.....Вы слишком много сотрясаете воздух....не по делу.....
aai
Мне, вообщем, пофиг - пусть хоть завтра продают: лично мои риски если и увеличатся, то незначительно. А вот счастливых обладателей КС, возлагающих сколько-нибудь серьезные надежды на свой ствол, как раз и перестреляют в первую очередь.
STAS152005
aai писал(а):

Аргументы кончились.


А они и не начинались....
Ни чего кроме воплей о том какие мы законопослушные....И всех убивают....по улице пройти нельзя дайте пушки....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда человек хамит, обзывает другого БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО подлым вруном и лгуном


Вы и есть ЛГУН!
Ибо вас поймали на подтасовке фактов....Вы говорили что случаи с травматиком единичны....А оказалось что только по официальной статистике МВД. Их уже более1500 и что погибло 60 человек...Больше чем от охотничьего оружия кстати...Вы и заткнули свою варежку.
Так что ...обтекайте.... Купите себе в утешение очередную игрушку...пока вам дают это сделать...



Это последний пост, на который я Вам отвечаю.

Посчитайте сколько на руках травматика и сколько случаев...

Получается, что случаи ЕДИНИЧНЫ...

Хотя считать Вы не умеете и мы это знаем... Сколько там в ВС РФ автоматов в год теряется?

А вот дерьма от Вас в теме изрядно - так что обтекаю не только я, но и остальные...

Это для Вас оружие, пусть даже такое несерьезное как травматик, игрушка - для меня это ОРУЖИЕ, со всеми вытекающими последствиями...

Так что помолчите Вы - сойдете за умного, а не дебила, которому в армии мозги отшибло...
Раманыч
aai писал(а):

Х..й ты читатель. Моя позиция: от КС вреда никак не меньше чем пользы; с криминалом должна бороться милиция.


А вопрос о разрешении КС это ни в коей мере не обсуждение эффективности, действенности, полезности в общем и целом или ещё что... Вопрос касается СВОБОДЫ личности на ВОЗМОЖНОСТЬ самообороны с эффективным оружием в руках , меры гражданских свобод практикуемые в очень многих свободных димократичных и даже социальных странах мира. Фундаментальность этой свободы записана в самое основание Американской Конституции, на неё как на одну из основных опор и гарантий операется ИХ право собственности, которого в России нет как такового.
Гдето здесь ты видишь что то про целесообразность? Свободное общество вообще мало общего с целесообразностью имеет, с целесообразностью и эффективностью имело много больше общего Иосифа Сталина и его режима, но такое построение дел современному обществу категорически не нравится, даже осуждается именно за отсутствие свобод и считается что эффективность и целесообразность такими путями не оправданы. Тогда чем же оправданы ограничения самых основных свобод независимого общества, затрагивающие моё право на самооборону не с нелепой пукалкой в руках а с эффективным оружием, способным оборонить меня много надёжнее чем та мерзость, которую сейчас предлагают мне в подмену моим свободам на жизнь, свободу и их защиту эффективными средствами?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Про ваши знания я промолчу.....Вы слишком много сотрясаете воздух....не по делу.....


Промолчи лучше про свои догадки, вид будишь иметь и лицо перестанешь терять.

STAS152005 писал(а):

А они и не начинались....
Ни чего кроме воплей о том какие мы законопослушные....И всех убивают....по улице пройти нельзя дайте пушки....


Я тоже не прочитал ни одного вменяемого аргумента против разрешения, кроме испуганных ворчаний эгоистов, которым повезло чувствовать себя защищёнными и которые плюют на право людей на самооборону!

Серго К. писал(а):

Цитата:

STAS152005 писал(а):
Серго К. писал(а):
Когда человек хамит, обзывает другого БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО подлым вруном и лгуном

Вы и есть ЛГУН!
Ибо вас поймали на подтасовке фактов....Вы говорили что случаи с травматиком единичны....А оказалось что только по официальной статистике МВД. Их уже более1500 и что погибло 60 человек...Больше чем от охотничьего оружия кстати...Вы и заткнули свою варежку.
Так что ...обтекайте.... Купите себе в утешение очередную игрушку...пока вам дают это сделать...



Это последний пост, на который я Вам отвечаю.

Посчитайте сколько на руках травматика и сколько случаев...

Получается, что случаи ЕДИНИЧНЫ...

Хотя считать Вы не умеете и мы это знаем... Сколько там в ВС РФ автоматов в год теряется?

А вот дерьма от Вас в теме изрядно - так что обтекаю не только я, но и остальные...

Это для Вас оружие, пусть даже такое несерьезное как травматик, игрушка - для меня это ОРУЖИЕ, со всеми вытекающими последствиями...

Так что помолчите Вы - сойдете за умного, а не дебила, которому в армии мозги отшибло...


На 32 000 убийств каждый год, Стас предложил 60 за последние 5 лет как страшную цифру и аргумент за запрещение оружия населению, при этом это даже меньше, чем случаев с более опасным и эффективным гладкоствольным оружием, что мыслящего человека обязательно должно навести на мысль о том, что так как нарезное короткоствольное оружие опасно не меньше, чем гладкоствольное а даже более опасно и отношение к его использованию у населения вооружённого им будит примерно таким же ответственным как и к гладкоствольному, что на статистике отразится только хорошо.
Стас, ты сам выводы делать умеешь?
STAS152005
Серго К.
Очередной весьма протухший набор фраз...
Долго тужились? Но ни чего нового так ваши куцые мозги придумать и не смогли....
Да на руках у населения Москвы более миллиона травматиков.
И как это повлияло на преступность? Сколько людей смогли задержать преступников. Дать им отпор?
А не сколько...точнее только 3% примененных травматиков,а остальные "законопослушные" принялись мочить своих близких и случайных людей.....Вы по своей недалекасти ума (есть ли он у вас? скорее всего нет) не хотите видеть эти факты. Наивно считая что более совершенное оружие может изменить эту картину. Люди не перестанут быть людьми. Заменить пистолеты легко. Заменить мозги невозможно. Вы вон прожив 47 лет так ума и не нажили.....
Обвешались как малолетний сопляк пистолями...И ходите высоко задрав голову. Типо я крутой боец с преступностью. Чак Норис отдыхает.
Я у вас с самого начала спрашивал об ОТВЕТСТВЕННОСТИ. На что вы вякнули....надо будет отвечу по закону.Я законы знаю...
Знания мало..нужно еще и понимание....До понимания вы не доросли....
aai
Раманыч писал(а):

А вопрос о разрешении КС это ни в коей мере не обсуждение эффективности, действенности, полезности в общем и целом или ещё что...

К чему тогда разговоры о самообороне? Так и пиши: хочу пестик - потому Чта Свобода! Можно потребовать еще свободную продажу любого оружия, наркотиков и т.д. и т.п.

Раманыч писал(а):

Вопрос касается СВОБОДЫ личности на ВОЗМОЖНОСТЬ самообороны с эффективным оружием в руках , меры гражданских свобод практикуемые в очень многих свободных димократичных и даже социальных странах мира.

По сути, все сводится к "хочу пестик"! Ибо если не говорить об эффективности, то смысл говорить о "СВОБОДЕ личности на ВОЗМОЖНОСТЬ самообороны с эффективным оружием в руках".

Раманыч писал(а):

Фундаментальность этой свободы записана в самое основание Американской Конституции, на неё как на одну из основных опор и гарантий операется ИХ право собственности, которого в России нет как такового.

Требуется доказать, что это "основаная опора и гарантия" - мягко говоря, неочевидно.
Раманыч писал(а):

Тогда чем же оправданы ограничения самых основных свобод независимого общества, затрагивающие моё право на самооборону не с нелепой пукалкой в руках а с эффективным оружием, способным оборонить меня много надёжнее чем та мерзость, которую сейчас предлагают мне в подмену моим свободам на жизнь, свободу и их защиту эффективными средствами?

Нельзя говорить про "эфективное оружие" и отказываться обсуждать эффективность! Вы либо крест снимите, либо - штаны наденьте! (с)
STAS152005
Раманыч писал(а):

Вопрос касается СВОБОДЫ личности на ВОЗМОЖНОСТЬ самообороны с эффективным оружием в руках , меры гражданских свобод практикуемые в очень многих свободных димократичных и даже социальных странах мира. Фундаментальность этой свободы записана в самое основание Американской Конституции, на неё как на одну из основных опор и гарантий операется ИХ право собственности, которого в России нет как такового


Полная свобода доступна только бомжам на помойке....Это мне между прочим сами АМЕРИКАНЦЫ и сказали...У вас извращенно-детское понимание этого термина.....Что и говорит о том что не доросли вы еще до КС....Ибо в голове нет четкого понимания за чем он вам....
Раманыч писал(а):

На 32 000 убийств каждый год,


А вы хотите к ним еще столько же добавить? Вы батенька садист и убийца.....
Опасные игрушки детям давать нельзя. Покалечатся.
Вы и есть дети по своему умственному развитию. По этому вам и не дают......ПОКАЛЕЧИТЕСЬ,
Раманыч
aai писал(а):

Нельзя говорить про "эфективное оружие" и отказываться обсуждать эффективность! Вы либо крест снимите, либо - штаны наденьте!


Ну почему же! Это только если ты силился силился да так и не понял! Эффективное оружие самообороны, это моё право как свободной личности на такую самооборону а вот эффективность системы в подмену свободной воли личности из этой системы, это уже диктатура и таталитаризм. Это как неграм можно говорить слово негр а всем остальным нет! Теперь понятно?
F1
STAS152005 писал(а):

Да на руках у населения Москвы более миллиона травматиков.
И как это повлияло на преступность? Сколько людей смогли задержать преступников. Дать им отпор?
А не сколько...точнее только 3% примененных травматиков,а остальные "законопослушные" принялись мочить своих близких и случайных людей.....


Ну а че все по Москве мерить у вас там по тротуарам ездиют и людей убивают.. так давайте по всей России штраф 2000 р сделаем ведь в Москве это не деньги......а в хуторе тупик коммунизма это пол зарплаты... Если у вас там 97% не вменяемых людей то причем тут остальная часть России? Я вам сказал за последний год и по март месяц текущего в Краснодарском крае не было не одного случая незаконного применения травматика.
STAS152005
Раманыч писал(а):

Эффективное оружие самообороны, это моё право как свободной личности на такую самооборону а вот эффективность системы в подмену свободной воли личности из этой системы, это уже диктатура и таталитаризм


Напрашиваеться полная аналогия с водительскими правами.
-Мужик ты ездить умеешь?
-Права есть.
Сел. Проехал 100 метров. Разбил машину.Выходит и говорит:
-Эта машина полное дерьмо. Мне Мерседес надо. Вот на нем бы я смог.

Так и тут. Вы с травматиком то по закону обращаться не умеете толком. А орете о КС.....А там ответственности и опасности на порядок больше.
Раманыч
Вот и аргумент, анекдот приводят как довод! Вы, ребята, сами себе постоянно противоречите, ко всему вы себя ещё и компрометируете очень часто как хамов, преступников и обманщиков- веры вашим доводам и так ни на грошь так вы ещё и вместо доводов тут пишите какие то смешные истории! Браво!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы