Страница 5 из 5
Chud
poliman писал(а):

dezruptor
ты че до меня докапался я понять не могу? уже не первый год.


А если это любофф? pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):dezruptor

ты че до меня докапался я понять не могу? уже не первый год.

А если это любофф?


он меня достал ей богу.
в любой теме против меня голосует, будь я прав\не прав - ему вае фиолетово, лишь бы меня не было.
но куй там.
Chud
poliman писал(а):

он меня достал ей богу.
в любой теме против меня голосует, будь я прав\не прав - ему вае фиолетово, лишь бы меня не было.


А может он тебе завидует? pst
Anhel
poliman
это когнитивный диссонанс
кажется курилка не основной раздел, так нет , некоторые и тут вечно ноют, ноют.. всегда им кто-то мешает, обижает.. насрать на таких, ей-бо. значит сами виноваты, ибо пожизни затюканные
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):он меня достал ей богу.

в любой теме против меня голосует, будь я прав\не прав - ему вае фиолетово, лишь бы меня не было.

А может он тебе завидует?


точно! supercool
как читал тимати:
" а кто меня не любит, тот просто мне завидует!" gpn
Anhel писал(а):

это когнитивный диссонанс

кажется курилка не основной раздел, так нет , некоторые и тут вечно ноют, ноют.. всегда им кто-то мешает, обижает.. насрать на таких, ей-бо. значит сами виноваты, ибо пожизни затюканные


как бэ тоже не понятно. раз у тя таз - иди в профильном сиди и чини свое карыто. зачем тебе курилко?
если не таз - то что ты тут забыл?
брат шумы
poliman писал(а):

он меня достал ей богу.
в любой теме против меня голосует, будь я прав\не прав - ему вае фиолетово, лишь бы меня не было.
но куй там.


есть два варианта:первый самый простой-не обращать на него никакого внимания,второй посложнеё-это играть по его правилам и если мозгов и ума хватит,то можешь его "переиграть"
Chud
poliman писал(а):

раз у тя таз - иди в профильном сиди и чини свое карыто. зачем тебе курилко?
если не таз - то что ты тут забыл?


Правильно, разогнать всех недовольных по профильным, пусть там бурчат. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):раз у тя таз - иди в профильном сиди и чини свое карыто. зачем тебе курилко?

если не таз - то что ты тут забыл?

Правильно, разогнать всех недовольных по профильным, пусть там бурчат.


правильно! gpn и насильно заставить купить приоро в фарше gpn
брат шумы писал(а):

есть два варианта:первый самый простой-не обращать на него никакого внимания,второй посложнеё-это играть по его правилам и если мозгов и ума хватит,то можешь его "переиграть"


да я разберусь что мне и как делать. я вот причины етому не пойму.
я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте supercool
видимо в свои 20 с небольшим они были глупы как пробка.
Chud
poliman писал(а):

я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте


Остапа понесло(с) ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

да я разберусь что мне и как делать. я вот причины етому не пойму.
я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте
видимо в свои 20 с небольшим они были глупы как пробка.


Good главное чтоб цель в жизни была
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте

Остапа понесло(с)


зависть - грех(с) supercool
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

poliman писал(а):я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте

Остапа понесло(с)


зависть - грех(с) supercool


Пеши исчо я четаю pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):Chud писал(а):poliman писал(а):я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте



Остапа понесло(с)

зависть - грех(с)

Пеши исчо я четаю


а у вас в дурке еще отбой не начался? pst
тебе уж спать пора lsgn
Chud
poliman писал(а):

а у вас в дурке еще отбой не начался? pst
тебе уж спать пора


Говорите помедленней, я записываю(с) pst
Anhel
poliman писал(а):

да я разберусь что мне и как делать. я вот причины етому не пойму.
я в очень многих темах пишу очень умные мысли, и многие наверно завидуют что я пишу умные мысли в таком молодом возрасте


преемственность поколений однако. еще тургенев писал какойто там бред, а у него как известно мозг весил 1 килограмм
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

автолада всего лишь небольшое отражение нашей страны. Чего в стране, то и у нас, а страна пипец как обыдлячилась


Золотые слова Good
Токсик писал(а):

Чудище ! Я даже коментировать твои посты не хочу. ПНХ весь


и это тоже-золотые слова! Good
Kender
Токсик писал(а):

Может старый стал ... Но как то тут раньше интереснее было ... Да и люди поумнее.


Ну... многое на свете приедается, как это ни печально...

Хотя, коненчо, жаль что нет сейчас здесь Адвера, Русофила... Понтифик отжигал...
Токсик писал(а):


В каждой теме "по щам" "вдуть" и т.п. Че слова другие кончились ?


раньше говно обсуждали Smile правда чуть ли не в стихах
Токсик писал(а):


И конечно КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБА..И СВОЕЙ ПРИОРОЙ !!!!!!!!!!!!!!.


Ну. раньше лисий хвост в каждой теме был...
Акцент опять же обсуждали
Токсик писал(а):


И главное на любое замечанеие или просто несогласие отвечают потоком гавна. И что самое неприятное, вполне уважаемые мной люди тоже, видать в потоке общей говнизации, становятся такими же ...]


Это интернет... кстати и раньше так было...не скажу, чтобы уж разительный контраст был... ИМХО не стоит так серьезно относиться...
ИМХО ЛОЛ тем и хорош, что здесь с одной стороны, есть модерация и нет сплошных потоков кала, спама, и прочего... а с другой стороны свобода, особенно в Курилке...
S597SMRUS
Гаврилыч писал(а):

Иногда темы вообще... полный писец,


ну свободу выбора то никто не отменял Wink Я вот если тема не интересна -ухожу из нее прочитав 1-й пост Pardon Обычно этого бывает вполне достаточно Wink
Chud писал(а):

умные люди уже не пишут ничего серьезно


на себя так нескромно намекнул шоль? hehe 63 pst
xelf писал(а):

во-первых: не народ, а сосайтники!


hehe 63 pst
Аццкей Ездун
Серьезные мысли писать - этож думать надо, а тут за это не платят... hehe А так попи@дел слегонца ниочем в свободную минутку и зае@ись... supercool
мим
Acquirer писал(а):

На мой взгляд прекрасная кунсткамера. Помогает не оторваться от народа и забыть как чудны крестьянские дети


Bravo Bravo
dezruptor
брат шумы писал(а):


есть два варианта:первый самый простой-не обращать на него никакого внимания,второй посложнеё-это играть по его правилам и если мозгов и ума хватит,то можешь его "переиграть"


Поднял настроение, спасибо Good

Но вот ты сам как считаешь - это нормально каждый день нажираться как свинья и писать безсвязный бред? Ладно бы только создавая темы, так и загаживая остальные.

Александдр, будем откровенны - столь большое кол-во срача и априори тупых тем - недоработка модераторов.
FHR
Всему виной доступность и дешевизна интернета, компов и наличие свободного времени. Раньше колхозник (не житель деревни, а это образ мысли такой) придет домой поест щи, почешет писю, выпьет пифка, присунет своей бабе и бай-бай.
Но щаз другие времена, на что то полезное сделать в свободное время у него мозгофф нет (вкалывать только как ослик из-под палки привык), полезное в смысле -с детьми спортом заняться, скамейку перед подьездом соорудить, гантельки поворочать и тп, но желание и мозги еще армией отбиты.
И вот ползет такое существо к компу порефлексировать, плохо у него получается, вернее не получается совсем, но цель достигнута -время убито.
shubin81
нее.....влад Б прикольный чувак. уж если пошлет и обосрет - то пиши пропало...даже чуд утонет в куче гамна 63
Potap
dezruptor писал(а):

столь большое кол-во срача и априори тупых тем - недоработка модераторов.


Несогласен. КМК наоборот - очень тонкая работа модеров. Ибо сайт живет за счет статистики посещаемости. Если здесь все будут ходить строем по линии или наоборот форум утонет в гавне - посещаемость тоже сдохнет постепенно. А так, пока более-менее все сбалансировано. Ну, и сезонные обострения, конечно же, не стоит так близко к сердцу принимать.
Anhel
dezruptor писал(а):

Но вот ты сам как считаешь - это нормально каждый день нажираться как свинья и писать безсвязный бред? Ладно бы только создавая темы, так и загаживая остальные.
Александдр, будем откровенны - столь большое кол-во срача и априори тупых тем - недоработка модераторов.


прям плач ярославны))

ну например: как ты думаешь, считаю ли я колоссальное количество тем и постов о себе любимом, написанных вроде как трезвыми людьми, признаком ограниченности?
разумеется да.
потому с некоторыми никами просто перестал общаться, тк утратил интерес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы